Среднее: 5 (1 голос)

ленаелена аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 14:00

Хочу поделиться своим мнением на тему колготок и посоветовать теплые итальянские колготки Dance Club Siberia.

Я не изменяю им третий сезон подряд.

Если кратко, то итальянское качество на каждый день без потери для кошелька.

Очень хороший состав. 5% шерсть. Tак как процент натуральной шерсти не высок, колготки долго не скатываются, не колятся, не протираются и не стоят бешенных денег. 5% эластана дает хорошую посадку, колени не висят. 30% поллиамид и 60% акрил.

Очень долго сохраняют хороший внешний вид, очень долго носятся, не протираются на ступне, теплые, мягкие, легко стираются.

В прошлом сезоне покупала очень красивые цвета-серый и темно синий. В этом не нашла, вообще, ношу черные, они универсальные.

По осени подкупаю свеженькие, а прошлогодние, о ужас, ношу под джинсы или дома очень долго. Реально не протираются!

Недостатков не вижу. Советую.

ленаелена рекомендует Колготки Dance Club Siberia

Категория: Нижнее белье