Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 07:31

Увидела на сайте распродаж мамси продукцию фирмы эхма. Валенки и тапочки. Руки зачесались купить и то, и то. Но у сына достаточно зимней обувки, а тапочки он не одел бы, и уже больше года просто смотрела на эту красоту, когда на нее проводились акции. Но вот ребенку стукнуло три года, и он полюбил носить обувь дома. Заказала тапочки ему и себе. Приехал наш заказ, и мы в восторге сразу одели тапки.

Что могу сказать: войлок - удивительный материал! Ноги никогда не вспотеют, в тапочках тепло, но не жарко. Ну а яркий рисунок делает тапочки еще более любимыми. Они не красятся, надо заметить, что не скажешь о войлочных изделиях фирмы Филипок.

Один минус - тапочки оооочень скользят. Мне в своих удобно, а вот ребенку надо обязательно налепить пупырышки с помощью строительного силиконового герметика.

На счет размера - соответствуют российской таблице. На мой 35 размер (22,5см) подошли тапочки 36размера, но с запасом в 5 мм. Идеально сел бы 35 размер, но такового нн имеется у этих тапок. В итоге место есть, но не спадают. Детские я купила размер 26, это 16см, по стельке даже чуть больше, влезет и ножка 16,5.

Цена. Ну, здесь конечно не поспоришь - для тапочек может и дороговато (детские 800-900 руб, взрослые от 1000), но я искала такие тапочки на ярмарке мастеров, и дешевле не нашла, так что могу смело сказать, что на сайте мамси этот товар можно покупать, не боясь. На ярмарке конечно можно найти дешевле войлочные изделия, но они не будут такими красивыми (с рисунками стоят намного дороже). Теперь жду, когда подрастет дочка, чтобы купить ей красивые валеночки этой фирмы, о которых видела очень хорошие отзывы.

Недостатки
  • скользкие
Kolobokрекомендует
16.11.2016
Мои коты за раз бы этих рыбок забрали себе в рабство Big smile
16.11.2016
Ничего себе! Smile ну, хотя и не удивительно! Коты вообще шерсть любят, а тут еще и рыбки ))
какие хорошие тапочки вы смогли приобрести
Спасибо большое!