Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 12:54

Всем привет!)

Сегодня пойдёт речь о сапожках фирмы Outventure, которые мы приобрели в Спортмастере месяц назад.

Снег у нас уже выпал, мы уже опробывали и сложилось мнение.

Сапожки данной фирмы мы купили впервые, так сказать на пробу.До этого это были кожаные на каблучке небольшом, но в этом году доча попросила как у одноклассниц Smile

Размер у дочи 37, что порадовало сапожки идут в размер. Мы взяли с запасиком 38 размер,ведь нога растёт, да и в дальнейшем под шерстяной носочек.

Расцветок в Спортмастере у данной модели очень много, мы выбрали розовые под нашу курточку

Цена - 2999 рублей, мы взяли с 30% скидкой за 2100 рублей

Страна-производитель Китай

Модель- Arctic

В этой модели сапожек нет замков, что несомненно удобно: сунул ножку и пошёл. У сапожек имеются регулируемые резиночки, очень удобно: когда без носочка одеваем, то затягиваем чтобы не болтались

Регулировка как у голенища, так и у стопы

Сверху у сапожек идёт утёплённая резинка, которая предотвращает попадание снега, совершенно не сдавливает, с утеплёнными джинсами дочка легко их одевает

Изнутри синтетический мех, но ноги в них не мёрзнут и не потеют.

Подошва у них из термопластичной резины, известная своей долговечностью.

Сама она ребристая, предотвращает скольжение по гололёду. И что немаловажно, не стаптывается.

Сапожки лёгкие, мягкие, дочка бегает по улице в них с удовольствием.

Достоинства
  • Износостойкие
  • Не промакают
  • Не скользит подошва
  • Ноги не потеют и не преют
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
05.06.2017
Себе такие хочу (у меня 38 размер). Как относили?)
05.06.2017
Относили хорошо, не порвались, не намокали. Ходила и в снег и в дождь, весной помыли и убрали до следующего года Smile
10.09.2017
симпатичные и удобные на вид
26.09.2017
А на горке зимой в них катались? Насколько устойчив кожзам к трению?
26.09.2017
С горки катается на ледянке и ватрушке Smile
01.10.2017
Моя тоже Smile А ногами тормозит:) Предыдущие сапоги сильно затерлись.
01.10.2017
у нас не тормозит Smile