Опубликовано 10 Январь, 2016 - 16:13

Разочаровавшись в валенках Kapika, так как у ребенка в них мерзли ноги за пол часа, в январе месяце поехала в магазин за другой зимней обувью. Мне повезло, что были скидки, вот только выбора совсем не осталось. В Детском мире оставались последние размеры и нашего размера не было. Пошла в Дочки-Сыночки, там увидела хорошие валенки Mie Sole, размер был наш, но без запаса. А отсутствие воздушной подушки конечно приведет к замерзанию ноги. Kuoma слишком дорогие для нас, даже со скидкой. И совершенно случайно мой взгляд пал на точную копию Kuoma,только это были Twins. Совершенно одинаковые модели, только отличается название бренда, ну и сответственно цена немного дешевле. Долго же я их вертела, рассматривала и сравнивала. Внутри сапог отделан шерстью, стелька из шерсти, и даже когда я вытащила стельку, чтобы измерить ее длину, я увидела, чтоб под ней тоже шерсть, моему изумлению не было предела. Сапожки теплые без сомнений, гуляем с сыном по полтора часа при температуре до минус 10, и ножки теплые. Скажу что ребенок у меня не очень подвижный, любитель посидеть в коляске или на саночках. Сапоги также водонепроницаемые, сверху ткань, которая отталкивает влагу, а снизу сапог выполнен в виде полукалоши, что также защитит ногу от влаги. Проверим по слякоти.Сбоку сапог на липучке, но она не совсем удобная. Не функциональная, расстегивается плохо, и смысла в ней нет. Мы даже не расстегиваем, обуваем и снимаем в застёгнутом виде. Короче, я очень довольна этими сапожками. Рада, что приобрела именно их. А ноги должны быть в тепле!!!

Со скидкой сумма сапог составила 1699 рублей.

kashubataрекомендует
01.08.2017
Спасибо за отзыв! Надо будет обратить на них внимание зимой Smile) Наверняка появятся в продаже снова