Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 16:08

Доброго времени суток!

Не так давно приобрела теплые наушники Oriflame. Подумала, что у меня никогда раньше не было таких наушников, стоили они около 200 руб., при этом черный искусственный мех этих наушников подходит к меху на капюшоне моей куртки. Решила заказать.

Наушники пришли в полиэтиленовом пакете Oriflame, с бирочкой.

Материал: акрил, искусственный мех.

Выглядят они в целом так же, как на фото в каталоге, но этот непослушный искусственный мех с длинным ворсом лучше как-то расчесывать и приглаживать, лежит он беспорядочно. Из-а этого наушники могут смотреться неаккуратно, а образ может выглядеть неопрятным, ставлю только 4.

Характеристики:

1. Ободок наушников по ощущениям пластиковый, "обернут" вязаной тканью, на ощупь приятной.

2. Так же вязка присутствует на "ушках" с наружной стороны - сердечки, довольно симпатично Smile Это мне понравилось.

3. "Уши" этих наушников довольно большие (больше тех, которые я видела в магазинах), хорошо закрывают мои уши и довольно плотно.

4. Сидят наушники тоже неплохо, плотно. Эти характеристики меня полностью устроили.

В целом продукт неплохой, наушники довольно прочные, но:

• эти теплые наушники особого впечатления на меня не произвели. Я бы лучше приобрела подобные наушники, но с более аккуратным мехом (с ворсом покороче) и цветом повеселее.

Мои отзывы на другие аксессуары Oriflame:

Инструмент для чистки лица и пор давно такой хотела Smile

Расческа-гребень с редкими зубцами за 69 руб. – моя любимица

Бумажник водителя Бруклин подробный фотоотчет

Шляпа Монако – шляпа с широкими полями

Повязка для волос Серебристый металлик очень понравилась

Достоинства
  • * хорошее качество
  • Добротно сделаны
  • Недорогие
Недостатки
  • Непослушный мех с длинным ворсом
Olga_Elleрекомендует