Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 05:13

Чаще всего я покупаю обувь своим детям в Детском мире. Одним из популярный здесь брендов является MKIDS. Никогда его не брала по причине высокой цены, но как-то по акции я увидела черные ботиночки на демисезон для младшего сына 23 размера. Кроме цены меня привлек состав: верх - кожа, подкладка - шерсть.На внешний вид ботинки не из гладкой кожи, а из нубука. У нас был положительный опыт ношения нубуковой обуви и я смело взяла эти ботинки. К тому же это европейский бренд: изготовитель Италия, а фабрика-филиал изготовителя в Румынии.

По факту ботинки оказались достаточно теплыми и удобными. Их легко отрегулировать по форме ножки ребенка благодаря молнии и шнуровке. Они же позволяют быстро снять и одеть обувь. Но вот в плане сохранения внешнего вида ботинки MKIDS мне не понравились. На носах остались заметные выбоины, подошва местами стерлась,особенно заметно на пятках и отходила волокнами (такими же, какие образуются при стирании карандаша ластиком), ну и форму ботиночки потеряли достаточно быстро. это вид обуви после одного сезона ношения (осени).

Достоинства
  • Натуральные материалы
  • Теплые
  • Удобные для одевания
Недостатки
  • Необосновано высокая цена
  • Плохое качество материалов
Настасья_71не рекомендует