Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 13:01

Продолжаю знакомиться с тем, что ещё могут предложить производители колготок. По-моему прогресс не стоит на месте, и сейчас даже хлопковые колготки делают такими, чтобы они с ног не сползали. Вот прикупила толстый плотный вариант. Упаковка - такой здоровенный коробок

Что внутри. Материал - 54% хлопка, 39% полиэстера, 7% лайкры. Обещается некоторое особое двуслойное утепление.

Это цвет антрацит меланж. Изнутри поверхность махровая, на тело - приятная. Наверное в этом и есть фишка двуслойности. И она работает, вот было недавно ощутимо холодно - я спокойно ходила в платье.

Снаружи - гладкая, тоже приятная, натуральная, нет синтетического ощущения.

Очень важно - они оооочень сильно маломерят. При 42-44 размере одежды я спокойно ношу 4 размер. По цене - около 350 рублей в "Улыбке Радуги".

Кабанова Ксения...рекомендует
Вот и дело-то в том, что маломерят. Как без примерки покупать? Я колготки не ношу, а вот маме постоянно выбирает с трудом. То велико, то мало. Что-то почти все производители не дружат с размерами).
Сейчас меланж на пике популярности, а мне на черном не понравился
Хорошие тёплые колготки. Не знаю, у меня была 2 при моих параметрах 162 рост, вес 49 кг, сидели идеально. Не сказывались, только пяточка протерлась)