Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 21:36

Заказывала в комплект к горнолыжной куртке этой

От самой курткии от штанов восторг непередаваемый, все обошлось в 98$, уже все сказала, что больше ни ногой ни в спортмастер, ни в декатлом -цены их сумасшедшие, пусть сами носят.

По штанам, очень теплые, внутри синтепон, мягкий, не чувствуется. На свои параметры заказала S, рост 160 объем, бедер 90, талия 63 китайцы прислали XS... и знаете размер подошел идеальней идеального, ни больше ни меньше, в магазине купила бы именно этот размер, но у кого бедра 92 и талия 64 больше - будут безнадежно малы.

Для моего роста длина тоже идеально, ну может еще бы 1 см добавила, для успокоения, кто выше, или у кого длинные ноги - будут безнадежно коротки))). Вообще я так поняла не для высоких. Увы.

Подтяжки отстегваются, отстегнула сразу.

Качество на высоте, на бирке некий бренд (мне неизвестный, может знает кто), снизу подклад на резинке, будут хорошо облегать ногу, никакой снег не попадет.

В общем для худышек и дюймовочек рекомендую!

(розовый цвет - супер!!!)

yasamрекомендует
24.10.2014
Эх да ) хорош золотник, да короток. Подружки много покупают на али, но мне все их покупки ужасающе коротки.
24.10.2014
Jack Wolfskin? это же известный немецкий бренд, дорогущий)) а на самих штанах и куртке есть надпись Jack Wolfskin?
симпатичные штаны, теперь тоже такие хочу))
24.10.2014
Jack Wolfskin - буду знать)))) да, на штанах тоже есть, а куртка горнолыжный бренд - Volcom