4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Averanna аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 11:38
Достоинства: непродуваемый, теплый
Недостатки: тяжелый, неповоротливый

Когда покупала , искала теплый, мембранный, до этого был Лесси. Взяли размер 3х-100 см +3, в комплекте были варежки-непромокайки, шапка и манишка. Начнем по порядку:

1. Не надо никаких поддев-оочень теплый, но при т-ре на улице выше -5 градусов, очень жарко, ребенок хныкал, пришлось купить еще один комлект на зиму уже полегче.

2.Ткань конечно хорошая не продувает, неубиваемая , НО из-за такой грубости ткани ребенку не совсем удобно, движения скованы.

3, Тяжелый

4. Мне кажется этот костюм подойдет для деток , сидящих спокойно в саночках)

5. Мало светоотражаек-только на капюшоне.

Носили мы этот комплект 2 года-вообще ничего ему не сделалось, ни на попе не стерлось, ни на коленках, на 3-й год штаны стали малы, а вот куртка как раз, так что еще побегаем. Куплю ли еще такой комплект? Да, но деткам помладше, т. е на год полтора, зимой в коляске сидеть , или для деток после 7, но это мое личное мнение.

Averanna рекомендует Комплект (куртка + полукомбинезон) Premont ( Канада) 15114