Велинесса аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 10:02
Достоинства: достойная упаковка, женственный, не тяжелый аромат, стойкий аромат
Недостатки: запах может показаться удушающим

Хорошо отношусь к пафюмерии от avon, перепробовала уже много ароматов! Эту водичку мне подарили.

Флакон очень интересный, его приятно держать в руках. Парфюмерная вода относится к семейству цветочно-древесно-мускусных ароматов. В составе производитель заявляет о нотках апельсинового цвета, жасмина, грейпфрута, лилии и стрелиции.

Мои впечатления: аромат яркий, очень цветочный, я больше всего почувствовала жасмин, немного удушливый, нежным я бы его не назвала, но он и не тяжёлый. У меня он ассоциируется с жарким летним днём где-то на цветочной поляне... Аромат очень женственный,весенний, запоминающийся. Но я люблю немного другие ароматы...

Аромат очень стойкий, хватает на полный рабочий день. Достойная водичка от avon, любителям цветочных ароматов точно понравится!

Велинесса рекомендует Avon Парфюмерная вода TTA In Bloom

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • AnnaS аватар

AnnaS 4 Сентябрь, 2014 - 10:30
    Очень люблю как цитрусы сочетаются с жасмином, интересно понюхать...
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 7 Сентябрь, 2014 - 17:08
    К сожалению, удушливые ароматы не люблю. Но это не означает, что водичка плохая. Некоторые мои подруги именно такими ароматами пользуются.