Опубликовано 1 Июль, 2017 - 11:18

Я приобрела миниатюру этой туалетной водички на WB за 310 руб. Объем флакона 5 мл. Такой флакончик очень удобно носить с собой в сумочке))) Кстати, крышечка закручивается, и не протекает!!

Флакон безумно красивый и необычный!

Группа аромата: фруктовый; цветочный. Они шлейфовые))

От производителя:

Дизайн флакона и упаковки DALILIGHT вдохновлены знаменитым рисунком Дали "Рождество", украсившего обложку журнала VOGUE в декабре 1946 г.

Верхние ноты: Лимон Китайский апельсин Яблоко;

Средние ноты: Белый персик Водная лилия Жасмин;

Шлейф: Кедр Белый мускус Амбра.

Аромат на коже и во флаконе отличаются. Во флаконе он резковат, приторен, однобок, слишком простым кажется. А на коже он мягкий, приятный, цветочный (я четко ощущаю жасмин и лилию) и он очень долго держится! На одежде и волосах держится до 2х суток!!

Мне аромат напоминает 90е)))) такие просто парфюмы были именно тогда очень популярны))) Дали, Барбери, Интиме, и пр.))) Кто помнит, тот поймет!

Аромат не душит, голова от них не болит. Окружающие делают комплименты, говорят, что приятно пахнет)) Он и сладкий, и свежий одновременно! Как такое возможно-не понимаю)) Но я их использую летом и мне очень комфортно с ним!

Благодаря низкой цене есть возможность попробовать и другие миниатюрки. Обязательно попробую и другие))

Достоинства
  • Красивый оригинальный флакон
  • Недорогой
  • Повседневный аромат
  • Стойкий аромат
toptipjaрекомендует