Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 13:36

Всем привет!))) Сегодня будет теплый отзыв об аранском джемпере фирмы Woolovers. Актуальная вещь для зимнего времени года, уютная и качественная.

Когда приступила к написанию этого отзыва, задалась вопросом "в чем отличие свитера от джемпера?" Оказалось все очень просто:

свитер представляет собой вязаную одежду без застёжек с высоким воротником, а джемпер - вязаную одежду без застежек с круглым воротом.

И немного истории.

Джемпер раньше был исключительно одеждой для спортсменов, занимающихся легкой атлетикой. После 50-х годов 20 века джемпер стали носить все, причем даже женщины. Джемпер признали даже в деловом стиле. По сути джемпер – это самый распространенный вид вязаной одежды, это свитер без воротника, с круглым вырезом. Джемпер больше относится к мужскому гардеробу, а свитер – к женскому.

Приобрести можно на сайте WOOLOVERS

Прямая ссылка

Стоимость: 4 966р. На сайте регулярно проводятся различные акции, о которых можно узнать после регистрации на сайте. В определенные дни джемпер можно купить с 50-70% скидкой.

Цвет: молочный. Цветовая палитра включает 9 оттенков.

Размер: S на мой 42-44. Размер подбирала с помощью консультанта, так как модели унисекс могут быть больше привычного размера.

Мои параметры 84/64/90. Рост 164.

Материал: 100% овечья шерсть.

Качество: высокое .

Фасон: унисекс.

Доставка: посылка пришла в течении 30 календарных дней , отправлена была из Англии.

Посмотрим, как выглядит вещь в реальности)

Джемпер крупной вязки, выглядит немного грубовато, но в этом его прелесть. Мне нравятся такие объемные уютные вещи. Они как будто созданы для холодных осенних вечеров или зимних прогулок в лесу. Очень и очень теплый, спасает от сильного ветра и крепкого мороза.

Вязаная одежда с косами остается классикой во все времена. Пару таких качественных вещей необходимо иметь в гардеробе. С ними легко создать как повседневный, так и романтический образы, дополняя каждый раз новыми деталями.

Я покажу два совершенно разных образа, навеянных фасоном данной модели).

1. "Как денди лондонский одет..."

Бабочку захватила на фотосессию случайно, и вот что получилось).

Для этого образа я выбрала свое любимое пальто в клетку, лаковые ботинки с острыми носами и коричневые брюки. Все оттенки хорошо гармонируют с молочным джемпером, а клетка связывает образ в единое целое.

Лаковые ботинки с острыми носами придают образу строгость и лаконичность. Сочетания с такой обувью не рекомендуется перегружать яркими деталями, что как раз подходит для нашего случая.

Брюки Zarina

Ботинки Respect

2. Романтический образ.

Мне понравилось сочетание молочного и коричневого оттенков, решила использовать его и в этом образе.

Летящая юбка придает легкость и воздушность всему образу, смягчая "грубость" джемпера. Детали подвески повторяют леопардовый принт юбки.

Джемпер имеет круглый вырез, все края, швы изделия качественно обработаны, торчащих ниток не было.

В описании джемпера на сайте производителя подробно описано, как ухаживать за изделием, чтобы сохранить его первоначальный вид на долгое время. Я строго следовала рекомендациям, и после нескольких стирок товарного вида джемпер не потерял.

Наша пряжа состоит из натурального протеинового волокна, которое можно стирать в стиральной машине. Мы настоятельно рекомендуем стирать все наши изделия на программе для шерсти, используя моющее средство для деликатных вещей, максимум на 600 оборотах.

Также стоит помнить, что вещь позиционируется как унисекс, не стоит сочетать ее с грубыми мужскими вещами, дабы не потерять женственности. Хотя очень просятся к этому джемперу грубые коричневые ботинки).

О белом свитере с косами этой же фирмы можно прочитать в этом отзыве.

Аранский джемпер с косами Woolovers рекомендую! Качественная и уютная вещь.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных покупок!

1. Мой отзыв о брутальном платье с Али.

2. Еще одна базовая вещь с Али от бренда OSA.

3. Как стильно одеться в пределах 1000р. Подробно в отзыве)

4. Очки Cat-eye или кошачий глаз.

5. Роскошное вечернее платье. Неожиданная находка на Али.

6. Белая блуза с цветочным принтом.

7. Шарф-плед в клетку двусторонний.

Helena Vebaрекомендует
Шикарный джемпер Love
Первый образ получился очень классным!
Супер, давно искала свитер из шерсти, обязательно присмотрюсь
08.11.2016
у вас получились очень красивые образы. За стильный джемпер с шерстью таких денег не жалко,зато зимой будет тепло . единственное у меня вопрос-если эта овечья шерсть-она наверное колючая?
09.11.2016
Ох какие образы я сейчас увидела, а какое НАСТРОЕНИЕ передали - заряд супер Smile Спасибо!
08.11.2016
Tatyana Gav , после стирки совсем не колючий) а наоборот, мягкий и приятный в носке)
08.11.2016
джемпер очень симпатичный. Фотографии прекрасны!
Классный джемпер! Романтический образ очень понравился Smile
очень симпатичный и теплый
Отличный!!!!!!!! Love Ничего лишнего, модно и качественно Exclamation Mark
08.11.2016
Очень красивый джемпер, фотосессия оригинальная идея
До чего же красивый отзыв! До чего же шикарная Вы Love
Джемпер шикарен и идет Вам нереально! Мне очень нравятся подобного стиля кофточки: кофты с косами нереально красивы. С клеткой смотрится изумительно, но мне все же ближе образ с длинной юбкой)
08.11.2016
Универсальный свитер! Люблю Ваши отзывы про одежду, всегда стильные образы Smile
08.11.2016
Фото у вас как всегда чудесные.
08.11.2016
Отличные образы и интерьер съемок! У меня практически такой же свитер, с такой же вязкой и цветом, правда другого производителя)
08.11.2016
Фото как обычно очень красивые! Первый образ очень понравился, а второй, с юбкой на любителя Smile
очень симпатичный Smile
08.11.2016
Очень красивые фотографии и образы! Love
08.11.2016
Очень красивый и нежный джемперок Shy
Фотографии и правда замечательные Smile
08.11.2016
Очень классный) Вроде простой, но такой симпатичный)
08.11.2016
Представляю какой он теплый и приятный...) Shy
08.11.2016
WOW!Какие уютные фото, налюбоваться не могу!
08.11.2016
Тургеневская девушка.я сколько свитеров с шерстью не щупала,они все колются,поэтому беру только хлопок
08.11.2016
Умеешь ты подать вещи так, что хочется бегом их покупать Big smile
Фото шикарные!
Я такую вязку в джемперах просто обожаю и ведь что главное, такой джемпер просто шикарно смотрится как с джинсами, так и с брюками, и юбками.
08.11.2016
До чего же шикарные фотографии всегда, просто модельные образы Smile
Пиши на вещи чаще, читать и смотреть одно удовольствие! Exclamation Mark
08.11.2016
красивые сочетания для такой теплой вещи)
08.11.2016
Какой он все же классный и уютный даже.
Какие прекрасные фото!

Замечательный джемпер)
08.11.2016
красивый джемпер. на мою холоднющую работу точно такой нужен)
08.11.2016
Очень красивый и качественный свитер Love
Приятная находка для зимы!
Очень классный Джемпер)
Очень милый джемпер! Понравилось качество
недавно похожий джемперок примеряла Wink
Какой милый джемпер Wink
Какие у вас фоточки Love
Безумно милый джемпер.
Вспомнился Ваш красивый белый свитер с косами Smile
Очаровательные джемпер)
Фото очень красивые Love , впрочем, как и всегда.)
Обожаю вязанные вещи)
08.11.2016
Образы потрясающие, и фото просто завораживающие, это вы где?
Ещё 22 комментария