Опубликовано 26 Август, 2013 - 23:50

Заказывала такой пуховичок на прошлую зиму, но доставка была долгой (около двух месяцев) поэтому пришел он уже в разгаре зимы. Поносить удалось месяца два. Покупала за 72,62$. Вот ссылка, она уже сгорела, но у продавца есть и другие http://www.aliexpress.com/snapshot/209686246.html

В целом пуховик понравился, если не считать следующие нюансы: цвет: заказывала темно-синий, а получила черный; длина: даже на мой рост 164 см он коротковат, сантиметров на 10 -12 выше колен. У продавца длина 92, а у моего 84 см. В общем с юбкой не смотрится, ношу только с брюками.

Размеры. Заказала самый большой размер 4XL, так как мне трудно подобрать вещи на Али из-за большого объема груди, а тут у продавца значилось 125 см. Но в реале оказалось, что на мой объем 116 см, в груди он сел хорошо, плечи на месте, в талии свободно, рукав по длине впритык, а по бедрам широковат. Пояс мне не подошел. По всей видимости размер пояса один для всех размеров пуховиков. На мне он сильно растянулся, некрасиво, ношу с другим. Также лямки для пояса (или как их назвать) пришиты высоко (мне по грудью), поэтому я свой пояс не вставляю в них.

Наполнитель. Утиный пух, как и заявлено у продавца. Пока не стирала, не было необходимости. Только замывала воротник от пудры. Пуховик стеганый, поэтому пух распределен равномерно.

Качество пошива и ткани. Отличное. Все везде прошито ровненько, без лишних ниток. Фурнитура прочная. Подкладка из плотного сатинового материала, нигде по швам не расползлась.

Верхняя ткань что-то похожее на болоний с пропиткой, под дождь не попадала, а от мокрого снега не промокает.

Особенности модели. Специально выбирала модель без меха, чтобы не получить какую-нибудь облезлую кошку как вот здесь http://irecommend.ru/content/koshmar-ili-khuzhe-ne.... Капюшон не отстегивается. Я его не ношу, какой-то он мелковатый. Есть манжеты на рукавах, ветер не задувает.

Китайцы немного перемудрили с застежкой: сначала нужно застегнуть жилеточку с горловиной на кнопках. Затем застигается общая змейка. А потом еще одни кнопки по всей длине и пояс. Сейчас я уже привыкла, а поначалу застегивала сразу змейку, а потом вспоминала про кнопки. Есть удобные карманы.

Также могу сказать, что в носке проявил он себя замечательно. В основном в нем я гуляла с ребенком в коляске. Приходилось и подолгу стоять на месте в мороз. Но я ни разу не замерзла, хотя под низ одевала только легкий свитерок или гольф. За время носки он никак не деформировался, не потерял цвет, нигде не разошелся шов.

в полный рост не нашлось фото
в полный рост не нашлось фото

Мне понравился, рекомендую!

Достоинства
  • держит тепло в мороз
  • качественный пошив
  • наполнитель- утиный пух
  • прочные ткани
Недостатки
  • маломерит
  • не соответствует цвет
NEZHINNAрекомендует
27.08.2013
хорошо что пуховичек порадовал Crown
31.08.2013
очень даже ничего Smile хорошо, что Вам подошла Smile
03.09.2013
Спасибо. Сначала немного расстроилась, но потом привыкла и к цвету и к длине Smile .