Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 13:01

В прошлом году купили (через интернет) такой вот китайский костюмчик GAP - штанишки и курточка с капюшоном на молнии светло-серого цвета, И штаны, и полностью утеплены мехом коричневого цвета. Мех очень мягкий и приятный на ощупь. Костюм красиво сидит на ребенке.

Поносили чуть чуть в прошлом году, о чуть-чуть этой осенью. Костюм конечно теплый, но не очень практичный, так как для сырой осенней погоды он не подходит. К тому же очень светлый цвет - очень сильно пачкается. Но ткань и мех внутри хорошего качества, стираются хорошо, катышков не появляется.

Самый главный недостаток - костюм сильно маломерит. Мы заказывали размер 110. Реально он соответствует росту ребенка примерно 98 см. Особенно маломерят штанишки, чувствую, что весной мы будем носить только курточку.

В целом приемлемое качество, подходит для сухой осенней погоды, Рекомендую, но все таки берите потемнее цвет, и учитывайте маломерность костюма.

Достоинства
  • приятный на ощупь
  • теплый
  • удобный
Недостатки
  • сильно маломерит
Alena_Nagornayaрекомендует
15.12.2013
Классный костюмчик. А ссылочку не кинете?
18.12.2013
я покупала в "одноклассниках", если хотите, могу дать продавца, но она работает по Украине
18.01.2014
Спасибо за отзыв. Передумала покупать. Верно вы заметили про непрактичность. А темнее расцветок там нет.
20.01.2014
Rinua, есть расцветки другие. Красный вроде бы, и точно есть темно-синий. Я сама потом пожалела, что купила такой светлый.
  • Noa аватар
    05.11.2013
    Решила сыночку приобрести что нибудь необычное на осень. Такое яркое, но тепленькое. Я сама безумно люблю вещи с утепленным мехом, они такие мягонькие. Выбор пал на костюм "GAP" ! И именно красного цвета. Очень обрадовалась когда его получила. Он мягкий, теплый и яркий!
  • на эти костюмы я давно заглядывалась для сыночка,сбее бы тоже такой взяла с удовольствием,но не видела в продаже взрослыых таких. в общем,вот недавно заказала в инете такой костюмчик сыночку: серый на меху белого цвета.
  • 05.11.2013
    Часто покупаю одежду деткам в интернете и на сайтах видела сообщения о продаже меховых костюмчиков тм «gap» . Отзывы о них были разные ,но большинство хорошие. Долго я не решалась заказать, но всё-таки решилась. Спустя ожидания длиною в месяц он пришел.