Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 23:43

Костюм тройка состоит из кофты, штанов и жилетки.

Штаны теплые с начесом, по бокам карманы, можно положить ключи или телефон. Сбоку надпись, после стирки не потрескалась, цвет не поменяла. На поясе резинка, немного завышена талия.

Кофта теплая с начесом, спереди карман в виде муфты. Капюшон и высокий воротник не дает ветру задувать. Небольшая молния застегивает воротник. По центру надпись, после стирки также не потрескалась. Но если ветер сильный, из-за того, что материал не очень плотный ветерок проникает. Так что, тем кто мерзнет даже прохладным летом (как яJ), тому советую под кофту одевать тонкую водолазку.

Жилетка, очень понравилась. У нее высокий воротник, плотно прилегает к шее, что дает ощущение тепла и уюта. Есть капюшон, но даже воротника достаточно, так как он закрывает шею и часть затылка. Подклад – полиэстер (как атлас). Жилетка очень теплая, я обычно ее одеваю на водолазочку и этого мне достаточно.

Цвет костюма бирюзовый, очень красивый. К сожалению, фото цвет не передает. Ожидала, конечно, худшего, так как на сайте цвет не очень привлекательный, но, в итоге, осталось очень довольна.

Можно одевать и осенью и холодным летом. Сейчас когда вечером +14 очень уютно одеть такой костюм.

Можно комбинировать, штаны с водолазкой и жилеткой, либо штаны с кофтой.

Цена не высокая, я считаю, для такого костюма, покупала за 850 рублей. Качество среднее. Был конечно один минус, отпечаталась краска от надписи внизу штанины, но не очень заметно.

штаны

Достоинства
  • Высокий воротник жилетки
  • Теплый
Недостатки
  • Ткань на кофте не очень плотная,
Vicdiрекомендует
02.09.2014
А можно ссылку, Ваши параметры (особенно интересует рост) и какой размер заказали?
02.09.2014
Хороший костюм, классный , тоже себе заказала. Один в один. Цвет лазурно- голубого неба. И главное недорого для повседневки в самый раз.
02.09.2014
Riderol, [ссылка] заказывала L у меня 44 размер сел прям как раз, рост 164 см, брюки не подшивала, подлине хорошо
03.09.2014
Vicdi , спасибо. У Вас на картинках он мне понравился больше чем у китайцев)