Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

лено4ка75 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 11:44

Всем, всем привет!*****************************

Какой же божественный аромат у шампуня и бальзама из «абрикосовой» серии Ultra Doux!

Я просто балдею, когда его вдыхаю.

В последнее время шампуни Гарньер частые гости в моей ванной, я перепробовала всех представителей серии « Жизненная сила Прованса» и абрикосовая парочка, стала для меня, фаворитом.

Сегодня речь пойдёт о "абрикосовом" бальзаме – ополаскивателе.

Бальзамчик,  упакован в стандартный, для средств Гарньер,  пластиковый флакончик.

Крышка-дозатор -  украшена, легко узнаваемым, листочком, удобная в использовании, легко открывается.

Бальзам – белого цвета,кремовый, средней по густоте консистенции. Запах приятный – запах абрикосового варенья, самую малость химозненький.

Обещания производителя

Получив глубокое питание, ваши волосы сияют здоровьем. Они мягкие и эластичные.

Формула не утяжеляет волосы и облегчает расчёсывание.

Состав

Обращаем внимание, на упаковке эмблемка – без парабенов.

Надписи без силиконов- нет

Что я имею - суховатые волосы, измученные ежемесячной покраской и ежедневной укладкой феном.

Бальзам, по моим впечатлениям, довольно посредственный. Самый большой плюс в нём – это запах.

Бальзам, благодаря своей нежной текстуре, легко наносится и распределяется по волосам, а вот вымывается из них уже с трудом. Волосы, после его использования утяжеляются и быстрее становятся грязными, чем без него.

Бальзам заявлен производителем, как питательный, но на мой взгляд это преувеличение, особого питания, на своих волосах, я не ощутила.

Но есть и плюсы – волосы довольно хорошо расчёсываются, не электризуются и становятся более послушными при укладке.

Покупать это средство или нет – ваш выбор, но на мой взгляд в этой абрикосовой парочке -шампунь+ бальзам, бальзам лишний. Волосы, после использования одного абрикосового шампуня мне нравятся больше.

Удачных покупок!

лено4ка75 рекомендует Бальзам-ополаскиватель Garnier Ultra Doux Жизненная Сила Прованса - Абрикос и масло миндаля