OdnaPravda аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 13:40
Достоинства: + приятный запах, отлично ложится, стойкость
Недостатки: плавилась летом во флакончике

"Ravishing" подойдет любительницам теплых оттенков. Мною было перепробовоно много оттенков помад от MAC в теплой гамме, но к большому сожалению, многие из них на губах проявляются и смотрятся не так, как хотелось бы..Этот цвет проявился так (см.фото.).

Помада носится отлично,особенно летом, при загорелой коже,такое ощущение, что она светится изнутри.

Негативных ощущений не вызывает,губы мне лично не сушит, даже увлажняет, единственный минус немного плавилась во флаконе летом, приходилось хранить ее в холодильнике.

На фото помада нанесена без карандаша и бальзама.

Название; CREMESHEEN LIPSTIK оттенок Ravishing

Спасибо за внимание!

Будьте красивыми и счастливыми ВСЕГДА!)

PS

многие заказывают М А С по интернету, совет:

помады этой фирмы "проявляются" на губах не так, как выглядят на стенде в магазине и картинке..

Лучше не рисковыть с выбором оттенка по картинке, пробовать ее необходимо только на губах перед покупкой или же найти свой типаж,образ в обзорах и отзывах на косметику и определяться с выбором..

Стойкая помадка от NoUBA http://irecommend.ru/content/20-na-vsekh-smotritsya-po-raznomuv-oktyabre...

OdnaPravda рекомендует Губная помада MAC Satin lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAC
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 27 Ноябрь, 2013 - 13:47
    Очень идет вам этот оттенок))) идеально прям)
  • OdnaPravda аватар

OdnaPravda 29 Ноябрь, 2013 - 22:55
    Спасибо! Wink
  • экстралайт аватар

экстралайт 25 Июнь, 2014 - 03:52
    Давно хочу себе такой цвет, розово- персиковый, не вульгарный оранжевый чтобы))) у вас губки поменьше пигментированы, у меня думаю совсем будет смотреться иначе((((( хотела вообще купить Shygirl , но ее не было в магазине Mac на Крите, к несчастью(( Вас очень украшает этот оттенок, хороший отзыв!
  • OdnaPravda аватар

OdnaPravda 29 Июнь, 2014 - 01:27
    MAC проявляется на губах не так, как смотрится во флакончике...очень тяжело определиться с выбором при большом ассортименте оттенков и текстур..но если постараться..то Innocent помада этой фирмы возможно будет любимой для Вас.. ;)спасибо
  • экстралайт аватар

экстралайт 29 Июнь, 2014 - 09:04
    Да, я в курсе о том, что mac надо тестировать на губах, у меня есть оттенок snob, без сомнения очень красивый, но немного подсушивает, как и многие помады mac.Нашла буквально вчера персиково- розовый оттенок у масс- маркетовского мэйбиллина и лореаля, первый уже приобрела, второй на очереди))) Smile

• Замазочный апокалипсис на губах - оттенок MYTH

08.09.2014
    DepressingOrange аватар

Порой мне кажется, что профессиональная косметика только для профессиональных целей и пригодна. Сгонять на фотосессию, а потом забыть о ней, как о страшном сне.  Название оттенка:  Myth A31 Made in: Канада Цена: 990руб Упаковка: Тут претензий нет - добротная пластиково-металлическая пулька.

• Оттенок "невменяемой брюнетки" или что же на меня нашло?

21.06.2015
    FoxRed аватар

Ну люблю я помады, да простят меня за это мужчины. А матовые и плотные в особенности. Но иногда я психую и начинаю скупать все подряд: сколько же дурацких оттенков побывало в моей косметичке... Купила я вот год назад оттенок Myth, до сих пор задумываюсь - зачем?

• Помада Mac Satin Lipstick в цвете Faux + фото

04.12.2013
    NatN аватар

Слышала очень много отзывов о косметике Mac и всегда хотелось попробовать что-нибудь из этого бренда. Протестировав несколько помад, я выбрала помаду с сатиновым покрытием в цвете Faux. Это нюдовый оттенок с розовым подтоном. Цветом помады я осталась довольна. Немного о текстуре самой помады.

• Мечта)

19.11.2013
    Sashulka аватар

Стала счастливой обладательницей этой помады очень недавно, так что возможно, поменяется итоговое впечатление со временем. Пока очень  довольна. Во-первых давненько искала хороший нюд.