Опубликовано 1 Март, 2018 - 15:36

Хочется рассказать об одном из самых удачных приобретений на АЛИ. Очень понравилось фото детского свитера с олененком. Разумеется, не смогли устоять и заказали. Цена на тот момент составляла 460 рублей.

Вещь выполнена в стиле унисекс, так что носить может как мальчик, так и девочка. Отлично подходит в качестве кофты на зиму и холодную осень.

Заказали кофточку в белом варианте. В качестве рисунка предложено изображение олененка.

Порадовало качество швов. На удивление, все выполнено довольно аккуратно. Нет торчащих ниток, затяжек и прочих неприятностей.

Вышивка животного тоже выполнена аккуратно.

Хорошо тянется, теплая, мягкая. Длинная горловина, длинный рукав. Все, как хотели. К слову, горловина замечательно облегает шейку.

Огромным плюсом считаем то, вещь не растягивается, не садится и не линяет при стирке. 3-летний период эксплуатации никак не сказался на внешнем виде свитера. Понравилось, позже заказали еще одну у того же продавца, правда, с другим рисунком. Рекомендуем!

Достоинства
  • Длинная горловина
  • Интересный объемный узор
  • Качественные швы
  • Не линяет
  • Не садится и не вытягивается после стирки
Yuli-Anaрекомендует
О, у нас такой же. Сначала сын носил, теперь дочери отошел. Очень удоьная, теплая вещь. Девочкам можно брать размер побольше и носить как свитер-платье, смотрится клево и тепло))
01.03.2018
какое милое оформление Love за такую цену это прям находка!
Да, мы очень довольны!
Очень красивый свитер!