Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 10:58

Прошлой осенью знакомая как-то рассказала, что купила ребенку на зиму электропростынку, и очень красочно расписала всю прелесть и экономичность этого чуда. Я решила, что мне тоже это срочно нужно, и сразу взялась за поиски. В сети попадались как электропростыни, так и электроодеяла, но потом до меня дошло, что это в принципе одно и то же.

Выбор был неплохой - узкие, широкие, белые, цветные, производство - Англия, Германия, Китай, Украина, Россия итд. Я решила купить KET Electric производства Турции. Понравилось, что у одеяла сверху не ситец или байка, а типа синтетический флис, более жесткий и практичный. Непосредственно на нем спать или им укрываться некомфортно, в отличие от ситцевых, но все решается с помощью пододеяльника - это намного удобнее.

Заказала себе полуторку (120 см шириной с одним регулятором, цвет голубой), и кума попросила заказать ей двушку (160 см с двумя регуляторами, цвет бежевый).

Одеяла приехали в плотных красных сумках, это тоже плюс, если на подарок - можно дарить прямо в этой упаковке. Два температурных режима - температура тела 37С и погорячее, около 45С (но я этим режимом еще не пользовалась). Разогревается быстро, через несколько минут уже теплоооо. Очень удобно укрывать ребенка сразу после купания, а также отогревать после прогулки, когда пришел с мороза.

Я этой покупкой очень довольна. Зимой в квартире, в сезон центрального отопления, такое одеяло, наверное, не очень-то и нужно. Но это просто незаменимая штука осенью-весной, а также на даче, в больнице итд. Сейчас сентябрь, погода холодная, дождливая, но с таким одеялом ничего не страшно.

Конечно, рекомендую!

Достоинства
  • Безопасное
  • Быстро согревает
  • Экономичное
Gabri-ellaрекомендует