Nastik83 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:49

На любимом сайте алиэкспресс на распродаже 2 декабря заказала вот этот сарафан. Он был со скидкой 50% плюс купон на 1 доллар. Итого он мне обошелся в 11,5 долларов.

Пришел на удивительно быстро, примерно за 3 недели.

По поводу размера консультировалась с продавцом, в итоге заказывала размер XL. Размерная сетка у продавца совпадает.

Сарафан очень теплый, ткань напоминает ткань у пальто, что-то драповое, но очень мягкое. Запаха не было, торчащих ниток тоже. Качество очень хорошее. На мой рост 159 см оно инее по колено.

Но оно мне оказалось большим в груди и талии, так как ориентировалась я на бедра. Мои параметры: бюст 90 см, плечи 38 см, талия 77 см, бедра 100 см. Можно было и меньше брать на размер. Жаль но его пришлось продать.

Nastik83 рекомендует Сарафан AliExpress Autumn and winter women winter plus size basic sweater vest skirt sleeveless tank dress woolen one-piece dress

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Сарафан
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
11.01.2014
шикарный сарафан)