Опубликовано 19 Январь, 2016 - 15:11

Магазин- "Санги стиль"

Цена- 160 р.

Лак NailLook из коллекции Tweedy Coat поначалу вызвал у меня противоречивые чувства. Зная, что данный топ будет капризничать при снятии, я все же повелась на мой любимый бренд.

Лак жидкий, кисть- как обычно- прямая с ровным скосом. Так называемые "ворсинки" в оттенке 31382 белого и голубого цветов.

Я наносила топ на черный лак (лак древний, даже не знаю чей). В первый раз пробовала накрасить на базу, и это смотрелось по меньшей мере печально. Без основного цвета нужно слоя 3, чтобы был эффект твида и вместе с тем чтобы скрылась ногтевая пластина. А то зияющий ноготь как-то не очень привлекательно выглядит.Лак нанесла в 1 слой, количество ворсинок в одно нанесение довольно хорошее, лак не жадный, так сказать. А то бывает наберешь на кисть топ с "добавками", а на ногте в итоге 3 штуки глиттера. Щ-щедрость.

Такой маникюр обычно покрывают финишем- я это делаю по настроению, шершавость мне ничуть не мешает.

На третий день носки на кончиках появляются сколы (тут еще и основной цвет, не забываем). На "голых" ногтях у меня он держался до потери пульса.С учетом того, как мучительно его снимать, пусть уж скалывается весь, целиком и полностью.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Интересные топы
Недостатки
  • Достаточно трудно снимается
iamksennyрекомендует
19.01.2016
интересный эффект получился Shy люблю такой топ.. но снять его-себя измучить Shock