Среднее: 5 (1 отзыв)

Kleo2013 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 23:31
Достоинства: вкусно, не дорого, симпатичный интерьер, центр города

Близился День Рождения, который по традиции отмечался несколько раз, один из которых в кафе, с подругами, с которыми встречаемся несколько раз в году, поэтому особых разочарований испытывать не хотелось. Посмотрела по интернету список новых кафе и остановила свое внимание на кафе с узбекской кухней, под названием Чайхона. Находиться это кафе на центральной улице, рядом остановка общественного транспорта. Часы работы удобные: воскресенье - четверг: с 12:00 до 24:00, пятница - суббота: с 12:00 до 01:00.

Кафе находится на втором этаже, туда надо подниматься с первого этажа. Проходя по лестнице отметили для себя, наличие не работающего гардероба, хотелось бы что бы он работал! Вешалки в зале были, но когда мы пришли и навешали на уже весящие там пальто и куртки свою верхнюю одежду стало не совсем комфортно.

Интерьер-приятный, местами теплый, местами пестрый.

Абажуры на мой взгляд не совсем в тему. Столы удобные. Мы сидели в первом зале с диванчиками, но есть ещё один зал.

Туалетная комната того же дизайна, большая удобная, 2 кабинки, чисто, уборщица постоянно делает уборку.

Заказ приняли быстро и приготовили также скоро. Но принесли все блюда сразу, нам не очень это понравилось, стол был заставлен, горячее остывало.

По качеству блюд, все вкусно, долма очень понравилась, но мне и сравнить не с чем, пробовала впервые, подача симпатичная.

Цены приемлемые.

Вкусные десерты и чизкейк и мороженное, восточные сладости никто что-то не захотел заказать, поэтому тут ничего не могу посоветовать.

Кстати, это кафе на хорошем счету у местных узбеков, что не мало важно.

Kleo2013 рекомендует Чайхона, Владимир

06.04.2015
А у нас в городе есть похожее заведение, только называется почему-то Чайхана. Приехав во Владимир, увидела другое название на одной из центральных улиц. А Вы не знаете, как правильно?
06.04.2015
Говорят, это зависит от того, узбекское это написание или русское.