Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 15:32

Приобрела продукт в приступе шопоголизма ,купившись на сочетание "миндаль и кокос".Полагалась на приятный запах,большего и не ожидая)

но я не думала,что таак попаду в яблочко!

аромат натурального кокоса! не саденькой кокосовой стружки,а немного терпкого кокоса,да еще и миндаля! не засахаренного миндаля,а настоящего,самого что ни на есть орехового ореха!

это сочетание просто пленило меня-я вдыхала этот запах весь день,периодически открывая его, и на лице моем отражалось блаженство!настолько необычно,настолько расслабляюще-просто spa-процедура!

уже за это я готова поставить ему 5+++!!!

ну а теперь о качесвах

-имеет достаточно густую консистенцию гель-крема,что приятно

-не сушит кожу,крема после нее не требуется

-аромат достаточно сильный,пахнет отлично,потом еще ванная комната благоухает

-экономичен,хорошо пенится

-стильная упаковка

в общем-мечта!

ну и,конечно,запах!!!он обалденный,невероятный,шикарны!!!

единственное но-протек у меня в сумке.я не знаю,это у только у меня так или эо его свойство,в общем,заворачивайте во что-нибудь,но я прощаю ему все и рекомендую Вам!

Достоинства
  • Кремовая консистенция
  • Натуральный несладкий запах
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
Недостатки
  • Протек в сумке!
PrivatePartyрекомендует
Гели для душа Eva Natura я открыла для себя совсем не давно, но полюбила их, кажется, навсегда. В них сочетается все самое лучшее от данного вида продукта - большой обьем, отсутствие SLS, доступная цена и яркие, запоминающиеся, не надоедливые ароматы. Аромат миндаля и кокоса я бы сказала, очень сладкий, вкусный и действительно освежающий. То, что нужно было нам в жарком отпуске. Безусловно я рада, что наткнулась на линейку таких классных гелей для душа с максимально безопасным составом. Яркие, сочные, вкусные, фруктовые, не надоедающие и при этом очень доступные по цене.
Добавля, что помимл геля для душа Ева Дерма, у них отличные кремы и другая косметика. Все невероятно качественное.