Терка для корейской моркови - отзывы

3.8

• 27.10.2012

Я люблю салат из моркови по-корейски. Очень часто покупаю уже готовые, но последнее время стали попадаться какие-то не очень вкусные, то соли не хватает, то остроты. Поэтому задалась вопросом приготовления этого салата собственноручно. Читать далее (1)

• 27.12.2012

Я из числа тех хозяек которые любят чтоб под рукой было все: и различные овощерезки, и кухонная техника. Не сказать что я любитель корейских салатов, но нет нет я их готовлю. Вот и приобрела себе терку для корейской моркови. Купила ее на барахолке, так что цену не помню. Режет отлично, не нужно прилагать особых усилий. У меня на фото морковка нарезана не длинно, так как это я нарезала на плов. Читать далее (3)

• 16.07.2011

Обожаю корейскую морковь, свекровь все время делает ее. Я раньше не понимала как так шинкуют морковь, чтобы она была длинными тонкими брусочками. Потом увидела у свекрови терку. Захотела тоже купить, только такой же как у нее не нашла. Взяла эту. Уж не знаю какой она фирмы, но точно то, что тот, кто ее делал не думал о удобстве и безопасности. Мне она, конечно, нравится и шинкует замечательно. Читать далее

• 26.08.2012

Нашла в интернете рецепт салата "Гнездо глухря". Там надо картофель натереть на этой терке, пожарить, не перемешивая, и сделать имитацию гнезда. Мучились вдвоем с мужем. Она гнется, да и опереть ее не на что, поэтому ходуном ходит. Может, конечно, мы что-то не так делаем. В итоге оставили эту затею и порезали картофель очень тоненькой соломкой, убив кучу времени. Читать далее

• 26.08.2012

О да классная штуковина,огромное спасибо тому кто придумал зделать её!Люблю этот салат и честно сказав увидев её на рынке сначала не предал значения думал что какая то фигня потом почитал можно так сказать обложку и понял для чего она предназначена, кстати выгодно ещё тем что там сразу указан рецепт, это хорошо что не приходится лазить по книжкам с рецептами а сразу так раз прочитал и заделал, но Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.