Терка IKEA ИДЕАЛИСК - отзывы

• Терка - настоящий Идеал за 100 рублей! ИКЕА ИДЕАЛИСК 669.162.00

24.12.2015
    Олегben аватар

В каждой категории товаров у Икеа существует идеальный идеал в соотношении качества и цены и терка ИКЕА ИДЕАЛИСК во всех планах такой пример. До этого пользовался теркой из магазина Лента - самой простой аналогичной, купленной рублей за 200 и тоже Китайской.

• А какой должна быть идеальная тёрка? Или моя поучительная история.

07.06.2013
    Kristiya аватар

Вы задумывались когда нибудь над вопросом, а какой должна быть тёрка? На что в первую очередь обратить внимание при выборе казалось бы такого простого кухонного аксессуара как тёрка?

• Терка ИДЕАЛИСК - это любовь! После белорусской терки НИКИС эта ну просто выше всех похвал. Фото обеих для сравнения.

03.04.2017
    Tutis аватар

Давным-давно ещё до замужества купила себе терку белорусского производства "НИКИС". Несмотря на то, что она никогда не видела посудомоечной машины, покрылась таким слоем ржавчины, что просто ужас. И это белорусская (для меня уже это слово раньше было показателем качества) нержавейка.

• Терка IKEA (ИКЕА) ИДЕАЛИСК - всё, как надо. Нереально острая, не тупится, удобная форма

03.02.2016
    vinoveritas аватар

Тёрку использую уже около полугода. Мои впечатления: Со своим задачами справляется легко . Очень острая - по первости так поранила большой палец, что до сих пор шрамик есть. Будьте аккуратнее.

• Терка из Икеа: Простая, недорогая, острая

22.09.2016
    astera1 аватар

Моей терке из Икеа третий год, и она ни раз уже себя окупила, хотя и стоит смешные по нынешним временам деньги - не более 140 рублей. Купили мы эту терку специально для внука, который обожает тертую морковь с сахаром. Мультирезку я свою подарила дочке, ей она нужнее.

• Отличная! + фото

17.09.2012
    Mermaid87 аватар

Своей старой теркой уже нерв не хватало тереть морковку (в основном только для моркови ее и использую и для сыра). Нужно было прилагать усилия, чтобы потереть даже 1 морковку, лезвия совсем тупые были. Зашла в ИКЕЮ , увидела красивые терки и когда увидела цену очень удивилась. Настолько она низкая.

• Скупой платит дважды:(((

17.09.2017
    Екатерина Ромашечка аватар

Всем привет!Когда я купила себе эту тёрку, думала - ну терка и тёрка, что ней может быть в ней особенного.как я ошибалась. Стоила она по-моему 100 рублей.Но потом мне понадобилось купить тёрку на дачу, и я подумала что для обычной терки это дорого и в соседнем гипермаркете я возьму в 2-3 раза…

• Самая удобная и самая лучшая тёрка! (фото)

21.10.2012
    Лунная Девица аватар

В IKEA было куплено мной множество полезных вещиц, и эта тёрка не исключение.Стоит она (сейчас) всего 69руб. Совсем недорого!Мне эта замечательная тёрочка служит уже 5 лет.Когда покупала тёрку, подумала - дизайн какой-то старомодный, такой тёркой еще моя бабушка пользовалась. НО!

• Возможно, вечная терка. Интересно, когда я ее выброшу?

17.10.2012
    Marina555 аватар

У меня рекорд использования этой терки, судя по отзывам. Не помню сколько лет, но точно больше 6, потому что на старой квартире она уже у меня была. Вышла замуж, родились дети, без терки на кухне практически невозможно обойтись, и я периодически покупала новые терки, которые очень быстро тупились и …

• Хорошая острая и качественная терка

27.12.2013
    КикиМора аватар

Когда сломалась старая еще советская терка, купила в хозяйственном магазинчике новую... обычную китайскую недорогую терку... оформлена она была красиво, но оказалась очень некачественной - заржавела, хотя вроде бы и сделана была из нержавейки, и быстро сломалась там, где были запаянные швы.

• отличная, фабричная тёрка

07.12.2012
    tis2002 аватар

Это была моя первая покупка в ИКЕА. Где она сделана? Конечно, в Китае. Но фабричная вещь и вещь кустарного производства - абсолютно разные вещи! Эта тёрка из нержавеющей стали. За 2 года очень частого использования нет даже намека на какие-либо пятна, напоминающие ржавчину. По-прежнему, острая.

• Какая я хозяйка, если терки нет??

30.10.2012
    Дикрис аватар

Нормальной терки не имела, наверно, лет сто или двести...Как-то раз, тогда еще с будущим мужем, поехали в Икею. Там увидела эту терку, и жених посоветовал купить ее, так как она есть у его мамы. Подумала, поразмышляла, и все же купила. Думаю, не зря. Вещь, действительно, хорошая.

• Лучшая терка

19.12.2014
    Одуванчииик аватар

Терка ничем абсолютно не отличается, которые были лет 10 назад... Привлекла меня цена в первую очередь!  За 2 года использования терка до сих пор справляется со своими задачами... Терка довольно-таки острая!!! Натираю ей чаще всего сыр, морковку, свеклу и иногда яйца!

• Цены нет.

15.02.2013
    Верджиния аватар

Я очень довольная теркой,которую приобрела в магазине.Я вегетарианка,поэтому часто пользуюсь теркой,для приготовления салатов.Самое интересное,что при интенсивном использовании терки,она не тупится,хотя я пользуюсь три года.Радует качество изделия,сделана из нержавейки и по цене недорогая.Сейчас…

• 4 (!) года использования!

12.10.2012
    Vessana аватар

Покупала я эту терку в студенчестве, не имея заработка, но имея перспективу обрести в ближайшее время отдельное жилье. Забрела в икею и купила какую-то дешевую утварь - на первое время.

• ИДЕАЛИСК - от слова идеал

19.09.2014
    Valy Valentina аватар

Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о таком кухонном аксессуаре как терка. Впринципе у всех нп кухне они есть и мало чем отличаются друг от друга, ничего суперного в этой области не придумал. Но эта теркапокарила мое сердце, правда не сразу.

• Качество и недорогая цена!

18.02.2013
    Тлемешок аватар

Эту терку купила я так, случайно, шла по магазину, и увидела гору терок, и низкая цена. Решила взять, хотя дома было куча терок,и лежала она свернутая в пакете, около полу года, и как то я вспомнила про нее и достала, и на мое удивление, это терка оказалась отличной помощницей на кухне!!!!Уже два…

• Моя помошница ))) ФОТО

18.02.2013
    Прованс аватар

Эту терку я купила где-то около года назад в ИКЕА и стоила она что-то в районе 70 рублей, точно не помню. Мне она приглянулась своей многофункциональностью. И после непродолжительных сомнений решила ее приобрести. И не пожалела.

• Идеальная

17.09.2012
    Оксана696 аватар

Вообще я не большая поклонница терок такой формы,но раз уж заглянула в Икею,то такое чудо не взять было бы грехом.Достоинства: -легкая,при длительном оттирании засохших продуктов руки не устают;-острая,все быстро и качественно натирается;-долговечная,у меня моя живет уже год,пользуюсь ей часто и…

Нержавеющая сталь
Категория: Посуда
Брэнд: IKEA
Тип посуды: Терка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Идеальные дырочки
 Терка ИДЕАЛИСК