Среднее: 1.8 (всего голосов: 4)

Pixen аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 13:13
Достоинства: лоток хороший
Недостатки: не острая, не трет сырые твердые овощи

Два года назад купила в fix prace терку Kitchen с лотком не помню уже за какую цену. Терка показалась мне очень удобной,так как есть специальный лоточек.Лоточек пластмассовый и съемный,удобно мыть после использования.

Теркой можно пользоваться и без родного лоточка.Сама же железная терка прикреплена в пластмассовую раму с не острыми,закругленными углами.Если пользоваться теркой без родного лоточка,то можно не переживать,что поцарапается посуда-благодаря той самой пластмассовой раме.

Хватило мне терки из fix prace примерно на месяц.Терка тупая!Надо не мало сил потратить,чтоб натереть одну небольшую морковку.В дальнейшем от сильного давления терка погнулась,а потом вовсе сломалась.

Терку эту давно выкинула,остался только лоточек=) Лоток глубокий,крепкий,моется легко.Храню в нем зубные пасты.

Терка их fix prace Kitchen не острая и не долговечная! Не рекомендую!

Pixen не рекомендует Тёрка Fix Price Kitchen с лотком

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price
Тип посуды: Терка
  • Пустая трата денег

30.06.2015
    Мама2014 аватар

Давно хотела себе терку с контейнером. Увидела симпатичная такая в принципе понравилась и купила.На этом радость закончилась. Сам контейнер в принципе хороший. А вот метал на терке это конечно ужас. Начала я опробовать эту терочку в хорошем настроении, решила натереть морковки.

• Покупать или нет?

05.05.2016
    БюджетныеРешения аватар

Приветствую всех заглянувших! Тёрка Kitchen - моё давнее приобретение из Fix Price. Помню, как блуждая по магазину увидела её, и сразу подумала, как должно быть удобно пользоваться тёркой с лотком. А когда принесла её домой, муж сразу сказал, что не пойдёт, так как метал тонкий.