Среднее: 5 (1 голос)

Надежда Киселева аватар
Опубликовано 6 Март, 2016 - 16:21
Достоинства: *качественная, +недорогая

Как только я увидела рекламу пилки Шоль я загарелась идеей купить ее, но все как то не получалось и очень даже хорошо, потому что я нашла бюджетный вариант ухода за пяточками. Как то в поисках подарков к новому году забрела в отдел со всякой парфюмерией, косметикой и женскими штучками и увидела лежат терочки для ног по привлекательной цене. Посоветовалась с продавцом какую все таки лучше купить, мне посоветовала именно эту, деревянную, двухстороннюю (с одной стороны 100 grit, со второй 60 grit) сказав что многие ее берут. Терка очень удобно лежит в руке, не скользит при использовании. Быстро и без особых усилий справляется со своей обязанностью Smile Нождачная бумага кстати из Швейцарии! Стоит в пределах 250 рублей.

Надежда Киселева рекомендует Терка педикюрная Zinger WFF-11 Деревянная двухсторонняя