Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 11:51

Привет!

Я, как и многие девушки, очень долго ищу "свой" продукт, который на 200% подойдет моей коже и будет удовлетворять все мои требования. Перепробовала я о-очень много термальных вод, самой любимой до Плеяны у меня была Evian. Пользуюсь я термальными водами довольно давно, активно использую в летнее, а также в зимнее время, когда кожа иссушена солнцем и обогревателями.

• Стоимость: 483 рубля
  • Объем: 200 мл

Зачем вообще нужна термальная вода? На нашем косметическом столике ведь полно всяких банок-склянок: тоники, лосьоны, молочко, гидролаты, да к тому же куча кремов. Неужели коже не хватает влаги?

Да, да и еще раз да! После покупки первого бутылька я не до конца "распробовала" термальные вода ( купила "не в сезон", в достаточно холодное и дождливое лето), а когда через пару недель активно стало жарить солнце, с кожей стало твориться непонятно что, я вспомнила про термалку и просто обалдела, как мне стало легко!

С тех пор не расстаюсь с термальными водами, они буквально спасают мою кожу от пересыхания, особенно в поездках.

Когда впервые попробовала термальную воду Pleyana с нероли, то поняла сразу - это то, что я искала так давно...

Нероли - чувственный, экзотический, шикарный, сложный, богатый различными оттенками аромат нероли считается сильным антидепрессантом. Ароматическая вода цветов нероли - хороший увлажнитель для широкого спектра косметической продукции, в особенности в продуктах по уходу за областью вокруг глаз.

Восстанавливает клетки кожи, что позволяет использовать её в средствах после бритья и при различных кожных повреждениях. - улучшает цвет лица, - сужает и очищает поры, - регулирует выработку себиума сальными железами, - повышает эластичность кожи, - укрепляет стенки сосудов. Косметика на термальной воде Благодаря своим вяжущим свойствам, неролиевая вода подходит для использования людьми с жирной и комбинированной кожей, также она подходит людям с нежной и чувствительной кожей.

С ее помощью можно бороться с акне, она помогает при куперозе и снимает раздражение. Гидролат нероли тонизирует и освежает все типы кожи, а также обладает регенерирующим эффектом.

Неролиевая вода - обладает седативным влиянием на нервную систему, - оказывает успокаивающее воздействие, - помогает при стрессах, и при этом не вызывает чувство сонливости.

Упаковка просто идеальна для меня: очень удобно держать в руке эту баночку, пластик легкий, матовый.

Дозатор работает исправно, водичку распыляет мелко и очень объемно, что позволяет экономить продукт.

Помогает при стрессовых и панических ситуациях и выводит из состояния шока.

Запах просто волшебный! Я обожаю нероли, эфирное масло нероли всегда есть у меня на полочке, этот аромат ассоциируется у меня с умиротворением, легкостью и спокойствием. Когда у меня не в порядке нервная система ( сессия, стрессы), то обязательно на ночь провожу ароматерипию с этой эфиркой, хорошо сплю, спокойно засыпаю и быстро прихожу в себя.

Также в аромате термалки чувствуются освежающие нотки кисленького лайма, очень бодрит!

Применяю я термальную воду исключительно для лица и кожи, пробовала использовать в маски ( альгинатные в основном), но особой разницы не заметила, в итоге решила, что не буду попусту переводить продукт.

Очень нравится эффект этой термальной воды. Моя кожа как губка впитывает моментом водичку, сразу преображаясь. Хорошо насыщается влагой, улучшается цвет лица, да и я сама сразу лучше себя чувствую. Представьте, какое наслаждение побрызгаться термальной водой в знойное лето! Я просто спасалась ей Smile

Моему сухому типу кожи термальная вода подошла на все 100%, нравится и цена ( за аналогичные воды я платила в 2, а то и 3 раза дороже).

Советую к покупке!

Композициярекомендует
11.09.2016
Отличная, не дорогая термалочка) мне от Aven очень понравилась)
Не пробовала такую. Беру в закладки Smile
11.09.2016
Я люблю термальную водичку, но с другим дозатором. А летом и вовсе без нее жить, но стоимость егоу этой марки явно завышена
11.09.2016
Не представляю свой уход за кожей без термальной водички, с маркой pleyana очень хочу познакомится Smile
11.09.2016
Хороший объем за такую цену!
отличная водичка
12.09.2016
Мне больше всего нравится термальная вода от Ла Рош Позе, но и вариант от Плеяна заслуживает внимания! Согласна с вами, что термалка - никакое не баловство, а очень полезное для кожи средство, особенно летом Smile
12.09.2016
достойная водичка и цена приемлемая)))
12.09.2016
Вот у меня так было с гидролатами Клеона, с первого применения поняла, что это мой продукт Smile
12.09.2016
Такую термальную воду еще не пробовала!
13.09.2016
мне очень нравится эта марка, качество на высоте)
19.09.2016
Неплохая цена. Признаюсь, ни разу не пробовала термальные воды Puzzled За такую стоимость можно и познакомиться Smile
27.10.2016
Термальная вода очень нужная вещь Smile