Среднее: 4.6 (всего голосов: 294)

Elmasik аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 13:53
Достоинства: бодрит и освежает, его существование - уже достоинство, не щиплет кожу, снимает красноту

Для меня- обладательницы чувствительной, комбинированной кожи это просто мега находка.

Очень долго думала о покупке, но в один прекрасный день решилась. И очень сожалела, что не начала пользоваться ею намного раньше.

Приобрела малютку 50 мл, но расходовалась она очень экономично, распыляла ее утром на чистую кожу и затем наносила увлажняющий крем. Вечером наносила термальку после процедуры умывания, вместо тоника. Распыляется без проблем, можно распылить облачко и "войти в него". Впитывается моментально, не липкая, не оставляет какой либо пленки на лице. Мой молодой человек использует её после бритья, отлично снимает раздражение кожи от бритвы.

Опробав водичку на деле около 2-х недель, могу сделать следующие выводы:

1. Термалька не имеет неприятного запаха или вкуса (если попадает на губы не оставляет соленого привкуса)

2. Не сушит кожу, не вызывает раздражение, помогает скрыть излишнюю жирность в Т-зоне

3. Спаситель в помещениях обогреваемых кондиционером, теперь я забыла что такое "стянутость кожи".

4. Помогает проснутся коже во время тяжелого рабочего дня, как глоток кислорода .

Тадааам, тадаммм, водичку я настолько полюбила что купила недавно 300 мл =) Даже в офисе все просят попшикать, уж очень я ее нахвалила))

Покупала 50 мл за - 210 рублей, 300 мл- 495 рублей.

Не скажу что это очень дорого, водичка этого стоит.

Советую ли? Конечно

Куплю ли еще? Несомненно

Elmasik рекомендует Термальная вода Avene

• Здоровье вашей кожи!!!

13.07.2014
    DanielaSK аватар

Эта водичка просто находка для жаркого лета, для холодной зимы, для весны и для осени ))))!!!! ПОЧЕМУ? Да потому что вашей коже всегда !!! Вы скажите, что зимой нельзя пользоваться водой!!! а вот и можно, главное, чтобы вы пользовались ею не позднее двух часов до выхода из дома?

• Очень приятная штука в жару + фото состава

03.10.2011
    Renya аватар

Купила себе эту водичку перед поездкой в отпуск. Начиталась хвалебных отзывов, и остановила свой выбор именно на Avene. Что пишут про нее: Свойства: Основное средство для ухода за чувствительной кожей.

• Вода как вода, но с таким потрясающим эффектом

31.01.2014
    Leno4ka1234 аватар

Привет, дорогие друзья! Никогда не рассматривала термальную воду как уходовое средство для кожи. Всегда думала, что термалка только увлажняет кожу и нужна для использования в помещениях с сухим воздухом от центрального отопления.

• Однозначно, ДА!

28.01.2014
    Bucha аватар

Как и многие, раньше не понимала вообще предназначение термальной воды в косметичке, пока подруга не подарила мне флакон Avene на день рождения. Даже еще и после того эта чудная водичка стояла у меня на полочке без дела, потом наступила жара, и я о ней вспомнила.