Термальная вода Avene - отзывы

Среднее: 4.4 (101 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 18.10.12
    Yuliya_Cherry аватар

Мое знакомство с термальными водами началось с Vichy. С тех пор термальная водичка стала просто мастхевом для моей семьи. Читать весь отзыв (29)

• 10.01.13
    Free-Style аватар

Почитала тут отзывы на всякие термалки (не только эту), и прям аж смешно. Для кого-то это безоговорочный маст-хэв, а для кого-то она не оправдала надежд. Видите ли она увлажняет/освежает, да и только. Интересно, а что еще может делать вода? Брызнуть ей на лицо, и там цветы зацветут? Читать весь отзыв (5)

• 02.04.12
    inna_keils аватар

всеобщий восторг от термальной воды не оставил равнодушной и меня... я решила больше не мучатся в догадках - такая ли вода живительная, как о ней говорят и таки купила ее в аптеке 150мл стоит 90грн, а 300мл - 125грн. конечно же я купила то что выгоднее (на последних двух фото я попыталась передать насколько огромный флакон ) очень интересно и познавательно написано о термальной воде Читать весь отзыв (22)

• 07.02.14
    Anastella аватар

Французскую термальную воду Avène (soothing - успокаивает; anti-irritation - против раздражения) купила в аптеке №313 (ул.Новая Нижний Новгород) за 420,30 руб. 150 мл (по 5% скидочной карте). Обычная цена 442,50 руб. Читать весь отзыв (6)

• 28.02.13
    TreFLe аватар

1.что обещает производитель? увлажняет кожу, нейтрализует свободные радикалы, успокаивает раздражение кожи, оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие. для ухода за кожей при дерматологических заболеваниях и после косметических процедур. протестировано на чувствительной кожи. Читать весь отзыв (5)

• 22.02.13
    юлия-тедди аватар

Я раньше была настроена к термальным водам очень скептически. У меня была такая логика- вода для умывания. Для этого ее надо много. Читать весь отзыв (3)

• 15.03.12
    VikaNov аватар

Моя самая любимая водичка, т.к. она мне меньше всех сушит кожу. Читать весь отзыв (10)

• 08.01.14
    Angresta аватар

В отзывах об аптечной косметике, я часто натыкалась на неизведанный для меня косметический продукт: термальную воду. Я не понимала почему ее так хвалят и для чего она. На данный момент это моя первая термальная вода. Термальную воду других марок пока что не пробовала, сравнивать мне не с чем. Но все же попытаюсь рассказать о своих впечатлениях. Читать весь отзыв (1)

• 15.03.13
    Kleychik аватар

Я давно присматриваюсь к термальной водичке, наслышана о ее замечательных свойствах. Читать весь отзыв (5)

• 30.12.13
    Tigrejn аватар

Термальные воды для меня – наверное, самая противоречивая и непонятная разновидность косметических средств. Вроде бы и есть в них полезные компоненты, вроде бы и заметны от них кое-какие приятные эффекты, но в целом… ни рыба, ни мясо. И уж точно мне еще не попадалась термальная вода, о которой я бы сказала: «Вау! Это мой мастхэв!». Читать весь отзыв (2)

• 21.12.13
    ianamir аватар

Отзывы о термальной воде иногда напоминают отзывы о святой воде - ну оочень волшебный эффект получается. Не знаю, какова в таких дифирамбах доля правды, но поделюсь своим опытом использования продукции французской фирмы Avene. Читать весь отзыв (1)

• 09.12.13
    lyouboff аватар

Привет, девочки! Начну с того , что  термальную воду я приобрела впервые, с чем либо сравнить не могу.Но что эта водичка спасет мою иссушенную кожу (дифферином) я ,честно, не надеялась. Хочу написать о достоинствах применения термальной воды: Читать весь отзыв (8)

• 16.01.14
    Alena April аватар

Благодаря одному из коробочных сервисов я год назад познакомилась с термальной водой от французской компании Avene. Водичка Разливается во флаконы разного объема, самый большой из которых - 300 мл, маленький - 50 мл. Покупать воду в большом объеме значительно дешевле, а флакон маленького объема я использую на отдыхе или в дороге - очень удобно! Читать весь отзыв

• 14.04.13
    Allada аватар

Как и многие я долго не понимала в чес смысл термальной воды и как 300мл могут стоить более 100 грн. Но пока не попробуешь не узнаешь=) Итак, что мне в ней нравится: 1 Распылитель, он очень удобный. Капельки ну оочень мелкие и "облако" распыления не большое. 2 Запах и вкус отсутствуют. 3 Я наношу ее буквально на 10 секунд, после чего либо промакиваю салфеткой или протираю тоником. Читать весь отзыв

• 08.08.13
    liren аватар

По большому счету, я всегда считала, что термальная вода это баловство, но первый раз я купила термальную воду La Roche-Posay ради любопытства, позже купила воду Avene, поскольку планировала умывать ею своего ребенка, купила сразу несколько баллонов. Брала в Польше по акции, за 100 руб 150мл.  Читать весь отзыв

• 21.07.13
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Термальная вода имеет очень важную роль по уходу за кожей, это незаменимое средство, что бы поддерживать ее в отличном состоянии. Это лучшая водичка, которая у меня была. От ее использования я просто в восторге от нее и моя кожа тоже. Читать весь отзыв

• 15.10.12
    Lampochka аватар

Я всю жизнь борюсь с краснотой лица. Поэтому приходится искать каждый раз новое, лишь бы не ходить как "выпивший дядька" после бани Т_Т Зеленые базы для лица, всяческие замазки помогают только на выход, да и к тому же иногда хочется быть душечкой и без косметики! И вот мне попалась в руки миниатюра термальной воды. Сама бы не купила, честно! Читать весь отзыв (1)

• 05.06.10
    Lucifiera аватар

Вот, если честно, я никогда не верила в то, что такое средство, как термальная вода, вообще может действовать. Ведь это же обычная вода, H2O, ее ведь даже пить нельзя. Что же в ней такого необычного? Мнение мое резко поменялось после того, как среди моих косметических средств появилось что-то новое, доселе неиспробованное - чудненькая термальная водичка от компании Avene. Читать весь отзыв (3)

• 16.10.12
    kpacomka аватар

Людям так реально внушить,что им необходима какая то хрень и она поможет,что за 50мл воды люди готовы платить более 200руб Когда ж уже начнут продавать альпийский воздух в банках и звездную пыль Я действительно не понимаю как может быть приятно когда на лице сырость ,когда жарко ,я идеально себя чувствую с кремом от загара и желательно чтоб лицо было сухое,всякая вода создает на лице дискомфорт и Читать весь отзыв (5)

• 16.12.12
    Maria2211 аватар

Знакомство с косметикой Avene началось именно с нее. Есть у меня привычка перед тем, как купить что-либо перечитаю все отзывы, а потом уже решаю - покупать или нет.) Купила я ее и ничуть не пожалела) на данный момент уже 4 баночка (300ml) у меня стоит по счету) особенно люблю пользоваться ей летом и после ванной. Летом это мой маст-хэв)Также часто езжу отдыхать, и так как кожа у меня с Читать весь отзыв (2)

• 12.06.13
    SeaLady аватар

Не так давно пользуюсь термалкой, но успела ее полюбить. И вот почему: 1. увлажняет и успокаивает (я пользуюсь и в качестве тоника иногда, и после крема наношу, и после маски) 2. освежает (на пляже, в душном и сухом помещении, в жару) 3. есть несколько вариантов флаконов (300мл, 150мл, 50мл) 3. распыление в меру 4. если наносить после нее крем -- экономнее расходиться последний 5. Читать весь отзыв (3)

• 08.04.12
    toxa20 аватар

Раньше пользовалась освежающими спреями разных недорогих марок. Особенно летом,когда солнышко нещадно сушит и так мою сухую кожу. Встретив марку Авен, решила приобрести термальную воду,поскольку все говорят о ее полезных свойствах. Читать весь отзыв (2)

• 18.02.13
    AlyonkaLis аватар

Эта термальная вода просто находка для женской половины населения! Хотелось бы отметить то, что сама водичка очень чистая и стерильная, так как трубопровод безо всяких дополнительных сооружений соединяет источник минеральной воды и предприятия по ее изготовлению, так что все микроэлементы и минералы остаются в неизменном виде. Читать весь отзыв (2)

• 06.03.12
    ZHANNA MeD аватар

Термальная вода Avene - живая вода! Эта водичка здорово смягчает и увлажняет кожу, убирает покраснения и раздражения, отлично распыляется. Читать весь отзыв (4)

• 19.11.12
    Яночка Любимая аватар

Однажды после похода в солярий,я сильно обгорела,ни кто не предупредил,что в кабинке новые лампы!!! Сначала не думала что обгорела,всё как всегда,сходила в солярий около часа ночи (хожу в вип круглосуточный,это самое удобное время для меня) пришла домой,легла спать,но проснувшись с утра глянула на себя в зеркало и вместо шоколадного цвета лица увидела вареную кожу!!! Читать весь отзыв (3)

• 08.10.12
    Honey girl аватар

Я вообще никогда не понимала зачем нужна такая штука, как термальная вода. я думала это просто баловство, чтобы освежить лицо в жару и всё. Но когда я летом покупала средства от avene, то и эту водичку взяла до кучи, чтобы просто попробовать. Теперь я хочу сказать что зря не покупала термальные воды до этого. Читать весь отзыв (1)

• 10.01.14
    Маршель аватар

Цена. 73грн - 50 мл. 98грн - 150 мл  120грн - 300 мл У меня флакончик 50 мл. Достался в подарок. Плюсы.  Очень хорошо успокаивает кожу. Убирает покраснения, шелушения, увлажняет кожу. Дарит приятную свежесть Читать весь отзыв

• 07.09.13
    OdnaPravda аватар

Личный опыт использования многих термальных водичек,эта-дала самый отличный результат.До ее использования моя кожа лица в мегаполисе была какой-то тусклой,иногда появлялись прыщи.Термалку брала и на работу в офис и на фитнес и особенно спасает она летом на отдыхе под солнцем.Кожа стала светиться изнутри,появился здоровый румянец, крема на кожу потом хорошо ложаться и лучше действуют. Читать весь отзыв

• 25.01.14
    JPCalderon аватар

Решила однажды попробовать термальную воду,просто ради эксперимента). Купила в паре с антибактериальным заживляющим кремом Avene Cicalfate у которого состав оставлял желать лучшего Читать весь отзыв (3)

• 01.07.13
    rozario07 аватар

В связи с довольно частыми вынужденными перелетами я без термальной воды просто жить не могу (точнее моя кожа), она просто требует чтоб ее освежали и тонизировали. Я купила 50мл этой термальной воды в аптеке просто на пробу и чтоб в сумочке можно было легко носить. Читать весь отзыв (2)

• 25.01.14
    tuman-no аватар

Начитавшись хвалебных отзывов от блоггеров хором утверждающих, что термальная вода- это must have, я рванула в аптеку за такой нужной вещью. Нашла, конечно сразу- реклама сделала свое дело- термальную воду разве что в продуктовых ларьках не продают. В первой же аптеке я стала обладателем сразу двух наборчиков- для сравнения Avene и Vichy. Читать весь отзыв (3)

• 30.01.14
    Elmasik аватар

Для меня- обладательницы чувствительной, комбинированной  кожи это просто мега находка. Очень долго думала  о покупке, но в один прекрасный день решилась. И очень сожалела, что не начала пользоваться ею намного раньше. Читать весь отзыв

• 05.03.14
    In0stranka аватар

Познакомилась с термальной водой фирмы Avene я совсем недавно, и теперь я не разлучусь с ней никогда. Она стала просто источником живильной влаги для моей кожи. Я без нее жить не могу)) Кожа у меня комбинированная, но в сезон когда включают отопление, на щеках появляется шелушение, и кожа прям увядает. Читать весь отзыв (2)

• 09.03.13
    женя114 аватар

я очень скептически отношусь к таким вещам, как какая-то вода из источников или что-то в этом роде. считаю, что большинство надувательство и простую воду выдают за что-то нужное и необходимое по приличной цене: хотя цена не большая у этой марки и у этого продукта в целом. Читать весь отзыв (2)

• 08.02.13
    tsarskaya аватар

Решила я как-то обзавестись термальной водой, наслышана была о её полезных для кожи свойствах. Почитала отзывы, повыбирала...и выбрала Виши. Попробовала - вроде неплохо, вроде освежает...Проблемы начались потом. И начались они с распылителем. Когда баллон был уже наполовину использован, то распылитель начал чудить, а сам баллон начал протекать. Под конец использования распылитель совсем "умер"). Читать весь отзыв

• 03.10.11
    Renya аватар

Купила себе эту водичку перед поездкой в отпуск. Начиталась хвалебных отзывов, и остановила свой выбор именно на Avene. Что пишут про нее: Свойства: Основное средство для ухода за чувствительной кожей. Читать весь отзыв

• 14.10.13
    Marusya_loves_kiwi аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Я хочу рассказать о чудесном продукте под названием Термальная вода "Avene"! О том, с чем помог справиться продукт: Читать весь отзыв

• 25.11.13
    Juliette-sama аватар

Поделюсь своими впечатления о нашумевшей Термальной воде Avene для чувствительной кожи.  Просто не могу оставить ее без внимания, так как это постоянный житель моей косметички. Читать весь отзыв (4)

• 13.09.13
    Moussse аватар

Мое мнение о термальной воде вообще менялось: сначала я думала, что даром она мне нужна, бесполезная штука. Потом, когда она мне досталась именно даром, я попробовала - и понравилось... Но вот ближе к концу флакончика маятник опять качнулся. Но обо всем по порядку. Читать весь отзыв

• 16.02.14
    Катрин85 аватар

У меня гормональный дисбаланс в организме, и кожа проблемная и очень жирная, к тому же я аллергик. Без термальной воды Avene я действительно как без рук! На моём туалетном столике она есть постоянно, всегда). Когда замучивают очередные высыпания - наношу на ночь её одну, без крема, и утром личико намного лучше! Читать весь отзыв (2)

• 24.07.12
    Lady in Red аватар

Первой термальной водой для меня стала проверенная многими La Roche Posay, когда мне ее прописал настоятельно косметолог, а я приобрела, сама не зная, зачем она вообще нужна.) С тех пор прошёл уже не один год, и я всё же поняла, что такая штука мне определенно нужна)))) Попробую себе и вам объяснить зачем : - термальная вода увлажняет и освежает кожу и лица. Читать весь отзыв (2)

• 08.03.12
    eddina аватар

Совсем недавно пользуюсь термальной водой Авен, пока нравится. Действительно, идеально подходит для очень чувствительной кожи, снимает раздражение и покраснения. Пользуюсь в течении всего дня, хорошо освежает лицо после тренировок на улице и в зале. Также подошла моему маленькому ребенку, почти сразу исчезло покраснение со щечек, уменьшилось раздражение от памперса. Читать весь отзыв (3)

• 01.04.14
    biplane_rb аватар

Часто сталкиваюсь с тем, чтокожа лица со временем, если не ухаживать, становится какой-то шершавой, чуть ли не дряблой. Для молодого лица это как-то не очень приятно, да и некрасиво. В итоге решила попробовать термальную воду - сначала Avene, но потом перешла на Vichy.  Читать весь отзыв

• 13.10.12
    Наталия_Александровна аватар

Месяц назад поехала я в Грецию, гуляя по городу, я наткнулась на аптеку, где продавались средства для ухода за кожей таких фирм, как Korres, Avene и Vichy. А до отъезда я в журнале видела рекламу термальной воды Avene. Для пробы я взяла бутылочку 50ml, попробовала и через несколько дней побежала покупать большую бутылочку. Я в восторге! Читать весь отзыв

• 15.01.09
    sweety аватар

эта вода - отличная вещь при жаркой погоде. достаточно побрызгать ею лицо, и чувствуешь себя значительно лучше. при беременности это вообще незаменимо. Читать весь отзыв

• 09.08.12
    Стройная аватар

У Avene я уже пробовала пару продуктов и осталась очень довольна качеством и действием. Давно хотела заценить эту водичку, начиталась положительных отзывов, но была крайне разочарована((( Видимо она мне просто не подошла. Кожа у меня комбинированная, в принципе я весь год практикую использование термалки, а летом особенно. Никаких свойств присущих например водичке Ля роше я не заметила. Читать весь отзыв (5)

• 05.06.11
    Lenochka_ аватар

Термальную водичку мне посоветовала коллега по работе, когда было лето и в офисе либо жара, либо работает кондиционер. И естественно от кондиционера кожа на лице - сохнет, а когда кондиционер не работает , то жара и хочется просто освежится. У меня очень чувствительная кожа, склонная к покраснениям и термальная водичка меня просто спасает. Читать весь отзыв

• 22.01.11
    OlegArgon аватар

Впервые попробовал во офисе - коллега купила себе большой балончик и предложила попробовать и мне. Эффект был очень приятный, она стоит на подоконнике, поэтому была прохладной и освежающей и позволила проснуться утром:) Очень приятное ощущущение свежести на коже, кожа стала мягкая и вода сняла раздражения после бритья от которых я обычно мучаюсь по утрам. Читать весь отзыв

• 28.01.14
    Bucha аватар

Как и многие, раньше не понимала вообще предназначение термальной воды в косметичке, пока подруга не подарила мне флакон Avene на день рождения. Даже еще и после того эта чудная водичка стояла у меня на полочке без дела, потом наступила жара, и я о ней вспомнила. С первого применения я в корне поменяла свое мнение о назначении термальной воды. Читать весь отзыв