Опубликовано 22 Май, 2015 - 11:58

Наконец-то весна перестала нас морозить и солнышко греет уже так сильно, что напрочь отбивает желание работать. Солнышко это конечно хорошо, но все прекрасно знают, что его лучи быстрее старят нашу кожу, поэтому защищать и увлажнять её в летнее время нужно более тщательно!

И если для защиты достаточно и дневного крема со средним SPF, то увлажнение желательно давать и в течение дня и поможет нам в этом...

☙☙☙ Термальная вода Нероли-Лайм AROMA-TERMAL ❧❧❧

☙☙☙ Общая информация ❧❧❧

Объем: 220 мл

Цена: 483 рубля.

Место покупки: ИМ Pleyana

Прямая ссылка на продукт

☙☙☙ Описание продукта ❧❧❧

Более чем подробно всё описано на обратной стороне упаковки:

И совсем уже подробнее некуда предоставлена информация на сайте:

Термальная вода АROMA-TERMAL PLEYANA®

Нероли - чувственный, экзотический, шикарный, сложный, богатый различными оттенками аромат нероли считается сильным антидепрессантом.
Ароматическая вода цветов нероли - хороший увлажнитель для широкого спектра косметической продукции, в особенности в продуктах по уходу за областью вокруг глаз.
Восстанавливает клетки кожи, что позволяет использовать её в средствах после бритья и при различных кожных повреждениях.
- улучшает цвет лица,
- сужает и очищает поры,
- регулирует выработку себиума сальными железами,
- повышает эластичность кожи,
- укрепляет стенки сосудов.

Косметика на термальной воде
Благодаря своим вяжущим свойствам, неролиевая вода подходит для использования людьми с жирной и комбинированной кожей, также она подходит людям с нежной и чувствительной кожей.
С ее помощью можно бороться с акне, она помогает при куперозе и снимает раздражение.
Гидролат нероли тонизирует и освежает все типы кожи, а также обладает регенерирующим эффектом.
Неролиевая вода
- обладает седативным влиянием на нервную систему,
- оказывает успокаивающее воздействие,
- помогает при стрессах, и при этом не вызывает чувство сонливости.
Помогает при стрессовых и панических ситуациях и выводит из состояния шока.

Состав термальной воды

• термальная вода
  • гидролат нероли (Франция)
  • гидролат лайма (Франция)

Термальная вода для лица
Термальная вода добывается из горячих подземных источников и является истинным спасением для любого типа кожи, так как содержит в своём составе значительное количество полезных макро- и микроэлементов: магний, кальций, марганец, натрий, железо и т.д. Термальная вода нормализует уровень увлажненности кожи, повышает уровень ее сопротивляемости неблагоприятным факторам окружающей среды (низким или слишком высоким температурам, загазованности и т.п.).

Применение, для чего нужна термальная вода для волос, лица или области декольте?

• для ополаскивания волос после мытья. Это не только сделает их более здоровыми и блестящими, но и придаст нежный аромат. Термальные воды AROMA-TERMAL PLEYANA® могут просто распыляться на волосы после мытья или в течение дня, не склеивая и не отяжеляя их
  • для разведения альгинатной маски «ПЛЕЯНА®», усилит их действие и дополнит любимым ароматом.
  • для нанесения перед применением масляных смесей и кремов, это облегчит нанесение и усилит их действие

Это моя первая термальная вода, поэтому каких-то особых требований не было. Привлёк запах Нероли, от которого я просто тащууууусь Love

☙☙☙ Состав ❧❧❧

Про состав писать много мыслей смысла не вижу, ибо он тут более чем логичен, приятен и прост:

• термальная вода
  • гидролат нероли (Франция)
  • гидролат лайма (Франция)

Никаких Вам трудночитаемых слов, бензокогототам с фенолкемтотам, приправленное этилметилвсякимикакаками Big smile

☙☙☙ Упаковка ❧❧❧

Бутылёк достаточно увесистый. Ещё бы! 220мл!

На лицевой стороне нарисован логотип бренда Pleyana

Очень он креативный и запоминающийся, сложно с чем-то спутать.

Пластик матовый, не скользит и не пытается сбежать из рук. Имеется мелкодисперсный распылитель

который выдает щедрое облако термалки. На всё лицо, шею и зону декольте достаточно 3-5 нажатий, что уже сразу говорит о том, что средство экономичнее некуда!

☙☙☙ Применение ❧❧❧

Я очень удачно купила эту термалку примерно за неделю до планируемой автомобильной поездки в Беларусь на 3-4 дня.

Очень спасал он в пути освежиться и взбодриться как пассажирам, так и водителю.

Впитывается очень быстро, оставляя после себя легкий кисло-сладкий шлейф аромата нероли и лайма, а также ощущение увлажненности и свежести.

С погодой в ту поездку не повезло и от жары спасаться им было не актуально, но по мере того как кожа лица начинала требовать глоток свежего воздуха я распыляла на лицо эту термалку.

Помимо увлажненности и свежести появлялось такое ощущение, как будто я только-только отдохнула и снова полна сил и энергии (видимо тут как раз эффект ароматерапии появляется).

Использовать данную термалку для сбрызгивания глиняных масок считаю кощунством и храню её как зеницу ока от чужих шаловливых ручонок, пытающихся приблизить дату нашего с неролилаймом расставания...

Всегда беру на дачу, опять же ехать 2-4 часа по душным пробкам, да и там особо нет времени и желания умываться и ухаживать за лицом правильно.

Дома в будни использую крайне редко, больше для ароматерапии после рабочего дня. На работе необходимости в термальной воде нет, по крайней мере пока.

На волосы сбрызгивать не пробовала, даже несмотря на всю мою волосоманьячность, делиться ценнейшими каплями Нероли с волосами я не собираюсь! Да, пусть я такая жадина, но всю прелесть этой термалки я отдаю и буду отдавать лицу! Которое отвечает мне взаимностью в виде здорового цвета лица, практически полного отсутствия морщин и каких-либо негативных высыпаний/шелушений.

☙☙☙ Консистенция ❧❧❧

Термальная вода она на то и вода, чтобы не иметь какой-то иной консистенции, кроме этой:

Тут даже и добавить нечего.. Водичка, приятная для кожи и не содержащая в себе хлора и прочих вредностей, которыми богата наша квартирная вода...

☙☙☙ Итог ❧❧❧

Для первого знакомства это идеальный вариант термальной воды, чтобы влюбиться в данный тип ухода за лицом Smile

С удовольствием продолжу пользоваться и, после того как закончится этот бутылёк, возьму новую у Pleyana, возможно с другим запахом, хотя не уверена, что смогу изменить обожаемому нероли... Shy

Всем советую, особенно в связи с приближающимся летом!

Спасибо за внимание! Всем отличного пятничного настроения! Wink

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Освежает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Twittyрекомендует
22.05.2015
Я все хочу попробовать, ни как не доберусь. Не разу еще термальную не использовала.
22.05.2015
Много читаю про эти воды, но сама не пользуюсь.
22.05.2015
Ещё такой термалкой не пользовалась))
22.05.2015
вот и я когда то думала "да зачем она нужна термальная вода лишняя трата денег!" .. ага .. когда попробовала , теперь без термалки никак .. кожа лица преобразилась за считанные месяцы, Love только я другую беру ! Wink термальная вода нужна - действительно , моя проблемная кожа как родилась заново) Star
22.05.2015
я летом без термалки никуда!
22.05.2015
А я до сих пор ни одной термалки не попробовала.
22.05.2015
Спасительная водичка! очень хочу такую
22.05.2015
Прочитала и поняла, что мне она тоже необходима
Сестра иногда пользуется. Smile
22.05.2015
Вода с функцией ароматерапии - заманчиво))
Тоже обожаю нероли Big smile
22.05.2015
Для именно первого знакомства, цена великовата
22.05.2015
интересно было бы оценить и ощутить все преимущества любимого Вами нероли Innocent
22.05.2015
тоже недавно познакомилась с этой маркой. правда термальную воду не брала. положу в следующий заказ!
22.05.2015
Irinka-777, для меня термалка стала открытием 2015 года)))

Kate L, а пробовала или нет?

M_a_s_h_a, никогда не поздно исправить ситуацию Wink

iNESSA World, надо попробовать ей каждый день пользоваться, вместо тоника)) интересно как кожа отреагирует)

Roxy-sty, сегодня даже на работе как-то душно... Не отказалась бы от термалки, надо с собой возить, видимо или купить ещё одну для работы Smile

Bonifa, много нас таких однако))

milean, а я вот думаю с каким-нить другим ароматом попробовать)

mary1225, вот и меня айрек подвел к такому решению))

Grunez, у меня пока тоже скорее "иногда", чем "регулярно".

Madam_Mos, и ароматерапия тут действительно не только в названии!

Infanty, как его можно не любить, вообще не понимаю Love

PKV7772, кому что)) я не пользуюсь дешевой косметикой, особенно что касается лица и волос. Кремы для лица у меня от 1000 рублей, уход за волосами практически от 2000 рублей. Поэтому 500р за термалку для меня более чем доступно и адекватно. Качественный продукт не может стоить дешево.

Ushka-Nadjushka, купите хоть что-нибудь с запахом нероли, обычно он перебивает все остальные составляющие)))

Helena_M, а я термалку схватила и тоник. Сижу теперь думаю "а зачем они мне оба..." Благо срок годности нормальный)
22.05.2015
Все же термальная вода - не первая необходимость для меня, но эффект есть Smile
22.05.2015
Обожаю термальную воду, для меня на лето это маст хев!
22.05.2015
Хорошая и полезная водичка!
22.05.2015
Не слышала о такой термалке, но выглядит она очень солидно.
22.05.2015
думаю, мне бы идеально подошла эта водичка. Все никак не куплю себе термальную воду((((
22.05.2015
нероли и лайм...какой офигенное сочетание!! хочу такую водичку!))
22.05.2015
Такая любопытная водичка, прям на лето!
22.05.2015
Никогда не пользовалась термальной водой, наверное пора начать с ней знакомится.
Сочетание ароматов нероли и лайма должно быть очень вкусное, лайм по крайней мере я очень люблю Love
Водичка выручалочка для лица
22.05.2015
в последнее время предпочитаю термалку тоникам. Термалки поделикатнее будут
Захотелось попробовать
22.05.2015
до сих пор считаю термалку - косметической игрушкой... но возможно от того, что сама ещё не распробовала)))))
22.05.2015
Очень интересный косметический продукт эта термальная вода. Планировала купить эту водицу в аптеке на жару,а теперь задумалась о нерооооли, отзыв ну очень соблазнительный. Smile
хорошая по описанию)
заинтересовали вы меня Wink
23.05.2015
на лето тоже нужна термалка!
23.05.2015
И не говорите) "желание работать" убежало вместе с холодами) Big smile Вы правы, я как начала пользоваться термальной водичкой, где-то полтора года назад, - теперь она мой вечный спутник. У меня "авен". А в длительных поездках вообще незаменима, очень освежает и бодрит.
Для меня термалка - продукт для баловства Wink
23.05.2015
Мне бы тоже надо на лето термальной водичкой запастись.
23.05.2015
Повезло тебе с запахом, моя термалочка не очень то приятно пахнет)
23.05.2015
Здорово, что это шикарная водичка произвела должное впечатление - меня всё привлекает, что может кожу увлажнять Love
25.05.2015
Интересно было почитать! А я не подружилась с термальными водами
25.05.2015
Как раз присматриваю термальную воду. А эта, по описанию, хорошая!
25.05.2015
Я так люблю термалки, и эту с радостью бы попробовала! Laughing out loud
25.05.2015
Я еще ни разу не пользовалась термальной водой, хочу попробовать, тем более уже лето! Пора бы!)
Ещё 12 комментариев