Термальная вода Кора - отзывы

Среднее: 4.3 (31 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

пульверизатор
Моя термальная водичка
Очень удобный распылитель
Собрат по цвету
не большая, удоюбнаю упоковка. Всегда беру в сумку. Колпачек, правда, постоянно открывается.

• 03.11.13
    Клариса аватар

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА БРЕТАНЬ -  SPRING SEA WATER BRITTANY (FRANCE) - уже наверно по счету пятая. Нет-нет, я не покупала 5 одинаковых термальных вод  КОРА, у меня были разные : Читать весь отзыв (63)

• 28.07.14
    Lizavett аватар

Приветствую, дамы! В то время как другие вовсю пользуются гидролатами (цветочными водами), я как настоящий тормоз, только открываю для себя термальную воду. Читать весь отзыв (19)

• 02.08.13
    Mad_Princess аватар

Привет, любительницы ухаживать за собой! Если вы еще не пробовали Волшебную Термальную Водичку... ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ?! БЕГОМ ЗА НЕЙ! С НИЗКОГО СТАРТА! Читать весь отзыв (2)

• 01.01.12
    светлана павловна аватар

Увидела эту термальную водичку в розовом цвете, что ж не плохая упаковочка и решила купить, тем более стоимость 140 рублей по карману не ударит сильно.Попробовала ее после умывания и после пилинга, отлично успокаивает кожу.Поскольку на ночь крем не использую(заставляю кожу работать)я заметила что прыщики подсыхают быстрее и болячки лучше заживают(быстрее намного).Не знаю правда это или нет, но ка Читать весь отзыв (11)

• 01.08.14
    ВеснаКрасна аватар

Я перепробовала много вод для лица, у меня сухая кожа, еще ни одна термальная вода не нравилась мне так сильно!!! Читать весь отзыв

• 08.02.12
    mariemariemarie аватар

Долго не решилась купить эту термалку, но срочно нужна была в дорогу недорогая водичка умываться, снимать макияж с глаз и пр. Решила все-таки попробовать. Результат меня не разочаровал, т.к. я и предполагала - вода как вода. Пользуюсь больше недели и могу сказать, что нет в ней ничего особенного. Читать весь отзыв (3)

• 28.11.12
    Bez Nika аватар

Девчонки, привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от использования термальной воды марки "КОРА". Кожа у меня сухая и даже я б сказала, чувствительная(( Поэтому зачастую возникает раздражение, местами вылезают прыщички. Читать весь отзыв (2)

• 08.06.13
    Кate аватар

Пишу отзыв, и сама в шоке. Никогда бы не подумала, что обычная термальная вода может вызвать появление прыщей и забитые поры! Причем довольно крупных и половину - подкожных! С самого начала насторожил непонятный запах, будто использованы отдушки. Зачем они в термалке? Читать весь отзыв (3)

• 26.04.12
    manyasha28 аватар

Недавно начались проблемы с кожей – начали появляться прыщи не лице. Подумав,что не подошел крем,отказалась и от ночного, и от дневного. Но вода у нас очень жесткая и ужасно сушит кожу, поэтому пришлось искать альтернативу кремам. Нашла я ее в виде термальной воды КОРА. Стоит она в пределах 190-250 рублей за объем 125 мл. Читать весь отзыв

• 10.09.12
    florinda аватар

Раньше пользовалась термальной водой La Roche Posay, пока однажды в аптеке не наткулась на эту новинку. Цена приятно удивила, особенно в сравнении с другими водами. Объем 125 мл. Удобно носить с собой. Читать весь отзыв

• 15.09.14
    Эллочка лапочка аватар

Я не большой поклонник термальной воды, никогда раньше не покупала ее. Несколько лет назад подруга дарила мне большой флакон термальной воды La Roche-Posay, он стоял в ванне на полочке, иногда им пользовалась, но никаких восторгов не было, потом отнесла на работу и там всем отделом мы ее закончили. Читать весь отзыв

• 05.02.13
    Наталья F аватар

Приобретала эту термальную водичку в аптеке, стоимостью около 250 руб. Не считаю, что это дорого, даже за объем 125 мл., поскольку пульверизатор очень хороший, разбрызгивает водичку очень мелко, так что расход минимальный. К самой термальной воде претензий нет, наношу ее перед применением кремов и других косметических средств, подготавливая и увлажняя кожу. Читать весь отзыв (1)

• 20.05.13
    Volka аватар

Летом я не могу обойтись без флакончика термальной водички) А что. Освежает, охлаждает, помогает избавиться от кожного сала и пота в любом месте, в любое время! Раньше я покупала воду марки "Я самая". Так себе, скажу я вам. Ощущение, будто облилась из обычного распылителя для цветов) но там флакончик малюсенький, удобный и цена демократичная (менее 100 руб, кажется). Читать весь отзыв (1)

• 18.08.11
    BRIT аватар

До знакомства с этим продуктом никогда ранее не пользовалась термальной водой. И вот решила, что пришло время попробовать. Честно говоря, особого эффекта я не обнаружила. Читать весь отзыв

• 30.10.13
    Роксолана-Хюррем аватар

Я работаю в таком месте, где воздух очень сухой и прибор показывет что влажность воздуха 40-45 %. У меня комбинированная кожа, такой воздух, да еще сезон отопления вызывают раздражение и шелушение кожи. Все проблемы решаемы, и я стала действовать. Утренние и вечерние процедуры в домашних условиях не помогали. А мазаться кремом на работе, да еще и поверх пудры - абсурд какой-то. Читать весь отзыв

• 07.08.13
    77Lesya77 аватар

Доброго времени суток,девочки! Мне очень приятно,что ещё многие ухаживают за собой и поддерживают свою красоту, делясь своим опытом на этом сайте!   Мне тоже очень хочется рассказать Вам о самой лучшей,по моему мнению, термальной воде от компании КОРА.   Читать весь отзыв

• 07.02.13
    Danuca аватар

К Коре отношусь вообще-то с недоверием, как-то брала тоник для чувствительной кожи, от которого у меня было раздражение, пользовалась еще чем-то, кремом каким-то для рук, для лица, тоже с не очень хорошим результатом. А тут была в аптеке, увидела, решила попробовать, цена вопроса - 230 руб., а уж состав термальной воды одинаков во всех марках. Не пожалела, что купила. Читать весь отзыв

• 06.10.13
    MiliSandra аватар

Раньше я даже и не задумывалась о покупке для себя такой штуки. Понимала, что это актуально особенно в жару или в помещении с низкой влажностью, но моя кожа редко страдает от сухости, так как тип кожи - комбинированная! Читать весь отзыв (1)

• 26.07.13
    Lilochka аватар

Косметолог мне посоветовала пользоваться термальной водой. И когда я зашла в аптеку, то случайно там увидела воду этой фирмы. Придя домой я стала читать что написано на бутылочке (лучше это делать в аптеке). И что меня НЕ обрадовало, дак это то что у нее в составе на первом месте стоит обычная вода. Это значит, что она преобладает в составе. Читать весь отзыв

• 09.05.13
    misslelya аватар

Термальная вода Кора оказалась для меня просто не заменима летом, когда жарко и хочется освежиться. После умывания брызгаю водичкой, затем наношу тоненьким слоем увлажняющий крем и лицо свежее и приятное. Когда на улице душно всегда беру её с собой в сумочку. Она хорошо увлажняет кожу, а также быстро высыхает на лице. Читать весь отзыв

• 10.03.14
    kisa156 аватар

Давно хотела приобрести термальную воду,но всё никак не могла выбрать да и цена кусалась.а тут увидела в аптеке и цена приемлемая 210 рублей!решила попробовать. Флакон:Легкий,с розовым оттенком. Распыляет очень хорошо,удобно,капли не крупные,не смазывает макияж. Читать весь отзыв

• 30.10.13
    verbena1 аватар

Термальная вода "Кора" мне очень нравится, просто находка для меня. Для проблемной, жирной кожи подходит идеально. После почти года лечения у дерматолога, несметного количества различных больных процедур, антибиотиков, мазей, кремов, я была озадачена, чем же увлажнять лицо летом в жару. Крема для моей итак жирной и измученной кожи я очень не хотела использовать. Читать весь отзыв

• 23.09.14
    Olgakalibri аватар

Всех приветствую ! Это водичка покорила меня своим нежным цветом да и в аптеке ее посоветовали попробовать ! 125 мл за 200 рублей очень приемлемая цена ! Распыление мелкое - впитывается быстро и не портит макияж ! Мне нравиться бархатистость кожи после применения водички ! Читать весь отзыв

• 14.02.13
    SWEETS1623 аватар

как обладательница сухой кожи, мне постоянно нужно увлажнять кожу.так вот преобрела эту термалку случайно, когда покупала шампунь Vichi.порадовала цена всего 183 рубля.после применения кожа становится сияющей и увлажненой.я использую её несколько раз в день, в том числе и на макияж,кожа после неё свежая и отдохнувшая.сияние кожи обеспечено,на крем наносить не совтую, а вот под крем нужно обязател Читать весь отзыв (1)

• 09.05.14
    Nadelia аватар

Вот уже третий раз покупаю её, а почему не знаю. Вроде бы она ничего так водичка, но в то же время эффекта от нее не чувствую, плюс ко всему запах у нее ужасный. Освежает конечно и стоит не дорого, на этом все плюсы закончились. Распыление достаточно крупное, для некоторого вида макияжа это неприемлемо. Читать весь отзыв (2)

• 24.02.14
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Такие флакончики с распылителями поселились на столах многих офисных крысок. А что поделать - воздух из-за кондиционеров сухой, надо как-то решать эту проблему. И тут начинаешь выбирать среди всего разнообразия. Аэрозольные баллончики по-моему дороговаты, да и с точки зрения экологии недобрые. Читать весь отзыв

• 25.01.14
    Диана знает аватар

Прекрасная термальная вода, купила я её в Ейске, в аптеке за 193р., объём 125 мл.Пользуюсь ей уже около месяца, утром, днём и вечером, лучше перед нанесением крема, также отлично увлажняет, я её могу ещё наносить на макияж, таким образом его освежая. Читать весь отзыв

• 19.09.13
    Таsha аватар

Купила случайно в краснодарском Магнит-косметик за 120 рублей, что особенно порадовала так это цена. Пользовалась регулярно два раза в день на протяжении полугода, утром и вечером перед нанесением крема, кстати тоже фирмы Кора. Первый плюсик - отлично освежает кожу. Второй плюсик - крем очень легко распределяется по коже, что препятствует ее механическому растяжению. Читать весь отзыв

• 07.08.12
    nasty_vl88 аватар

Купила эту минеральную воду на пробу. До этого никогда не пользовалась. И что можно сказать, вполне сносная. В жаркую и сухую погоду кожу увлажняет на отлично, тонизирует. Как и завялено на этикетке. Так же еще производитель обещает повышение защитных функции кожи. Цена тоже понравилась. В отличии цен на виши и ля роше. Приятный запах, не липкая, не соленая. Приятная на коже. Читать весь отзыв

• 15.06.13
    Катрон аватар

Посоветывал мне ее мой косметолог. Сама она пользуется именно ей, говорит что, разницы между ними ( более дорогими марками ) особой нет. У нас на Урале у 98% обезвоженная кожа, климат очень сухой, поэтому особенно в летний период постоянно нужно дополнительно увлажнять кожу. Освежает и впитывается очень хорошо. Можно как и под макияж, так и на. Читать весь отзыв (1)