Термальная вода Кора Бретань - отзывы

Среднее: 4 (50 голосов)

• ·•●ღﻶﻉღ●•·˙ Бюджетная термальная ,в составе морская вода с минералами, ·•●ღﻶﻉღ●•·˙ почти отличница! фото термалки и кожа до/после

03.11.2013
    Клариса аватар

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА БРЕТАНЬ -  SPRING SEA WATER BRITTANY (FRANCE) - уже наверно по счету пятая. Нет-нет, я не покупала 5 одинаковых термальных вод  КОРА, у меня были разные : Uriage , отличная, но для меня дорогая La Roshe-Posey, оптимальная по цене и качеству Я Самая , купила раз и больше не хочу,… Читать далее (65)

• Термальная вода - постоянный спутник моего ухода. И "бретань"- хороший вариант!

14.08.2015
    miamiolga аватар

Термальная вода давно стала неотъемлемой частью моего ухода вне зависимости от сезона. Это средство нужно мне для орошения глиняных масок, чтобы они не засыхали и не стягивали кожу, для тонизирования кожи перед нанесением масел, в частности масла с лотосом от clarins, для стирания эффекта… Читать далее (7)

• Термальная вода. Необходимая вещь или баловство? Как использую +фото кожи ДО и ПОСЛЕ.

28.07.2014
    Lizavett аватар

Приветствую, дамы! В то время как другие вовсю пользуются гидролатами (цветочными водами), я как настоящий тормоз, только открываю для себя термальную воду. Началось мое знакомство с ней с воды "я самая", которая щедро поливала мое лицо со стекающими каплями и закончилась чуть ли не за пару дней. Читать далее (21)

• ✿ ❀ ❁ Термальная Вода для лица Кора Бретань - зачем она нужна? или прыскай, малыш, прыскай - мне не жалко, всё для тебя!!! ✿ ❀ ❁

11.06.2014
    olga-koshka2 аватар

Добрый день, мои хорошие!!! Моя проблемная кожа требует особого ухода. После иссущающих маск, пилингов и процедур ее нужно хорошо увлажнить, а то кожа начнет сама вырабатывать кожное сало и восстанавливать недостающий липидный слой, баланс. Читать далее (9)

• Термальная вода Кора хороша, но не все заявленное выполняет. Фото.

17.05.2015
    ZayTV аватар

С косметикой фирмы Кора я знакома не первый день и даже не первый год. Именно от Коры я пробовала первые маски с кислотами и эксфолианты. Уверенная в качестве косметики отечественного производителя, не могла пройти мимо этой термалочки. Читать далее (7)

• КОРА Бретань - отличная термальная вода! Просто гордость за российский продукт!

16.05.2015
    Val Savo аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о волшебном пузыречке! Итак, знакомство с компанией КОРА у меня началось именно с прочтения отзывов на айрике. Российский продукт превосходного качества по доступной цене. Читать далее (4)

• За свою цену просто отличная! Но с запахом марке что-то надо менять...

12.12.2014
    Asfir аватар

Эту воду я заказала как-то спонтанно, хотя много о неё слышала, причем больше хорошего. Но покупать не спешила - термалка от Vichy или La roche posay меня вполне устраивала, тем более часто попадалась в качестве подарка за заказ. Читать далее (6)

• Вода навсегда

23.01.2016
    Гербер аватар

Мое знакомство с этим косметическим продуктом произошло несколько лет назад. Я прочитала в интернете, мол есть такое косметическое средство - термальная вода, и стала искать его в аптеках и магазинах. Читать далее (2)

• Однозначно - да!!!

01.08.2014
    ВеснаКрасна аватар

Я перепробовала много вод для лица, у меня сухая кожа, еще ни одна термальная вода не нравилась мне так сильно!!! Почитав отзывы о косметике Кора решила попробовать сразу несколько кремов, скажу честно - меня особо ничего не впечатлило, и при заказе добавила в корзину эту водичку, просто чтобы… Читать далее

• Альтернатива дорогим популярным маркам!!!

01.01.2012
    светлана павловна аватар

Увидела эту термальную водичку в розовом цвете, что ж не плохая упаковочка и решила купить, тем более стоимость 140 рублей по карману не ударит сильно.Попробовала ее после умывания и после пилинга, отлично успокаивает кожу.Поскольку на ночь крем не использую(заставляю кожу работать)я заметила что… Читать далее (11)

• Отличная термальная вода!Я довольна!

19.04.2016
    T@tty аватар

Всем доброго времени суток! Данную термальную воду я приобрела недавно,так как мне предстояла дальняя поездка на поезде.А в таких условиях это незаменимая вещь! Что же нам обещает производитель? Читать далее (1)

• Дорогая бесполезная вода, да еще и в ужасной упаковке

19.12.2015
    Veronika_P аватар

Добрый день мои хорошие!   Поведаю вам о термальной воде КОРА, почему стоит обойти ее стороной? Если интересно, прошу к прочтению отзыва: Я думаю все понимают, зачем нужна термальная вода. Она освежает и увлажняет, уменьшает расход масок и кремов, а так же облегчает их нанесение. Читать далее

• Что может быть лучше термальной воды летом? Хорошая термальная вода.

16.06.2015
    Saomy аватар

Всем привет! Многое я слышала про такое чудо как термальная вода. У меня сухая кожа, поэтому я решила, что для меня на лето это баночка будет незаменима. В магазине я долго не раздумывала, взяла термальную воду от фирмы Кора. Что из этого вышло? Читайте дальше. Описание продукта начну с упаковки. Читать далее

• самая лучшая бюджетная Термальная вода от КОРА)фото,состав, описание всех достоинств

02.01.2015
    KriStiNa_BeAuTiFuL аватар

Скажу сразу,что переплачивать просто за воду смысле особого не вижу!  Итак ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА- БРЕТАНЬ от фирмы КОРА)))  Впервые купила эту водичку летом,идя по проспекту зашла в Рубль Бум и просто наткнулась на товар о котором видела отзыв на you tube. Читать далее

• Волшебная водичка для кожи. Мои способы применения.

26.05.2015
    ksugrad аватар

Доброго времени суток. Сегодня я бы хотела рассказать о термальной воде от фирмы Кора . Это не первый мой продукт этой фирмы, до этого я использовала крем антистресс , очень понравился, кому интересно, то может прочесть здесь irecommend.rucontentantidepressant-dlya-kozhi Многие даже не понимают,… Читать далее

• вода как вода

08.02.2012
    mariemariemarie аватар

Долго не решилась купить эту термалку, но срочно нужна была в дорогу недорогая водичка умываться, снимать макияж с глаз и пр. Решила все-таки попробовать. Результат меня не разочаровал, т.к. я и предполагала - вода как вода. Пользуюсь больше недели и могу сказать, что нет в ней ничего особенного. Читать далее (3)

• 3 способа использования термальной воды Кора, а также что с ней лучше не делать...

06.02.2015
    Цветные карандаши аватар

Добрый день, дорогие мои! Сегодня расскажу Вам о таком продукте, как термальная вода марки Кора и способах ее применения. Начнем: 1. Цена ее за 125мл составляет 217 рублей, что довольно демократично, по сравнению с другими аптечными марками. 2. Читать далее

• Честно говоря...из-за химического запаха есть к ней большое недоверие...

26.09.2015
    Brukleena аватар

Сложно сказать, рекомендую я эту водичку или нет... Отношение к ней неоднозначное.  Как - то не полюбилась она мне, но и прям остро негативных эмоций тоже не вызвала. 1. Используется быстрее, чем термальные водички других брендов (из-за маленького объёма - всего 125 мл, стоимость - 279 руб. Читать далее

• Наконец-то поняла в чем прелесть термальной воды

15.09.2014
    Эллочка лапочка аватар

Я не большой поклонник термальной воды, никогда раньше не покупала ее. Несколько лет назад подруга дарила мне большой флакон термальной воды La Roche-Posay, он стоял в ванне на полочке, иногда им пользовалась, но никаких восторгов не было, потом отнесла на работу и там всем отделом мы ее закончили. Читать далее

• Вот так термалка...

08.06.2013
    Кate аватар

Пишу отзыв, и сама в шоке. Никогда бы не подумала, что обычная термальная вода может вызвать появление прыщей и забитые поры! Причем довольно крупных и половину - подкожных!С самого начала насторожил непонятный запах, будто использованы отдушки. Зачем они в термалке? Читать далее (3)

• Заменила более дорогую.

10.09.2012
    florinda аватар

Раньше пользовалась термальной водой La Roche Posay , пока однажды в аптеке не наткулась на эту новинку. Цена приятно удивила, особенно в сравнении с другими водами. Объем 125 мл. Удобно носить с собой. Читать далее

• Выброшенные на ветер деньги

09.10.2015
    OxySmile аватар

Еще раз привет! Сегодня у меня день написания отзывов )) Буду рассказывать по термальную воду фирмы Кора, называется Бретань. Тоже стоит на работе ))   Для меня совершенно бесполезная вещь. Побрызгала, через секунду все впиталось и всё. Что пшикала, что не пшикала, разницы совершенно никакой. Читать далее

• Удобно и эстетично. Сравнение с "vichy" и др.

20.05.2013
    Volka аватар

Летом я не могу обойтись без флакончика термальной водички) А что. Освежает, охлаждает, помогает избавиться от кожного сала и пота в любом месте, в любое время! Раньше я покупала воду марки "Я самая". Так себе, скажу я вам. Читать далее (1)

• Увлажняющая, тонизирующая термальная вода "Бретань" (Кора)

05.02.2013
    Наталья F аватар

Приобретала эту термальную водичку в аптеке, стоимостью около 250 руб. Не считаю, что это дорого, даже за объем 125 мл., поскольку пульверизатор очень хороший, разбрызгивает водичку очень мелко, так что расход минимальный. Читать далее (1)

• Бесполезная штучка))))

28.11.2012
    Bez Nika аватар

Девчонки, привет!Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от использования термальной воды марки "КОРА". Кожа у меня сухая и даже я б сказала, чувствительная(( Поэтому зачастую возникает раздражение, местами вылезают прыщички. Читать далее (2)

• Животворящая водица даст лицу напиться.+ФОТО

18.01.2015
    MelissaKonti аватар

Раньше я считала,что термальная вода,вещь абсолютно бесполезная и ненужная.Никогда даже не смотрела в ее сторону,но,год назад любопытство взяло верх и я решила попробовать вот эту вот термальную водичку "Бретань" от "Коры".Стоит сказать,что косметику Коры уважаю не только я,но и моя семья)).Мама… Читать далее

• О, нет и нет! Почему ее хвалят?

07.03.2016
    Честная аватар

Всем привет! Спешу поделиться с вами отзывом о термальной воде. Нужна ли она вам? Какой эффект о нее? Об этом расскажу коротко и по делу, никакой лишней болтовни. Увидела акцию в аптеке " купи 2 продукта Кора и получи подарок". Решила купить эту воду. Плюсы: доступная цена, милый дизайн. Читать далее

• Отличная термальная вода! Расскажу, как её купить за 200 рублей!

06.02.2016
    Счастливая мама аватар

Мне очень нравится эта термальная вода " Бретань". Я покупаю её всего за 200 рублей, хотя во многих аптеках она продаётся за 300-350 рублей. Эта термальная вода отлично подходит для моей жирной кожи. Она прекрасно увлажняет мою кожу. И после этой термальной водички кожа долго не становится жирной. Читать далее (1)

• Первая термальная водичка

18.08.2011
    BRIT аватар

До знакомства с этим продуктом никогда ранее не пользовалась термальной водой. И вот решила, что пришло время попробовать. Честно говоря, особого эффекта я не обнаружила. Читать далее

• вода, которая радует, но требует эксперимента

30.10.2013
    Tisha аватар

Я работаю в таком месте, где воздух очень сухой и прибор показывет что влажность воздуха 40-45 . У меня комбинированная кожа, такой воздух, да еще сезон отопления вызывают раздражение и шелушение кожи. Все проблемы решаемы, и я стала действовать. Читать далее

• отличная водичка!

26.04.2012
    manyasha28 аватар

Недавно начались проблемы с кожей начали появляться прыщи не лице. Подумав,что не подошел крем,отказалась и от ночного, и от дневного. Но вода у нас очень жесткая и ужасно сушит кожу, поэтому пришлось искать альтернативу кремам. Нашла я ее в виде термальной воды КОРА. Читать далее

• не стягивает, действительно увлажняет, с обычным распылителем, не аэрозоль!

07.02.2013
    Danuca аватар

К Коре отношусь вообще-то с недоверием, как-то брала тоник для чувствительной кожи, от которого у меня было раздражение, пользовалась еще чем-то, кремом каким-то для рук, для лица, тоже с не очень хорошим результатом. Читать далее

• Самая первая водица для лица!

06.10.2013
    MiliSandra аватар

Раньше я даже и не задумывалась о покупке для себя такой штуки. Понимала, что это актуально особенно в жару или в помещении с низкой влажностью, но моя кожа редко страдает от сухости, так как тип кожи - комбинированная! Читать далее (1)

• Классная водичка, идеальна для моей кожи!

18.02.2015
    Helena.U аватар

Недавно приобрела себе на зиму вечерний крем марки "Кора" и решила вдобавок приобрести себе и термальную водичку этой же марки. Вода термальная мне понравилась. Она хорошо увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, напитывает необходимыми коже минералами. Есть минус, но не в самой воде, а в упаковке. Читать далее

• Не в восторге

19.08.2015
    Аннушка2014 аватар

Мне очень нравиться марка КОРА! ОЧЕНЬ! И фанатично покупаю средство  по уходу, которое необходимо этой марки, если нахожу. Разочарованна была только один раз с шампунем  от КОРЫ. Взяла термальную воду в  дорогу так как в длительных  поездках больше всего хочется именно освежиться. Увы и ах.. Читать далее

• на первом месте в составе обычная вода

26.07.2013
    Lilochka аватар

Косметолог мне посоветовала пользоваться термальной водой. И когда я зашла в аптеку, то случайно там увидела воду этой фирмы. Придя домой я стала читать что написано на бутылочке (лучше это делать в аптеке). Читать далее

• Самая лучшая термальная вода для Вашей кожи! (фото)

07.08.2013
    77Lesya77 аватар

Доброго времени суток,девочки! Мне очень приятно,что ещё многие ухаживают за собой и поддерживают свою красоту, делясь своим опытом на этом сайте!   Мне тоже очень хочется рассказать Вам о самой лучшей,по моему мнению, термальной воде от компании КОРА. Читать далее

• очень помогает сухой коже

14.02.2013
    SWEETS1623 аватар

как обладательница сухой кожи, мне постоянно нужно увлажнять кожу.так вот преобрела эту термалку случайно, когда покупала шампунь Vichi.порадовала цена всего 183 рубля.после применения кожа становится сияющей и увлажненой.я использую её несколько раз в день, в том числе и на макияж,кожа после неё… Читать далее (1)

• Ох, уж этот амбре....

08.05.2014
    Nadelia аватар

Вот уже третий раз покупаю её, а почему не знаю. Вроде бы она ничего так водичка, но в то же время эффекта от нее не чувствую, плюс ко всему запах у нее ужасный. Освежает конечно и стоит не дорого, на этом все плюсы закончились. Читать далее (2)

• спасение от сухого офисного воздуха

24.02.2014
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Такие флакончики с распылителями поселились на столах многих офисных крысок. А что поделать - воздух из-за кондиционеров сухой, надо как-то решать эту проблему. И тут начинаешь выбирать среди всего разнообразия. Аэрозольные баллончики по-моему дороговаты, да и с точки зрения экологии недобрые. Читать далее

• Освежает, увлажняет, но не питает!

25.01.2014
    Диана знает аватар

Прекрасная термальная вода, купила я её в Ейске, в аптеке за 193р., объём 125 мл.Пользуюсь ей уже около месяца, утром, днём и вечером, лучше перед нанесением крема, также отлично увлажняет, я её могу ещё наносить на макияж, таким образом его освежая. Читать далее

• Нежность и свежесть

30.10.2013
    verbena1 аватар

Термальная вода "Кора" мне очень нравится, просто находка для меня. Для проблемной, жирной кожи подходит идеально. После почти года лечения у дерматолога, несметного количества различных больных процедур, антибиотиков, мазей, кремов, я была озадачена, чем же увлажнять лицо летом в жару. Читать далее

• Хорошая и недорогая

07.08.2012
    nasty_vl88 аватар

Купила эту минеральную воду на пробу. До этого никогда не пользовалась. И что можно сказать, вполне сносная. В жаркую и сухую погоду кожу увлажняет на отлично, тонизирует. Как и завялено на этикетке. Так же еще производитель обещает повышение защитных функции кожи. Цена тоже понравилась. Читать далее

• От сухости кожи не смог избавить(

23.03.2015
    Алексия_64 аватар

У меня проблемная кожа лица, и так как я постоянно пользуюсь всевозможными кремами, мазями, гелями, которые нещадно сушат и без того мою бедную кожу, они периодически меня "радует"  шелушениями. Читать далее (1)

• Разбираем все по полочкам : )

29.01.2015
    Judis аватар

Всем привет : ) Что такое термальная вода, действительно ли она нужна или это все же рекламщики хорошо поработали ? Термальная вода содержит в себе множество полезный макро и микро элементов. Ее ,как правило, можно применять когда вы этого захотите : ) (Есть один нюанс, мера должна быть во всем. Читать далее

• Цена смешная для огромного СПАСИБО от вашей кожи

23.09.2014
    Olgakalibri аватар

Всех приветствую ! Это водичка покорила меня своим нежным цветом да и в аптеке ее посоветовали попробовать ! 125 мл за 200 рублей очень приемлемая цена ! Распыление мелкое - впитывается быстро и не портит макияж ! Мне нравиться бархатистость кожи после применения водички ! Читать далее

• увлажнение на ура!!!

10.03.2014
    kisa156 аватар

Давно хотела приобрести термальную воду,но всё никак не могла выбрать да и цена кусалась.а тут увидела в аптеке и цена приемлемая 210 рублей!решила попробовать. Флакон:Легкий,с розовым оттенком. Распыляет очень хорошо,удобно,капли не крупные,не смазывает макияж. Читать далее

• Просто хорошая.

19.09.2013
    Таsha аватар

Купила случайно в краснодарском Магнит-косметик за 120 рублей, что особенно порадовала так это цена. Пользовалась регулярно два раза в день на протяжении полугода, утром и вечером перед нанесением крема, кстати тоже фирмы Кора. Первый плюсик - отлично освежает кожу. Читать далее

• Довольна

15.06.2013
    Катрон аватар

Посоветывал мне ее мой косметолог. Сама она пользуется именно ей, говорит что, разницы между ними ( более дорогими марками ) особой нет. У нас на Урале у 98 обезвоженная кожа, климат очень сухой, поэтому особенно в летний период постоянно нужно дополнительно увлажнять кожу. Читать далее (1)

• Летом просто не заменима + фото

09.05.2013
    misslelya аватар

Термальная вода Кора оказалась для меня просто не заменима летом, когда жарко и хочется освежиться. После умывания брызгаю водичкой, затем наношу тоненьким слоем увлажняющий крем и лицо свежее и приятное. Когда на улице душно всегда беру её с собой в сумочку. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
пульверизатор
мелкое распыление
очень красивая упаковка
Моя термальная водичка
Очень удобный распылитель
не большая, удоюбнаю упоковка. Всегда беру в сумку. Колпачек, правда, постоянно открывается.
Собрат по цвету