Термальная вода Кора - отзывы

Среднее: 4.2 (всего голосов: 42)

• ·•●ღﻶﻉღ●•·˙ Бюджетная термальная ,в составе морская вода с минералами, ·•●ღﻶﻉღ●•·˙ почти отличница! фото термалки и кожа до/после

03.11.2013

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА БРЕТАНЬ -  SPRING SEA WATER BRITTANY (FRANCE) - уже наверно по счету пятая. Нет-нет, я не покупала 5 одинаковых термальных вод  КОРА, у меня были разные : Читать далее (65)

• Термальная вода. Необходимая вещь или баловство? Как использую +фото кожи ДО и ПОСЛЕ.

28.07.2014

Приветствую, дамы! В то время как другие вовсю пользуются гидролатами (цветочными водами), я как настоящий тормоз, только открываю для себя термальную воду. Читать далее (21)

• Термальная вода Кора хороша, но не все заявленное выполняет. Фото.

17.05.2015

С косметикой фирмы Кора я знакома не первый день и даже не первый год. Именно от Коры я пробовала первые маски с кислотами и эксфолианты. Читать далее (7)

• Увлажнение и свежесть - это термальная вода Бретань, КОРА! :)+ФОТО

02.08.2013

Привет, любительницы ухаживать за собой! Если вы еще не пробовали Волшебную Термальную Водичку... ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ?! БЕГОМ ЗА НЕЙ! С НИЗКОГО СТАРТА! Читать далее (2)

• КОРА Бретань - отличная термальная вода! Просто гордость за российский продукт!

16.05.2015

Всем привет!Сегодня хочу рассказать вам о волшебном пузыречке!Итак, знакомство с компанией КОРА у меня началось именно с прочтения отзывов на айрике. Читать далее (4)

• За свою цену просто отличная! Но с запахом марке что-то надо менять...

12.12.2014

Эту воду я заказала как-то спонтанно, хотя много о неё слышала, причем больше хорошего. Но покупать не спешила - термалка от Vichy или La roche posay меня вполне устраивала, тем более часто попадалась в качестве подарка за заказ. Читать далее (6)

• самая лучшая бюджетная Термальная вода от КОРА)фото,состав, описание всех достоинств

02.01.2015

Скажу сразу,что переплачивать просто за воду смысле особого не вижу!  Итак ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА- БРЕТАНЬ от фирмы КОРА))) Впервые купила эту водичку летом,идя по проспекту зашла в Рубль Бум и просто наткнулась на товар о котором видела отзыв на you tube. Читать далее

• Альтернатива дорогим популярным маркам!!!

01.01.2012

Увидела эту термальную водичку в розовом цвете, что ж не плохая упаковочка и решила купить, тем более стоимость 140 рублей по карману не ударит сильно.Попробовала ее после умывания и после пилинга, отлично успокаивает кожу.Поскольку на ночь крем не использую(заставляю кожу работать)я заметила что прыщики подсыхают быстрее и болячки лучше заживают(быстрее намного).Не знаю правда это или нет, но ка Читать далее (11)

• Однозначно - да!!!

01.08.2014

Я перепробовала много вод для лица, у меня сухая кожа, еще ни одна термальная вода не нравилась мне так сильно!!! Читать далее

• Разбираем все по полочкам : )

29.01.2015

Всем привет : )Что такое термальная вода, действительно ли она нужна или это все же рекламщики хорошо поработали ?Термальная вода содержит в себе множество полезный макро и микро элементов. Ее ,как правило, можно применять когда вы этого захотите : )(Есть один нюанс, мера должна быть во всем. Читать далее

• вода как вода

08.02.2012

Долго не решилась купить эту термалку, но срочно нужна была в дорогу недорогая водичка умываться, снимать макияж с глаз и пр. Решила все-таки попробовать. Результат меня не разочаровал, т.к. я и предполагала - вода как вода. Пользуюсь больше недели и могу сказать, что нет в ней ничего особенного. Читать далее (3)

• Что может быть лучше термальной воды летом? Хорошая термальная вода.

16.06.2015

Всем привет! Многое я слышала про такое чудо как термальная вода. У меня сухая кожа, поэтому я решила, что для меня на лето это баночка будет незаменима. В магазине я долго не раздумывала, взяла термальную воду от фирмы Кора. Что из этого вышло? Читайте дальше.Описание продукта начну с упаковки. Красивая баночка с прозрачной крышкой. Выглядит довольно стильно. Читать далее

• Вот так термалка...

08.06.2013

Пишу отзыв, и сама в шоке. Никогда бы не подумала, что обычная термальная вода может вызвать появление прыщей и забитые поры! Причем довольно крупных и половину - подкожных! С самого начала насторожил непонятный запах, будто использованы отдушки. Зачем они в термалке? Читать далее (3)

• 3 способа использования термальной воды Кора, а также что с ней лучше не делать...

06.02.2015

Добрый день, дорогие мои! Сегодня расскажу Вам о таком продукте, как термальная вода марки «Кора» и способах ее применения. Начнем:1. Цена ее за 125мл составляет 217 рублей, что довольно демократично, по сравнению с другими аптечными марками.2. Читать далее

• Бесполезная штучка))))

28.11.2012

Девчонки, привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от использования термальной воды марки "КОРА". Кожа у меня сухая и даже я б сказала, чувствительная(( Поэтому зачастую возникает раздражение, местами вылезают прыщички. Читать далее (2)

• Наконец-то поняла в чем прелесть термальной воды

15.09.2014

Я не большой поклонник термальной воды, никогда раньше не покупала ее. Несколько лет назад подруга дарила мне большой флакон термальной воды La Roche-Posay, он стоял в ванне на полочке, иногда им пользовалась, но никаких восторгов не было, потом отнесла на работу и там всем отделом мы ее закончили. Читать далее

• Заменила более дорогую.

10.09.2012

Раньше пользовалась термальной водой La Roche Posay, пока однажды в аптеке не наткулась на эту новинку. Цена приятно удивила, особенно в сравнении с другими водами. Объем 125 мл. Удобно носить с собой. Читать далее

• Удобно и эстетично. Сравнение с "vichy" и др.

20.05.2013

Летом я не могу обойтись без флакончика термальной водички) А что. Освежает, охлаждает, помогает избавиться от кожного сала и пота в любом месте, в любое время! Раньше я покупала воду марки "Я самая". Так себе, скажу я вам. Ощущение, будто облилась из обычного распылителя для цветов) но там флакончик малюсенький, удобный и цена демократичная (менее 100 руб, кажется). Читать далее (1)

• Увлажняющая, тонизирующая термальная вода "Бретань" (Кора)

05.02.2013

Приобретала эту термальную водичку в аптеке, стоимостью около 250 руб. Не считаю, что это дорого, даже за объем 125 мл., поскольку пульверизатор очень хороший, разбрызгивает водичку очень мелко, так что расход минимальный. К самой термальной воде претензий нет, наношу ее перед применением кремов и других косметических средств, подготавливая и увлажняя кожу. Читать далее (1)

• отличная водичка!

26.04.2012

Недавно начались проблемы с кожей – начали появляться прыщи не лице. Подумав,что не подошел крем,отказалась и от ночного, и от дневного. Но вода у нас очень жесткая и ужасно сушит кожу, поэтому пришлось искать альтернативу кремам. Нашла я ее в виде термальной воды КОРА. Стоит она в пределах 190-250 рублей за объем 125 мл. Читать далее

• Животворящая водица даст лицу напиться.+ФОТО

18.01.2015

Раньше я считала,что термальная вода,вещь абсолютно бесполезная и ненужная.Никогда даже не смотрела в ее сторону,но,год назад любопытство взяло верх и я решила попробовать вот эту вот термальную водичку "Бретань" от "Коры".Стоит сказать,что косметику Коры уважаю не только я,но и моя семья)).Мама очень довольна антивозрастными средствами,а сестра увлажняющими.Вопреки моим сомнениям,на этот раз р Читать далее

• Волшебная водичка для кожи. Мои способы применения.

26.05.2015

Доброго времени суток.Сегодня я бы хотела рассказать о термальной воде от фирмы Кора. Это не первый мой продукт этой фирмы, до этого я использовала крем антистресс, очень понравился, кому интересно, то может прочесть здесь http://irecommend.ru/content/antide Читать далее

• Первая термальная водичка

18.08.2011

До знакомства с этим продуктом никогда ранее не пользовалась термальной водой. И вот решила, что пришло время попробовать. Честно говоря, особого эффекта я не обнаружила. Читать далее

• вода, которая радует, но требует эксперимента

30.10.2013

Я работаю в таком месте, где воздух очень сухой и прибор показывет что влажность воздуха 40-45 %. У меня комбинированная кожа, такой воздух, да еще сезон отопления вызывают раздражение и шелушение кожи.Все проблемы решаемы, и я стала действовать.Утренние и вечерние процедуры в домашних условиях не помогали. А мазаться кремом на работе, да еще и поверх пудры - абсурд какой-то. Читать далее

• не стягивает, действительно увлажняет, с обычным распылителем, не аэрозоль!

07.02.2013

К Коре отношусь вообще-то с недоверием, как-то брала тоник для чувствительной кожи, от которого у меня было раздражение, пользовалась еще чем-то, кремом каким-то для рук, для лица, тоже с не очень хорошим результатом. А тут была в аптеке, увидела, решила попробовать, цена вопроса - 230 руб., а уж состав термальной воды одинаков во всех марках. Не пожалела, что купила. Читать далее

• на первом месте в составе обычная вода

26.07.2013

Косметолог мне посоветовала пользоваться термальной водой. И когда я зашла в аптеку, то случайно там увидела воду этой фирмы. Придя домой я стала читать что написано на бутылочке (лучше это делать в аптеке). И что меня НЕ обрадовало, дак это то что у нее в составе на первом месте стоит обычная вода. Это значит, что она преобладает в составе. Читать далее

• Самая первая водица для лица!

06.10.2013

Раньше я даже и не задумывалась о покупке для себя такой штуки. Понимала, что это актуально особенно в жару или в помещении с низкой влажностью, но моя кожа редко страдает от сухости, так как тип кожи - комбинированная! Читать далее (1)

• Классная водичка, идеальна для моей кожи!

18.02.2015

Недавно приобрела себе на зиму вечерний крем марки "Кора" и решила вдобавок приобрести себе и термальную водичку этой же марки.Вода термальная мне понравилась. Она хорошо увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, напитывает необходимыми коже минералами.Есть минус, но не в самой воде, а в упаковке. Читать далее

• Цена смешная для огромного СПАСИБО от вашей кожи

23.09.2014

Всех приветствую ! Это водичка покорила меня своим нежным цветом да и в аптеке ее посоветовали попробовать ! 125 мл за 200 рублей очень приемлемая цена ! Распыление мелкое - впитывается быстро и не портит макияж ! Мне нравиться бархатистость кожи после применения водички ! Читать далее

• Нежность и свежесть

30.10.2013

Термальная вода "Кора" мне очень нравится, просто находка для меня. Для проблемной, жирной кожи подходит идеально. После почти года лечения у дерматолога, несметного количества различных больных процедур, антибиотиков, мазей, кремов, я была озадачена, чем же увлажнять лицо летом в жару. Крема для моей итак жирной и измученной кожи я очень не хотела использовать. Читать далее

• Самая лучшая термальная вода для Вашей кожи! (фото)

07.08.2013

Доброго времени суток,девочки! Мне очень приятно,что ещё многие ухаживают за собой и поддерживают свою красоту, делясь своим опытом на этом сайте! Мне тоже очень хочется рассказать Вам о самой лучшей,по моему мнению, термальной воде от компании КОРА.  Читать далее

• очень помогает сухой коже

14.02.2013

как обладательница сухой кожи, мне постоянно нужно увлажнять кожу.так вот преобрела эту термалку случайно, когда покупала шампунь Vichi.порадовала цена всего 183 рубля.после применения кожа становится сияющей и увлажненой.я использую её несколько раз в день, в том числе и на макияж,кожа после неё свежая и отдохнувшая.сияние кожи обеспечено,на крем наносить не совтую, а вот под крем нужно обязател Читать далее (1)

• Ох, уж этот амбре....

08.05.2014

Вот уже третий раз покупаю её, а почему не знаю. Вроде бы она ничего так водичка, но в то же время эффекта от нее не чувствую, плюс ко всему запах у нее ужасный. Освежает конечно и стоит не дорого, на этом все плюсы закончились. Распыление достаточно крупное, для некоторого вида макияжа это неприемлемо. Читать далее (2)

• спасение от сухого офисного воздуха

24.02.2014

Такие флакончики с распылителями поселились на столах многих офисных крысок. А что поделать - воздух из-за кондиционеров сухой, надо как-то решать эту проблему. И тут начинаешь выбирать среди всего разнообразия. Аэрозольные баллончики по-моему дороговаты, да и с точки зрения экологии недобрые. Читать далее

• Просто хорошая.

19.09.2013

Купила случайно в краснодарском Магнит-косметик за 120 рублей, что особенно порадовала так это цена. Пользовалась регулярно два раза в день на протяжении полугода, утром и вечером перед нанесением крема, кстати тоже фирмы Кора. Первый плюсик - отлично освежает кожу. Второй плюсик - крем очень легко распределяется по коже, что препятствует ее механическому растяжению. Читать далее

• Хорошая и недорогая

07.08.2012

Купила эту минеральную воду на пробу. До этого никогда не пользовалась. И что можно сказать, вполне сносная. В жаркую и сухую погоду кожу увлажняет на отлично, тонизирует. Как и завялено на этикетке. Так же еще производитель обещает повышение защитных функции кожи. Цена тоже понравилась. В отличии цен на виши и ля роше. Приятный запах, не липкая, не соленая. Приятная на коже. Читать далее

• Освежает, увлажняет, но не питает!

25.01.2014

Прекрасная термальная вода, купила я её в Ейске, в аптеке за 193р., объём 125 мл.Пользуюсь ей уже около месяца, утром, днём и вечером, лучше перед нанесением крема, также отлично увлажняет, я её могу ещё наносить на макияж, таким образом его освежая. Читать далее

• От сухости кожи не смог избавить(

23.03.2015

У меня проблемная кожа лица, и так как я постоянно пользуюсь всевозможными кремами, мазями, гелями, которые нещадно сушат и без того мою бедную кожу, они периодически меня "радует"  шелушениями. Читать далее (1)

• увлажнение на ура!!!

10.03.2014

Давно хотела приобрести термальную воду,но всё никак не могла выбрать да и цена кусалась.а тут увидела в аптеке и цена приемлемая 210 рублей!решила попробовать.Флакон:Легкий,с розовым оттенком.Распыляет очень хорошо,удобно,капли не крупные,не смазывает макияж. Читать далее

• Довольна

15.06.2013

Посоветывал мне ее мой косметолог. Сама она пользуется именно ей, говорит что, разницы между ними ( более дорогими марками ) особой нет. У нас на Урале у 98% обезвоженная кожа, климат очень сухой, поэтому особенно в летний период постоянно нужно дополнительно увлажнять кожу. Освежает и впитывается очень хорошо. Можно как и под макияж, так и на. Читать далее (1)

• Летом просто не заменима + фото

09.05.2013

Термальная вода Кора оказалась для меня просто не заменима летом, когда жарко и хочется освежиться. После умывания брызгаю водичкой, затем наношу тоненьким слоем увлажняющий крем и лицо свежее и приятное. Когда на улице душно всегда беру её с собой в сумочку. Она хорошо увлажняет кожу, а также быстро высыхает на лице. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
пульверизатор
мелкое распыление
очень красивая упаковка
Собрат по цвету
Моя термальная водичка
Очень удобный распылитель
не большая, удоюбнаю упоковка. Всегда беру в сумку. Колпачек, правда, постоянно открывается.