Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 15:16

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

Продолжая обзор моих новинок от Либридерм, хочу поговорить о термальной воде. Скажу сразу, это первая термальная вода, которой я пользуюсь. Сравнивать мне не с чем. Тем не менее, постараюсь быть объективной. В целом водичка очень приятная, но есть нюанс, о котором расскажу далее.

Итак, героиня моего отзыва термальная вода Librederm.

Цена: 226 рублей

Объем: 125 мл

Покупала в аптеке своего города.

Информация производителя:

ИЗ ИСТОЧНИКОВ В ШОТЛАНДИИ!

Термальная вода LIBREDERM, рожденная в недрах Хайлендс (горная область в Шотландии), обладает уникальной формулой, не воспроизводимой научным путем!

Благодаря изолированности местности, особой структуре и составу земных пород, вода из этого источника сохранила кристальную чистоту и имеет богатейший состав полезных для здоровья кожи микро- и макроэлементов, минеральных солей.

Термальная вода LIBREDERM освежает и увлажняет кожу, сохраняя ее природную молодость, мгновенно избавляет от сухости и стянутости, укрепляет защитные функции кожи.

вода термальная, сжатый азот.

Упаковка

Вода находится в металлическом баллоне с распылителем, защищенным пластиковой крышкой.

Оформление спокойное в сине-белой цветовой гамме. На обороте есть вся информация о производителе, мерах предосторожности и советы по применению.

Термальная вода Librederm

Термальная вода не имеет вкуса, запаха и цвета. С виду, как обычная вода.

Применение и эффект

Вот, как рекомендует нам применять водичку производитель:

Распылить воду на лицо с расстояния 15-20 см и оставить для воздействия. При необходимости промокнуть кожу салфеткой. Рекомендуется использовать в любое время дня и ночи.

Я применяю термальную воду несколькими способами:

1. В утреннем уходе. После умывания пенкой Librederm, на сухую кожу распыляю термальную воду и оставляю до полного впитывания, после этого наношу увлажняющий уход. При нанесении ощущения комфортные, кожа увлажнена. Раздражений или высыпаний за более,чем 3 недели использования я не заметила.

Термальная вода Librederm

2. Освежаю кожу в течение дня. Сейчас дома постоянно работает отопление, которое имеет свойство сушить воздух и кожу лица. Нахождение возле монитора компьютера также подсушивает кожу. Несколько раз в день распыляю термалку на лицо, это помогает поддержать водный баланс. Этот способ самый любимый, уже и не знаю, как я раньше без термальной воды обходилась.

3. Взбрызгиваю лицо, когда делаю глиняные маски. Это позволяет избежать дискомфорта при высыхании маски.

Термальная вода Librederm

4. Освежаю лицо поверх макияжа. Этот способ пришлось вычеркнуть, так как распылитель имеет свойство выбрызгивать достаточно крупные капли воды. Даже распыляя термалку на расстоянии вытянутой руки, я получаю такую бодрящую порцию свежести, что у макияжа не останется шансов и он просто потечет.

Термальная вода Librederm

Кстати, распылитель с виду совершенно обычный, так и не скажешь, что он такой щедрый. Поэтому, кто любит распылять термалку поверх макияжа, имейте в виду, что с Либридерм у Вас не получится это сделать.

Итог

Плюсы:

• универсальное средство;
  • отлично увлажняет и освежает кожу;
  • заменяет мне тоник для лица;
  • не вызывает раздражений.

Минусы:

• распыляет достаточно крупные капли.

Термальную воду Librederm рекомендую. Продукт мне понравился, является отличным дополнением к основному уходу. Звезду снимаю за то, что невозможно наносить термалку на макияж.

Мой уход Librederm

Отзывы на другие средства Librederm:

​Новогоднего настроения и удачных покупок!

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, приходите еще))))))))

С уважением Mama_dochek.

Достоинства
  • Большой спектр применения
  • Заменяет тоник для лица
  • Освежает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нельзя распылять поверх макияжа
natalya_lamashрекомендует
Я тоже покупала, правда давно. Очень классная водичка Wink
А я ищу такую, чтобы поверх макияжа можно было...
28.12.2015
Я люблю такие водички летом, так освежают Smile
Жалко, что ее нельзя поверх макияжа, т.к. я хотела ее как раз на работу купить. Sad
Я давно на эту водицу покушаюсь Crazy
28.12.2015
Цена выросла! Shock Я летом в Симферополе в аптеке Виста за 170 руб. эту водичку покупала. Но, если честно, по моим ощущениям, она очень проигрывает Виши.
28.12.2015
Я вообще ни разу термальной водичкой не пользовалась. Что ж, надо пробовать.
28.12.2015
Не знала, что они и такое делают, надо поискать Big smile
Tandrena, и мне понравилась Smile
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, тогда Либридерм не подойдет
Крошик87, представляю, как здорово охладиться в летний день Laughing out loud
Гиде Мой Пасан, на работу не пойдет, а жаль, флакон небольшой Puzzled
Всеслава Дормид..., Big smile
eline, Виста - хорошая сеть! Но цены у нас растут, как грибы после дождя Big smile Надо и Виши попробовать, для сравнения Smile
YLaLarina, и для меня это открытие - приятное Wink
ஐ Infanty ஐ, Smile
28.12.2015
Я даже не знала, что эта марка выпускает термальную воду. А распыление не мешало бы им улучшить)
28.12.2015
malvinochka, да помельче бы капли, и цены б ей не было Laughing out loud
28.12.2015
И я к своему стыду никогда не пользовалась термальными водами, надо начинать уже... Laughing out loud
Vrednaya1, начинать никогда не поздно Wink
Буду исправляться Big smile
28.12.2015
Классная у вас коллекция.
28.12.2015
Надо попробовать воду этой марки Smile
28.12.2015
Меня тоже разочаровал разбрызгиватель:( ну а вобще неплохая! Smile
28.12.2015
Jolly-Ko, спасибо, практически всеми продуктами осталась довольна Smile
Танюша-1992, почему бы и нет Wink
Alizey, ага, напор серьезный у этой термалки Big smile
28.12.2015
От Либридерм покупала только гиалуроновую вожу, нужно попробовать и термалку)
Не пробовала такую)
Anni333, тоже планирую гиалуроновую воду приобрести Smile
lexlex, мне понравилась Smile
28.12.2015
Я даже и не знала, что у Либридерм есть термальная вода) спасибо за отзыв)
28.12.2015
Ничего себе, какая хорошая коллекция)))
Да, термалка - это зимний маст хэв)
Богатая у Вас коллекция
классное средство!
28.12.2015
Вот эту водичку я попробую точно Big smile
29.12.2015
Уже второй положительный отзыв читаю о термалке Librederm Big smile Видимо, действительно крутое средство Wink
29.12.2015
я ее периодически брызгала на макияж, лействительно капли крупные, но пшикала я поверх ВВ и как-то хуже не становилось) но вот на пудру пшикать не станешь уже)
29.12.2015
Впервые слышу о термальной воде Smile В принципе, не плохая вещь, но не думаю, что я в ней так уж сильно нуждаюсь!
Интересная у Вас коллекция от моей любимой марки! С нетерпением буду ждать Ваши обзоры на них Wink
29.12.2015
Незаменимая вещица, от Librederm еще не пробовала. Спасибо за отзыв!
29.12.2015
Я планирую приобрести термальную воду, но, скорее всего, это будет уже в следующем году!
29.12.2015
Не очень люблю термалки, вернее пользы от них не вижу!
Но этот вариант хотя бы доступный, а то французы на свои воды - цены ломят!
Goo, есть, и хорошая! Smile
molasses, спасибо Smile Мне кажется, она и летом будет кстати
nataliya34, а сколько еще хочется попробовать Wink
agent007, согласна Smile
Rapunzel777, попробуйте, думаю Вам понравится Smile
Wensdy, я тоже много хорошего о ней читала Smile
Юль-чик, может еще и от бибика зависит. Мой faberlic не выдержал, поплыл Big smile
lena_orlovva, не скажу, что термальная вода необходима. Это скорее приятное дополнение к основному уходу. Smile Либридерм и мне очень полюбилась, отзывы будут очень скоро Wink
lackberry89, спасибо, что заглянули Smile
Risha82, считаные денечки остались, даже не верится Big smile
теринаterina, Либридерм вообще демократичная марка Wink
29.12.2015
Не видела такую, попробовала бы...
29.12.2015
Столько положительного о ней слышала, тоже планирую попробовать )
29.12.2015
Полезная вода и стоимость хорошая.
29.12.2015
Я люблю термалки, эту хотела бы попробовать
отличный бюджетный вариант)
Yana-princess, CheryBerry, попробуйте водичка хорошая! Smile