Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 16:37

Добрый день!

А у меня вчера был день провальных покупок. Так во всем случае вещает великий irecommend.

Но обо всем по порядку

МОЕ ЗНАКОМСТВО С ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ

С термальной водой я знакома только по наслышке. Я уже давно знаю о ее чудодейственных свойствах и давно хочу себе ее приобрести. Но в моем маленьком городке, ее увы нет!

К тому же цена у аптечных, зарекомендовавших себя марок на такую воду довольно высокая. А я пока что всего лишь бедный и вечно голодный студент, не могу себе такое позволить.

Поэтому когда в магазине я увидела термальную воду от sunny day, сразу же не раздумывая купила.

На радостях прибежала домой, распылила ее на лицо и сидела счастливая и окрыленная, представляя как моя кожа тут же начинает восстанавливаться (наивная!)

Позже до меня все таки дошло, что термальная вода не может так дешево стоить. Почему? не знаю, просто так кажется

И я решила почитать на нее отзывы.

ИНТЕРНЕТ О ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДЕ SUNNY DAY

Отзывы на данную воду были неутешительные.

Жуткая аллергия, в виде покраснений, зуда, жжения и прочих неприятных факторов.

Как так?

Я посмотрела в зеркало - китайский пчеловод еще не отражался. Тогда я распылила еще раз и прислушалась к своим ощущениям - приятна прохлада . А где же пожар на моем лице? Странно.

За вечер я распылила термальную воду на лицо и другие части тела около 10 раз - чуда, точнее аллергии, не происходило.

Я ознакомилась с отзывами на других интернет-ресурсах. И везде аллергия и жжение.

Странно

МОЙ ТИП КОЖИ

Можно подумать, что кожа у меня нормальная и не проблемная - отсюда отсутствие раздражения.

Как бы не так

Мой тип кожи - комбинированная - сухая на скулах, жирная в Т-зоне, склонная к аллергии и акне, чувствительная.

ЧТО МНЕ НУЖНО

Прежде всего это снятие раздражения после умывания. У нас очень плохая вода-просто ужасная. После умывания мое лицо не покидает чувство стянутости и раздражения. Даже крем до конца не помогает, а подобрать тоник - это вообще проблема.

Все это время меня спасало только протирание замороженным отваром ромашки. да, до тех пор пока я не купила эту термальную воду

О ПРОДУКТЕ

Термальная вода фирмы Sunny Day

Цена - 90 руб.

Объем - 150 мл

Запах - вода запаха вообще не имеет! Хотя в отзывах написано, что пахнет она отвратно. Я ничего не почувствовала, сколько не пыталась.

Состав -

Вода - какая? знает только производитель

Натрия бензоат обладает свойствами - Антисептическое, Бактерицидное, Противогрибковое

Пропиленгликоль - увлажнитель

Экстракт ромашки - успокаивает

Медная соль

Цинковая соль

Соль марганца

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Что-то мне слабо верится, что это термальная вода. А может я просто ждала чуда?

• Во всяком случае, кожу она действительно освежает. Она стала моим спасением в жаркие деньки, когда на речку нет возможности выбраться, диплом сковывает по рукам и ногам, а в квартире словно в духовке. Достаточно распылить - и вот долгожданная прохлада на несколько минут проясняет мои мозги.
  • Прекрасно снимает чувство стянутости и раздражения после умывания. Я даже иногда забываю нанести крем.

Лично для меня термальная вода Sunny Day стала освежающим тоником.

Рекомендую ли я ее?

Думаю да!

Dein Herrрекомендует
Я тоже, как и вы, живу в маленьком городке, где проблематично купить многое из того, чего хотелось бы, и термалки у меня тоже нет. Может, вам все-таки повезло, и вы приобрели дешевый , но качественный продукт? Надо заглянуть в аптеку, посмотреть такую же.
06.07.2015
Недавно писала отзыв, что мне очень понравилось молочко после загара Sunny Day - недорого, а эффект классный. Не удивлюсь, если и водичка придется по вкусу. Обязательно приобрету!
03.05.2016
Люблю термальные водички, но эту еще пока не пробовала, поищу!