Термо-гель NIVEA Pure Effect ежедневное глубокое очищение - отзывы

• Тэрмо эффект?! Нет не слышали! +СОСТАВ, консистенция и море впечатлений

17.03.2015
    Krasota_po_russki аватар

Я постоянно борюсь с мелкими прыщами, их последствиями и веснушками. В этот раз я решила попробовать термо-гель для умывания от Нивея: От производителя: Способ применения: Состав: Объем: 100 мл Цена: 260 руб. в Рив Гош За 100 мл. это дорого! Читать далее (30)

• Нашла выход, как сделать этот "термо"-гель более эффективным. Результат есть! :) + фото

28.09.2014
    Elene_Khavalits аватар

Первое знакомство с этим гелем плохо закончилось. Я использовала его пару раз таким способом, как написано на упаковке.   От производителя: Эффекта не увидела вообще, вернее, он был как от обычного геля для умывания. Смысл такого якобы термо-геля, если это обычная умывалка? Читать далее (3)

• Мягкое очищение пор ☆Советы по применению, плюсы и минусы☆ +фото на лице!!!

30.11.2015
    Lola Bunny86 аватар

Всем привет! Столько негативных отзывов об этом геле просто вынудили меня написать оправдательный отзыв Данный гель для умывания мне очень нравится своим мягким очищающим действием и разогревающим эффектом. Читать далее

• Это безобразие какое-то, а не термо-гель...

20.01.2016
    ElenaGladkaya аватар

Всем привет. Хочу поделиться с вами своим впечатление об использование некоего "чуда" под названием "Термо-гель Pure effect NIVEA" . Скажу сразу отзыв будет ругательным и коротким. Данное "чудо" преподнесли мне в подарок на Новый год. Читать далее (4)

• (+ФОТО после применения, + состав) это не термогель! это что-то. (отзыв изменен)

11.10.2011
    большая_косметичка аватар

А вот моя правдивая история о том, как я купила термо-гель от NIVEA.Недавно у меня закончилась масочка для проблемной кожи (от фаберлик), и я снова пошла по магазинам,чтобы выбрать новое средство для глубокого очищения.Купила в итоге маску "Зеленая аптека" и Новый "Термо-гель" от Nivea..Что ж, от… Читать далее (6)

• Нашла способ использовать его по максимуму =)))

21.07.2015
    mstislavsk аватар

Nivea Pure Effect Термо-гель для ежедневного глубокого очищения .   Как то раз мне довелось использовать одноразовую термо маску купленную в Летуале,название к сожалению не помню,но ее эффект мне очень понравился.Именно по этой причине мне приглянулся этот гель,в надежде что от него будет такой же… Читать далее

• Откуда столько недовольства?!? Это СУПЕРСКИЙ термо-гель++++ ФОТО содержимого

10.10.2015
    Alizey аватар

Откуда и самое главное почему столько негативных отзывов о Термо-Геле Nivea, я наверное не пойму, и сколько не читала ничего меня не убедило в его неэффективном воздействии.Если наносить его на сухую кожу, то действительно никакого эффекта он не даёт. Читать далее (2)

• И не термо, и не гель! Что это за гель для умывания, если он почти не пенится, а соответственно и не очищает?

18.10.2015
    Olga Lu аватар

Всем доброго времени суток!) Отзыв посвящаю совершенно провальному продукту от Nivea - термо-гелю для умывания, обещающему ежедневное глубокое очищение, или история о том, как нужно делать покупки с умом, а не вестись на хочу что-то новенькое! Читать далее

• Термо-эффект привёл меня в восторг!:)

24.04.2016
    Анастасия Овчинникова аватар

Всем привет) не знаю почему так ругают этот гель, лично я в полном восторге от эффекта!  Пожалуй начнём с плюсов: + термоэффект расслабляет и разогревает кожу + неплохо очищает и убирает чёрные точки + приятно пахнет + кожа становится матовой мягкой и приятной на ощупь +очищает поры + не сушит и не … Читать далее

• КАЙФОВЫЙ термо-гель:очень помог. Но не для всех.+фото.

05.04.2013
    ЯНЧОУС аватар

Отличный термогель,полностью соответствует своим заявленный обещаниям на упаковке.Смотрю мнения расходятся,и не мало о нём отзывов негативных. Конечно каждому своё. Читать далее (4)

• Этот гель замечательный, если его не сравнивать с другими

04.03.2014
    Hanna2013 аватар

Обожаю различные маски с распаривающим эффектом. И моим фаворитом долго оставался Гарньер, пока его цена, не стала слишком, несправедливо высокой. Пришлось искать менее дорогой аналог. И мне попался в руки, термо-гель от Nivea. Вот такой гель внутри, перламутрово-белый, и очень вкусно пахнет. Читать далее (4)

• Термо..что ?... Настоятельно не рекомендую.

22.05.2015
    Сделана_С_Любовью аватар

Если начать сразу:     Первое, что хочется сказать про эту штуковину - это то, что она совершенно не эффективна. Темооэффект слабо не выражен, да и проходит секунд за 10... ощущения чистоты после умывания, вот лично у меня никакого нет, могу умыться 3-4 раза все бестолку. Читать далее

• Не всё так плохо, как пишут

04.10.2013
    Sheitana аватар

Сегодня приобрела себе этот гелик для очищения лица. Долго бродила вдоль стеллажа, но выбор пал именно на этот гель. Купилась на фразу "thermo")) Честно говоря, купила это средство сегодня спонтанно, заранее не читав отзывы о нём. Пришла домой и решила сразу опробывать. Читать далее

• ГЛУБОКОЕ очищение?! Громко сказано...(+фото баночки со всех сторон)

04.08.2015
    Call 911 Now аватар

Хотелось мне, как и любой девушке, почистить поры, да чтоб еще и мягко, и эффективно, набрела вот на такую вещь. Стоимость около 250 рублей, причем продается везде - в Рив Гош, Улыбка радуги, любой гипермаркет. Производитель пишет на баночке высокопарные обещания, которых он не сдерживает. Читать далее

• Хотите увидеть супер термо-эффект?Проходите мимо этого.+Фото

09.07.2014
    Cosmic_k аватар

Раньше,пользовалась гелем для умывания от Nivea и он меня вообшем устраивал,вот захотелось попробовать чего-нибудь новенького,так и появилось у меня это средство. Упаковка: Небольшая белая туба обьемом 100 мл. С удобной отрывающейся а не закручивающейся крышкой. Достаточно простой дизайн. Читать далее (2)

• Термо-гель? Сомневаюсь...

14.12.2012
    AnnGel аватар

Этот гель я купила не случайно. В прошлом у меня уже был положительный опыт использования термо-гелей, поэтому в магазин я шла с четкой целью купить средство для умывания с пометкой "термо" на упаковке.Производитель предлагает использовать термо-гель Nivea ежедневно для глубокого очищения. Читать далее (2)

• Абсолютно бесполезная штука (и фото средства)

01.08.2013
    Катя Клубника аватар

Термо-гель NIVEA Pure Effect  - мой очередной эксперимент с гелем для умывания и он же не самая удачная покупка. Когда-то давно у меня была распаривающая маска (к сожалению, сейчас не помню фирму) и от нее я была в восторге, поэтому то и купилась на обещания термо-эффекта в этом средстве. Читать далее

• Первый отзыв! Налетайте!))))

02.07.2011
    AnnShee аватар

Не знаю,что заставило меня схватить этот гель в "Ашане", т.к. косметику массмаркета я не особо люблю.Просто заинтересовала новинка, вот и схватила)В общем, "Нивея" решила повторить подвиг "Гарньер" и "Лореаль" и выпустила серию "Pure Effect", в которую и входит этот разогревающий гель.Обещали… Читать далее (2)

• При РЕГУЛЯРНОМ использовании-хорош!

01.03.2014
    Nayla_Misanthropique аватар

Сразу пишу-использую его вместе с ЭТИМ КРЕМОМ, я наношу это супер средство на ночь Итак термо гель... Использую его около 10 дней и могу точно сказать что: 1. Кожа после него оооочень нежная и мягкая 2. Черных точек почти нету 3. Поры сузились 4. Лицо не сушит 5. Читать далее (8)

• Не критикуйте его так сильно! Отзыв дополнен!

26.07.2013
    Ulyana_Chel аватар

Ох, эти черные точки! как же их хочется убрать... а они сидят сильно крепко и глубоко! Случайно прочитала в интернете, что их эффективно можно убрать при помощи распаривающей маски. Побежала в магазин... продавец посоветовала мне термо-гуль от нивея, якобы он тоже очень хороший. Купила. Читать далее (1)

• Высушит. Спровоцирует. (фото внутри)

18.03.2015
    Anastasia325 аватар

Как я его с полки в магазине взяла до сих пор не знаю, в бреду каком-то была. Просто нужно было что то взять на остаток до нужной суммы в подарочном сертификате. Вечером конечно сразу пробовать пошла, отодвинув все свои привычные средства для умывания. Читать далее

• Помогает от прыщей, но ненадолго (+фото упаковки и самого геля)

17.07.2012
    DashkaДашка аватар

Пользуюсь данным гелем уже три месяца в комплексе с этим кремом . Могу сказать, что он правда помогает от прыщей, но, когда кожа начинает привыкать они снова возвращаются. Читать далее

• Отличное средство против черных точек и мелких воспалений!

11.01.2014
    Alenka Hachirova аватар

Здравствуйте! про данное средство Термо-гель NIVEA Pure Effect написано кучу противоречивых отзывов, но как говорится "Каждому свое")) мне он очень понравился, очищает очень хорошо, осветляет черные точки уже после  первого применения.очень приятно его наносить на кожу, разогревает, но не прям… Читать далее (1)

• за такие деньги очень даже хорошо (+ФОТО)

04.05.2012
    Mironka_ аватар

Мне эта штучка очень нравится!)Я долго ломалась что же взять:нивею или гарнье? Всё-таки выбрала первое и не прогадала!)) Гель действительно разогревается при контакте с водой, но не сильно. Читать далее

• Больше не куплю +ФОТО

11.07.2012
    Анастасия1991 аватар

Я боялась что это средство будет сушить кожу (у меня комби) и мои опасения оправдались. Уже после первого умывания все стянуло Плюсы: Приятно нагревается на коже (правда всего на пару секунд)Очищает до скрипа но может и с кожей вместе очистить Цена Минусы: Иссушает кожуБорьбы с черными точками не… Читать далее (1)

• Он спас мою кожу! (подробности использования внутри)

02.02.2014
    slinoy аватар

Купила по совету подруги. Заметила, что ее кожа стала чистейшей и захотела свою такой сделать.   Упаковка: приятная, соверменная. В общем-то тубу,как туба. Консистенция: густая, тягучая. Запах свежий,немного мятный. Читать далее

• Что только не придумают.

22.12.2012
    egghevika аватар

И зачем только потратила 180 рублей,считай выкинула,погналась за новыми ощущениями,но не получила их,слегка тепло когда наносишь,потом пропадает и это,гель нужно наносить аккуратно избегая кожу вокруг глаз и не близко к ноздрям,тк начало першить в носу от него,неприятно. Читать далее (1)

• Единственная стоящая умывалка из масс-маркета

09.03.2014
    sgaitkulova аватар

Гель этот достался мне в подарок, и отнеслась я к нему скептически, потому что очень часто меня нивея и прочие средства масс-маркета подводили.Но как любительница всего нового и неизведанного, я сразу же начала пользоваться. При нанесении на кожу гель нагревается! Читать далее

• жалею что купила!

24.05.2014
    Т.а.н.ю.ш.а аватар

Выбрала этот гель потому что меня заинтересовало то, что он термо. Но ожиданий он не оправдал. Греет он только на распаренной коже (такой как после душа и т.д.), на обычной, не распаренной коже, он практически не греет! Читать далее

• он ТОГО не стоит!

04.04.2013
    Елена 1811 аватар

Добавлюсь к отзывы об этом термогеле. конечно я ожидала намного большего- как у Гаренье, но раньше у Гаренье была маска в нешироком тюбике непрозрачная ка голубая глина, потом они это чудо-средство сняли с производства и выпустили разрекламированную серию ЧИСТАЯ КОЖА- и там термогель совсем другой- … Читать далее

• Слишком резкий запах

26.12.2015
    nastibo аватар

Продукт, мягко скажем, на любителя. Гель тягучий, мылится слабо. При нанесении чувствуется эффект разогрева, смывается он довольно трудно: с электрощёткой для лица, правда, можно облегчить процесс. Читать далее

• Моё открытие!

29.01.2012
    eleonora0896 аватар

Гель просто волшебный. Ползовалась пять месяцев, уже думала, что не закончу. Он мне понравился тем, что обладает приятным ароматом, упаковка в 100 мл (а значит гель не успеет надоесть) и самое главное устраняет прыщики ,конечно, не с первого раза кожа станет идеально чистой, а со врменем. Читать далее (2)

• Привет от Золушки.

13.12.2014
    Flying_Dragon аватар

Зима. Холода. Одинокие дома. Цена на нефть падает, на гречку растет, а красоту-то никто не отменял. Тем более сейчас, когда Новый год катит в глаза. Пора почистить перышки и сделать все возможное, чтобы праздничный вечер встретить Василисой Прекрасной, а не царевной лягушкой. Читать далее (1)

• Практически бесполезное средство

26.09.2011
    Yulga аватар

Осенью обострились проблемы с кожей, и решила приобрести что-то очищающее..когда увидела словосочетания "глубокое очищение" и "термо-гель",остановила свой выбор на этом средстве.Вообще я не слишком хорошо отношусь к косметике Nivea по уходу за проблемной кожей , раньше пользовалась некоторыми… Читать далее

• Ерунда какая-то, + фото

23.01.2014
    Dunyasha аватар

Всем доброго времени суток!!! Был тут у меня печальный опыт знакомства с этим "термо-гелем" от Nivea. У меня жирная кожа лица склонная к прыщам и чёрным точкам, особенно в Т-зоне. Товарищи производители обещают что избавят Вас и от чёрных точек и от прыщей. Читать далее

• не очень хороший состав и мой способ использования геля

18.07.2014
    kris_igorevna аватар

Однажды я увидела эту новинку в магазине и уж очень мне захотелось ее попробовать. Я никогда раньше не использовала разогревающие гели, поэтому мне стало очень интересно что это за "оно". Читать далее

• Больше двоки за несмываемое мыло не поставлю!!!

16.08.2011
    Ланиана аватар

Я всегда пользовалаь только Гарньер чистая кожа актив, девочки, из массмаркета - это лучшее что есть от прыщей, еслиу вас жирная ипроблемная кожа!Но блин вот дернуло меня попробовтаь эту Нивею, еще и всю ерию эту скупила голубеньккую, подумала может дешевле. Читать далее (2)

• Кожа довольна)

30.04.2012
    ЯнкаМилая аватар

Использую этот гель так: сначала пенка для умывания, потом скраб (других фирм), а затем термо-гель от Нивеа. В итоге кожа чистенькая, мягенькая и не сухая.а насчёт недолгого термо-эффекта: если нанести просто гель и ждать, да, длится пару секунд, а если после нанесения нежно водить ладошками по… Читать далее

• Бесполезный

24.01.2012
    Miss Jane Stewart2011 аватар

Как всегда Нивея много обещает,мало делает.Как нам обащает производитель что разогревающий эффект очищает поры,бла бла бла.НИЧЕГО ПОДОБНОГО!по виду он перламутровый,с спецефическом запахом,а уж к ним я точно придирчева.Как можно нанести на лицо то,что воняет ужасно!ладно я себя пересилила нанесла… Читать далее (1)

• Эффекта нет!Термо-гель NIVEA Pure Effect - бесполезное средство

28.11.2013
    Kumico аватар

Купила попробовать Термо гель Nivea. Если честно чем то подобном никогда не пользовалась, как то обходилась скрабами и пилингами. Но все равно ожидала большего эффекта. Гель конечно разогревает, но очень не долго и не достаточно сильно,примерно в течение 30 секунд с момента нанесения. Читать далее

• Не советую

08.01.2012
    MissSvetlanka аватар

Понравился этот гель мне тем,что обычно в таких штуках нужно поры распаривать, а это очень долгая и не очень приятная процедура, а в этом я почитала, и увидела, что никакого распаривание не требуется, просто нанести на теплую кожу. Вообще первые дни от этого средства я была просто без ума! Читать далее

• Дайте мне лучше мыло...

12.03.2013
    Jylietta аватар

На это бесполезное средство жалко даже одной звездочки. Нет, это средство не ужасное оно бестолковое. Разогрев? Да какое там - 3 секунды тепла и всё, с таким успехам можно и воду погорячее сделать и мылом лицо помыть, тем более результат однин и тот же:- стягивает жутко кожу лица, но черные точки… Читать далее

• Восторг!!!

23.09.2011
    Xanka аватар

Купила в магазине совершенно случайно, и особого эффекта не ждала. Все средства, которые были у меня до этого, очищали кожу максимум на 2 часа. Потом опять появлялся жирный блеск. Черные точки вообще никуда не девались. Все эти гарньеры, лореали, виши, пропеллеры и т.д. Читать далее

• эффект есть

02.07.2011
    Helena.U аватар

Раньше я покупала разогревающую маску от фирмы "Гарньер", а тут совсем недавноя увидела термо-гель для ежедневного глубокого очищения от фирмы "Нивея". В целом, это средство мне понравилось. Эффект разогрева есть, длится не очень долго, но это и неплохо. Читать далее

• Термо?

13.01.2013
    lisiчка аватар

Увидела этот термо гель в магазине и сразу заинтересовалась. Что-то новенькое и необычное. Производитель обещает разогревающий эффект, раскрывающий и очищающий поры.Тем более Nivea известная и достойная косметическая фирма. Я,конечно, решила, что гель будет эффективным. Но... Читать далее

• А он мне нравится но не совсем для лица (тушь смывает превосходно)!!!!!!!!

07.09.2012
    Гартман Ирина Александровна аватар

У меня очень крупные поры да плюс жирная кожа - а это значит уйма прищей и черных точек... Пошла в магазин с целью найти такое средство которое бы нормализовало кожу ну и конечно убрала эти черные точки... Нанесла пока наносила под пальцами какой то греющий эффект был.. Читать далее

• Так себе гелик)

20.08.2012
    solne4naja аватар

Купила термо-гель, так как повелась на ту часть рекламы, которая обещала очищение пор и избавление от черных точек. Ну что сказать, сильно потрясающего эффекта я не обнаружила. Консистенция мне показалась приятной, наносить тоже было весьма приятственно - ощущается легкое тепло по коже. Читать далее

• Работает только пробник!

24.07.2014
    maria_birvg аватар

Термогель мне достался как пробник. И первое испытание пробник прошел на отлично. Кожа приятно горела и стала чище. Фактически были устранены все мелкие недостатки, например черные точки, лицо очищено, матовое, ровное. Ну как после такого можно было не купить целый тюбик?! Читать далее

• Не работает!

05.04.2013
    бубусина аватар

От производителя: эффективно борется с прыщами и черными точкам, не повреждая ее: при контакте с влажной кожей Термо гель оказывает разогревающий эффект, раскрывая и очищая поры; антибакториальная формула на основе экстракта магнолии действует глубоко в порах и помогает предотвратить появлении… Читать далее

• Есть с чем сравнивать, поэтому этот никуда не годится

09.12.2013
    lukovsk аватар

Сразу скажу, что этот термо-гель от нивеа купила только потому, что когда-то пользовалась термо-гелем от клиник. Ну там лицо так разогревалось, что явно название соответствовало эффекту, а в нивеа такого эффекта и близко нет. Читать далее

Брэнд: NIVEA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
верхний ряд у окна утром, нижний ряд вечером со вспышкой
Вид "спереди"
Описание и советы по применению
до умывания, вечерняя уставшая, жирная кожа
после умывания. сразу не сушит, но и по фото этого не передать.
сам гель
обещание производителя