Термо-гель NIVEA Pure Effect ежедневное глубокое очищение - отзывы

• Тэрмо эффект?! Нет не слышали! +СОСТАВ, консистенция и море впечатлений

17.03.2015
    Krasota_po_russki аватар

Я постоянно борюсь с мелкими прыщами, их последствиями и веснушками. Читать далее (30)

• Нашла выход, как сделать этот "термо"-гель более эффективным. Результат есть! :) + фото

28.09.2014
    Elene_Khavalits аватар

Первое знакомство с этим гелем плохо закончилось. Я использовала его пару раз таким способом, как написано на упаковке.  От производителя: Читать далее (2)

• (+ФОТО после применения, + состав) это не термогель! это что-то. (отзыв изменен)

11.10.2011
    большая_косметичка аватар

А вот моя правдивая история о том, как я купила термо-гель от NIVEA. Недавно у меня закончилась масочка для проблемной кожи (от фаберлик), и я снова пошла по магазинам,чтобы выбрать новое средство для глубокого очищения. Купила в итоге маску "Зеленая аптека" и Новый "Термо-гель" от Nivea.. Что ж, от нового термо-геля я ожида Читать далее (6)

• Нашла способ использовать его по максимуму =)))

21.07.2015
    mstislavsk аватар

Nivea Pure Effect Термо-гель для ежедневного глубокого очищения.  Как то раз мне довелось использовать одноразовую термо маску купленную в Летуале,название к сожалению не помню,но ее эффект мне очен Читать далее

• КАЙФОВЫЙ термо-гель:очень помог. Но не для всех.+фото.

05.04.2013
    ЯНЧОУС аватар

Отличный термогель,полностью соответствует своим заявленный обещаниям на упаковке. Смотрю мнения расходятся,и не мало о нём отзывов негативных. Конечно каждому своё. Лично моё мнение,гель хорош,для комбинированной кожи,у который есть небольшие проблемы:жирный блеск, чёрные точки и если кожа склонна к появлению прищей. Читать далее (4)

• Этот гель замечательный, если его не сравнивать с другими

04.03.2014
    Hanna2013 аватар

Обожаю различные маски с распаривающим эффектом. И моим фаворитом долго оставался Гарньер, пока его цена, не стала слишком, несправедливо высокой. Пришлось искать менее дорогой аналог. И мне попался в руки, термо-гель от Nivea. Вот такой гель внутри, перламутрово-белый, и очень вкусно пахнет. Читать далее (4)

• Не всё так плохо, как пишут

04.10.2013
    Sheitana аватар

Сегодня приобрела себе этот гелик для очищения лица. Долго бродила вдоль стеллажа, но выбор пал именно на этот гель. Купилась на фразу "thermo")) Читать далее

• Термо..что ?... Настоятельно не рекомендую.

22.05.2015
    Сделана_С_Любовью аватар

Если начать сразу:   Первое, что хочется сказать про эту штуковину - это то, что она совершенно не эффективна. Темооэффект слабо не выражен, да и проходит секунд за 10... Читать далее

• Термо-гель? Сомневаюсь...

14.12.2012
    AnnGel аватар

Этот гель я купила не случайно. В прошлом у меня уже был положительный опыт использования термо-гелей, поэтому в магазин я шла с четкой целью купить средство для умывания с пометкой "термо" на упаковке. Производитель предлагает использовать термо-гель Nivea ежедневно для глубокого очищения. Читать далее (2)

• ГЛУБОКОЕ очищение?! Громко сказано...(+фото баночки со всех сторон)

04.08.2015
    Call 911 Now аватар

Хотелось мне, как и любой девушке, почистить поры, да чтоб еще и мягко, и эффективно, набрела вот на такую вещь. Читать далее

• не очень хороший состав и мой способ использования геля

18.07.2014
    kris_igorevna аватар

Однажды я увидела эту новинку в магазине и уж очень мне захотелось ее попробовать. Я никогда раньше не использовала разогревающие гели, поэтому мне стало очень интересно что это за "оно".Сам гель непрозрачный, немного перламутровый, имеет достаточно специфичный запах, но мне со временем он начал даже нравится) Читать далее

• При РЕГУЛЯРНОМ использовании-хорош!

01.03.2014
    Nayla_Misanthropique аватар

Сразу пишу-использую его вместе с ЭТИМ КРЕМОМ, я наношу это супер средство на ночьИтак термо гель...Использую его около 10 дней и могу точно сказать что:1. Кожа после него оооочень нежная и мягкая2. Черных точек почти нету3. Поры сузились Читать далее (8)

• Хотите увидеть супер термо-эффект?Проходите мимо этого.+Фото

09.07.2014
    Cosmic_k аватар

Раньше,пользовалась гелем для умывания от Nivea и он меня вообшем устраивал,вот захотелось попробовать чего-нибудь новенького,так и появилось у меня это средство. Упаковка: Небольшая белая туба обьемом 100 мл. С удобной отрывающейся а не закручивающейся крышкой. Достаточно простой дизайн. Читать далее (2)

• Абсолютно бесполезная штука (и фото средства)

01.08.2013
    Катя Клубника аватар

Термо-гель NIVEA Pure Effect - мой очередной эксперимент с гелем для умывания и он же не самая удачная покупка. Когда-то давно у меня была распаривающая маска (к сожалению, сейчас не помню фирму) и от нее я была в восторге, поэтому то и купилась на обещания термо-эффекта в этом средстве. Читать далее

• Первый отзыв! Налетайте!))))

02.07.2011
    AnnShee аватар

Не знаю,что заставило меня схватить этот гель в "Ашане", т.к. косметику массмаркета я не особо люблю. Просто заинтересовала новинка, вот и схватила) В общем, "Нивея" решила повторить подвиг "Гарньер" и "Лореаль" и выпустила серию "Pure Effect", в которую и входит этот разогревающий гель. Обещали разогрев и очищение. Читать далее (2)

• Ерунда какая-то, + фото

23.01.2014
    Dunyasha аватар

Всем доброго времени суток!!! Был тут у меня печальный опыт знакомства с этим "термо-гелем" от Nivea. У меня жирная кожа лица склонная к прыщам и чёрным точкам, особенно в Т-зоне. Товарищи производители обещают что избавят Вас и от чёрных точек и от прыщей. Читать далее

• Не критикуйте его так сильно! Отзыв дополнен!

26.07.2013
    Ulyana_Chel аватар

Ох, эти черные точки! как же их хочется убрать... а они сидят сильно крепко и глубоко! Случайно прочитала в интернете, что их эффективно можно убрать при помощи распаривающей маски. Побежала в магазин... продавец посоветовала мне термо-гуль от нивея, якобы он тоже очень хороший. Купила. Придя домой очистила лицо скрабиком, смочила носик водой и нанесла гель. Читать далее (1)

• Высушит. Спровоцирует. (фото внутри)

18.03.2015
    Anastasia325 аватар

Как я его с полки в магазине взяла до сих пор не знаю, в бреду каком-то была. Просто нужно было что то взять на остаток до нужной суммы в подарочном сертификате. Вечером конечно сразу пробовать пошла, отодвинув все свои привычные средства для умывания. Все по инструкции: на влажное лицо, сухими руками. Термо? Хм, может производитель не знает, что значит это слово? Читать далее

• Привет от Золушки.

13.12.2014
    Flying_Dragon аватар

«Зима. Холода. Одинокие дома». Цена на нефть падает, на гречку растет, а красоту-то никто не отменял. Тем более сейчас, когда «Новый год катит в глаза». Пора почистить перышки и сделать все возможное, чтобы праздничный вечер встретить Василисой Прекрасной, а не царевной – лягушкой. Нашим бабушкам везло больше, чем нам. Читать далее (1)

• Помогает от прыщей, но ненадолго (+фото упаковки и самого геля)

17.07.2012
    DashkaДашка аватар

Пользуюсь данным гелем уже три месяца в комплексе с этим кремом. Читать далее

• Хоть и разогревает, но толку нет. Только провоцирует другие высыпания.

04.03.2014
    Анастасия_love21 аватар

Этот гель меня очень заинтересовал, ведь борьбу за идеальную кожу виду не первый год. Небольшое количество геля наноситься на влажную кожу и действительно ты сразу ощущаещь разогревающий эффект. сам гель с приятным запахом. Смывается достаточно легко. Кожа после него мягкая и гладкая. Читать далее

• Отличное средство против черных точек и мелких воспалений!

11.01.2014
    Alenka Hachirova аватар

Здравствуйте! про данное средство Термо-гель NIVEA Pure Effect написано кучу противоречивых отзывов, но как говорится "Каждому свое")) мне он очень понравился, очищает очень хорошо, осветляет черные точки уже после  первого применения.очень приятно его наносить на кожу, разогревает, но не прям сильно , обжечься не возможно)  НО! Читать далее (1)

• за такие деньги очень даже хорошо (+ФОТО)

04.05.2012
    Mironka_ аватар

Мне эта штучка очень нравится!) Я долго ломалась что же взять:нивею или гарнье? Всё-таки выбрала первое и не прогадала!)) Гель действительно разогревается при контакте с водой, но не сильно. Мне он нравится тем, что постепенно, но убирает чёрные точки на носу)) Однажды я решила поверить смоет ли он косметику? тональный крем, корректор и пудру. Читать далее

• Стоит попробовать)))

17.01.2015
    АлёнчикУссурийск аватар

Привет,девчонки!!! Я решилась зарегистрироваться и написать  свой первый отзыв! Я уже давно являюсь поклонницей этого сайта,так что думаю,настало и моё время написать отзыв!Итак,я хочу рассказать вам про термо-гель от Nivea. В принципе,это мой первый опыт именно с термо-гелем,до этого я попробовала только разогревающую маску,но она мне не понравилась. Читать далее

• Никакой

27.05.2014
    Файна аватар

Купила этот термогель я по ошибке, перепутав с распаривающей маской от Гарнье, т.к. последний покупала в пакетиках и давно. И, к слову, была ею очень довольна, но об этом позже. Читать далее

• Что только не придумают.

22.12.2012
    vikulja аватар

И зачем только потратила 180 рублей,считай выкинула,погналась за новыми ощущениями,но не получила их,слегка тепло когда наносишь,потом пропадает и это,гель нужно наносить аккуратно избегая кожу вокруг глаз и не близко к ноздрям,тк начало першить в носу от него,неприятно.  Читать далее (1)

• он ТОГО не стоит!

04.04.2013
    Елена 1811 аватар

Добавлюсь к отзывы об этом термогеле. конечно я ожидала намного большего- как у Гаренье, но раньше у Гаренье была маска в нешироком тюбике непрозрачная ка голубая глина, потом они это чудо-средство сняли с производства и выпустили разрекламированную серию ЧИСТАЯ КОЖА- и там термогель совсем другой- примерно как и вот этот от НИВЕЯ. 1. обычная умывалка- такую и за 3 копейки можно купить. 2. Читать далее

• Нет здесь глубокого очищения!+мой способ использования во благо

11.07.2014
    LadyDiax аватар

Доброго времени суток вам! С продукцией данного бренда знакома давно и особо в душу мне никогда она не западала. Собственно, этот гель не стал исключением. Моя кожа достаточно чистая, локально бывают появления прыщиков, но самый большой недостаток-поры и черные точки. Чего уж я только не делала...Ну и решила попробовать этот термо-гель... Читать далее

• Моё открытие!

29.01.2012
    eleonora0896 аватар

Гель просто волшебный. Ползовалась пять месяцев, уже думала, что не закончу. Он мне понравился тем, что обладает приятным ароматом, упаковка в 100 мл (а значит гель не успеет надоесть) и самое главное устраняет прыщики ,конечно, не с первого раза кожа станет идеально чистой, а со врменем. Кстати разогревающий эффект я почувствовала. Читать далее (2)

• Больше не куплю +ФОТО

11.07.2012
    Анастасия1991 аватар

Я боялась что это средство будет сушить кожу (у меня комби) и мои опасения оправдались. Читать далее (1)

• Практически бесполезное средство

26.09.2011
    Yulga аватар

Осенью обострились проблемы с кожей, и решила приобрести что-то очищающее..когда увидела словосочетания "глубокое очищение" и "термо-гель",остановила свой выбор на этом средстве. Вообще я не слишком хорошо отношусь к косметике Nivea по уходу за проблемной кожей, раньше пользовалась некоторыми средствами,и мне они не понравились, показались слишком слабыми в действии. Но как всегда,х Читать далее

• Не советую

08.01.2012
    MissSvetlanka аватар

Понравился этот гель мне тем,что обычно в таких штуках нужно поры распаривать, а это очень долгая и не очень приятная процедура, а в этом я почитала, и увидела, что никакого распаривание не требуется, просто нанести на теплую кожу. Вообще первые дни от этого средства я была просто без ума! Действительно разогревающий эффект, всё приятно, и результат был очень классный! Читать далее

• Есть с чем сравнивать, поэтому этот никуда не годится

09.12.2013
    lukovsk аватар

Сразу скажу, что этот термо-гель от нивеа купила только потому, что когда-то пользовалась термо-гелем от клиник. Ну там лицо так разогревалось, что явно название соответствовало эффекту, а в нивеа такого эффекта и близко нет. Читать далее

• жалею что купила!

24.05.2014
    Т.а.н.ю.ш.а аватар

Выбрала этот гель потому что меня заинтересовало то, что он термо. Но ожиданий он не оправдал. Греет он только на распаренной коже (такой как после душа и т.д.), на обычной, не распаренной коже он практически не греет! Так же после него кожа становится настолько глянцевой, что в ней можно увидеть отражение!!! Пересушивает кожу! Завышенная цена! Читать далее

• Кожа довольна)

30.04.2012
    ЯнкаМилая аватар

Использую этот гель так: сначала пенка для умывания, потом скраб (других фирм), а затем термо-гель от Нивеа. В итоге кожа чистенькая, мягенькая и не сухая. а насчёт недолгого термо-эффекта: если нанести просто гель и ждать, да, длится пару секунд, а если после нанесения нежно водить ладошками по лицу, еле докасаясь, термо-эффект держится всё это время. Использую его вторую неделю. Читать далее

• Щииикарный гель, но дороговат

01.11.2014
    Leopardo4ka аватар

Первый раз этот гель попробовала у подруги. Была в шоке и в восторге от того, как он разогревает кожу. Ощущение - как при медовой маске. Кожа после первого применения стала мягкой и нежной. Я была в восторге и купила такой себе. За время пользования нареканий не было. Идеально очищает, прекрасно действует на кожу, как смягчающее средство, очень мягкий и не вызывает раздражения. Читать далее

• Не оправдал ожиданий

20.06.2012
    Марияна аватар

Летом кожа пачкается быстро,поэтому хочется ощущения чистоты и свежести. Читать далее

• Больше двоки за несмываемое мыло не поставлю!!!

16.08.2011
    Ланиана аватар

Я всегда пользовалаь только Гарньер чистая кожа актив, девочки, из массмаркета - это лучшее что есть от прыщей, еслиу вас жирная ипроблемная кожа! Но блин вот дернуло меня попробовтаь эту Нивею, еще и всю ерию эту скупила голубеньккую, подумала может дешевле. а вдруг эффект тот же!Как я могла так подумать вообще?))Сравнила...Но о ккаждом продукте отдельно. Итак это термо-типа-гель. Да. Читать далее (2)

• Работает только пробник!

24.07.2014
    maria_birvg аватар

Термогель мне достался как пробник. И первое испытание пробник прошел на отлично. Кожа приятно горела и стала чище. Фактически были устранены все мелкие недостатки, например черные точки, лицо очищено, матовое, ровное. Ну как после такого можно было не купить целый тюбик?!  Читать далее

• Спаситель от аллергических прыщей, даритель чистой кожи, о ароматный термо-рай)))

20.02.2014
    Елена_Леночка аватар

После использования якобы бб от Гарньер ( отзыв http://irecommend.ru/content/kotly-ada-na-litse-ili-kak-isportit-sebe-kozhu ) кожу надо было срочно спасать, и на глаза мне попался этот термо-гель. Чуда не ждала, а зря) Лицо моментально стало выглядеть лучше!!! А через 2 недельки средство оправдало полностью свои заявленные свойства. Читать далее

• Черные точки не убирает, но делает кожу гладкой.

20.02.2013
    VanillaLace аватар

Моему брату подарили на Новый Год этот термо-гель. Я взяла попробовать на себе:) Вначале была в восторге, так как неожиданно моя кожа стала гладкой и нежной, как попка ребенка :). Нравился ЛЕГКИЙ разогревающий эффект (хотелось бы, конечно, чтобы он продолжался не одну секунду, а подольше). Увлеклась и пользовалась каждый день по утрам в течении недели где-то. Читать далее

• Бесполезный

24.01.2012
    Miss Jane Stewart2011 аватар

Как всегда Нивея много обещает,мало делает.Как нам обащает производитель что разогревающий эффект очищает поры,бла бла бла.НИЧЕГО ПОДОБНОГО! по виду он перламутровый,с спецефическом запахом,а уж к ним я точно придирчева. Как можно нанести на лицо то,что воняет ужасно! ладно я себя пересилила нанесла на лицо,ЭТО НЕ РАЗАГРЕВАЮЩИЙ А ВЯЖУЩИЙ ЭФФЕКТ! короче полная фигня,так практически полная она п Читать далее (1)

• Эффекта нет!Термо-гель NIVEA Pure Effect - бесполезное средство

28.11.2013
    Kumico аватар

Купила попробовать Термо гель Nivea. Если честно чем то подобном никогда не пользовалась, как то обходилась скрабами и пилингами.Но все равно ожидала большего эффекта.Гель конечно разогревает, но очень не долго и не достаточно сильно,примерно в течение 30 секунд с момента нанесения. поры он конечно очищает, но не так как хотелось бы, практически никакого эффекта. Читать далее

• эффект есть

02.07.2011
    Helena.U аватар

Раньше я покупала разогревающую маску от фирмы "Гарньер", а тут совсем недавноя увидела термо-гель для ежедневного глубокого очищения от фирмы "Нивея". В целом, это средство мне понравилось. Эффект разогрева есть, длится не очень долго, но это и неплохо. После этого термо-геля мне понравилась моя кожа. Очень ровненькая, хорошо очищенная, поры стали менее заметными. Читать далее

• Дайте мне лучше мыло...

12.03.2013
    Jylietta аватар

На это бесполезное средство жалко даже одной звездочки. Нет, это средство не ужасное оно бестолковое. Разогрев? Читать далее

• Термо?

13.01.2013
    lisiчка аватар

Увидела этот термо гель в магазине и сразу заинтересовалась. Что-то новенькое и необычное. Производитель обещает разогревающий эффект, раскрывающий и очищающий поры.Тем более Nivea известная и достойная косметическая фирма. Я,конечно, решила, что гель будет эффективным. Но... Читать далее

• Так себе гелик)

20.08.2012
    solne4naja аватар

Купила термо-гель, так как повелась на ту часть рекламы, которая обещала очищение пор и избавление от черных точек. Ну что сказать, сильно потрясающего эффекта я не обнаружила. Консистенция мне показалась приятной, наносить тоже было весьма приятственно - ощущается легкое тепло по коже. Но на этом весь обещанный термо-эффект заканчивается. Читать далее

• Деньги на ветер!

20.06.2012
    Emilyice аватар

Купила этот гель в надежде получить действительно глубокое очищение лица о чем заявляет производитель, но в итоге ничего хорошего не получила(( Гель нагревается при соприкосновении с кожей еле-еле, хотя делала я все четко по инструкции. Читать далее

• Восторг!!!

23.09.2011
    Xanka аватар

Купила в магазине совершенно случайно, и особого эффекта не ждала. Все средства, которые были у меня до этого, очищали кожу максимум на 2 часа. Потом опять появлялся жирный блеск. Черные точки вообще никуда не девались. Все эти гарньеры, лореали, виши, пропеллеры и т.д. - (перепробовала все) эффект одинаковый. То есть эффекта никакого. А вот этот гель поверг меня в шок!!! Читать далее

• Чудо-средство для длительного использования

19.05.2013
    millen аватар

Вообще у меня уже лет 5 не проходят прыщи, и даже не помогают походы к косметологу. Сначала помогали, но длительность эффекта сокращалась а расходы только увеличивались и тогда я забила на походы к косметологу, решила пробовать что-то сама. Мои прыщи стали атаковать все чаще и все больше. Читать далее

Брэнд: NIVEA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
верхний ряд у окна утром, нижний ряд вечером со вспышкой
до умывания, вечерняя уставшая, жирная кожа
после умывания. сразу не сушит, но и по фото этого не передать.
сам гель
обещание производителя