Термо-гель NIVEA Pure Effect ежедневное глубокое очищение - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: NIVEA

• 11.10.11
    большая_косметичка аватар

А вот моя правдивая история о том, как я купила термо-гель от NIVEA. Недавно у меня закончилась масочка для проблемной кожи (от фаберлик), и я снова пошла по магазинам,чтобы выбрать новое средство для глубокого очищения. Купила в итоге маску "Зеленая аптека" и Новый "Термо-гель" от Nivea.. Что ж, от нового термо-геля я ожида Читать весь отзыв (5)

• 04.10.13
    Sheitana аватар

Сегодня приобрела себе этот гелик для очищения лица. Долго бродила вдоль стеллажа, но выбор пал именно на этот гель. Купилась на фразу "thermo")) Читать весь отзыв

• 14.12.12
    AnnGel аватар

Этот гель я купила не случайно. В прошлом у меня уже был положительный опыт использования термо-гелей, поэтому в магазин я шла с четкой целью купить средство для умывания с пометкой "термо" на упаковке. Производитель предлагает использовать термо-гель Nivea ежедневно для глубокого очищения. Читать весь отзыв (2)

• 02.07.11
    AnnShee аватар

Не знаю,что заставило меня схватить этот гель в "Ашане", т.к. косметику массмаркета я не особо люблю. Просто заинтересовала новинка, вот и схватила) В общем, "Нивея" решила повторить подвиг "Гарньер" и "Лореаль" и выпустила серию "Pure Effect", в которую и входит этот разогревающий гель. Обещали разогрев и очищение. Читать весь отзыв

• 04.03.14
    Hanna2013 аватар

Обожаю различные маски с распаривающим эффектом. И моим фаворитом долго оставался Гарньер, пока его цена, не стала слишком, несправедливо высокой. Пришлось искать менее дорогой аналог. И мне попался в руки, термо-гель от Nivea. Вот такой гель внутри, перламутрово-белый, и очень вкусно пахнет. Читать весь отзыв (3)

• 01.03.14
    Nayla_Misanthropique аватар

Сразу пишу-использую его вместе с ЭТИМ КРЕМОМ, я наношу это супер средство на ночь Итак термо гель... Использую его около 10 дней и могу точно сказать что: 1. Кожа после него оооочень нежная и мягкая 2. Черных точек почти нету 3. Поры сузились Читать весь отзыв (8)

• 23.01.14
    Dunyasha аватар

Всем доброго времени суток!!! Был тут у меня печальный опыт знакомства с этим "термо-гелем" от Nivea. У меня жирная кожа лица склонная к прыщам и чёрным точкам, особенно в Т-зоне. Товарищи производители обещают что избавят Вас и от чёрных точек и от прыщей. Читать весь отзыв

• 22.12.12
    vikulja аватар

И зачем только потратила 180 рублей,считай выкинула,погналась за новыми ощущениями,но не получила их,слегка тепло когда наносишь,потом пропадает и это,гель нужно наносить аккуратно избегая кожу вокруг глаз и не близко к ноздрям,тк начало першить в носу от него,неприятно. Гель не пенится,наносится как маска на пол-минуты или минуту максимум,а больше держать смысла нет,большего тепла вы не полу Читать весь отзыв (1)

• 01.08.13
    Катя Клубника аватар

Термо-гель NIVEA Pure Effect - мой очередной эксперимент с гелем для умывания и он же не самая удачная покупка. Когда-то давно у меня была распаривающая маска (к сожалению, сейчас не помню фирму) и от нее я была в восторге, поэтому то и купилась на обещания термо-эффекта в этом средстве. Читать весь отзыв

• 26.07.13
    Ulyana_Chel аватар

Ох, эти черные точки! как же их хочется убрать... а они сидят сильно крепко и глубоко! Случайно прочитала в интернете, что их эффективно можно убрать при помощи распаривающей маски. Побежала в магазин... продавец посоветовала мне термо-гуль от нивея, якобы он тоже очень хороший. Купила. Придя домой очистила лицо скрабиком, смочила носик водой и нанесла гель. Читать весь отзыв (1)

• 04.05.12
    Mironka_ аватар

Мне эта штучка очень нравится!) Я долго ломалась что же взять:нивею или гарнье? Всё-таки выбрала первое и не прогадала!)) Гель действительно разогревается при контакте с водой, но не сильно. Мне он нравится тем, что постепенно, но убирает чёрные точки на носу)) Однажды я решила поверить смоет ли он косметику? тональный крем, корректор и пудру. Читать весь отзыв

• 11.07.12
    Анастасия1991 аватар

Я боялась что это средство будет сушить кожу (у меня комби) и мои опасения оправдались. Читать весь отзыв (1)

• 26.09.11
    Yulga аватар

Осенью обострились проблемы с кожей, и решила приобрести что-то очищающее..когда увидела словосочетания "глубокое очищение" и "термо-гель",остановила свой выбор на этом средстве. Вообще я не слишком хорошо отношусь к косметике Nivea по уходу за проблемной кожей, раньше пользовалась некоторыми средствами,и мне они не понравились, показались слишком слабыми в действии. Но как всегда,х Читать весь отзыв

• 16.08.11
    Ланиана аватар

Я всегда пользовалаь только Гарньер чистая кожа актив, девочки, из массмаркета - это лучшее что есть от прыщей, еслиу вас жирная ипроблемная кожа! Но блин вот дернуло меня попробовтаь эту Нивею, еще и всю ерию эту скупила голубеньккую, подумала может дешевле. а вдруг эффект тот же!Как я могла так подумать вообще?))Сравнила...Но о ккаждом продукте отдельно. Итак это термо-типа-гель. Да. Читать весь отзыв (2)

• 02.02.14
    slinoy аватар

Купила по совету подруги. Заметила, что ее кожа стала чистейшей и захотела свою такой сделать.   Упаковка: приятная, соверменная. В общем-то тубу,как туба. Консистенция: густая, тягучая. Запах свежий,немного мятный. Использование: Обращаю внимание, что я использовала средство точно так, как написано на упаковке:сухими руками наносила на мокрую кожу. Читать весь отзыв

• 29.01.12
    eleonora0896 аватар

Гель просто волшебный. Ползовалась пять месяцев, уже думала, что не закончу. Он мне понравился тем, что обладает приятным ароматом, упаковка в 100 мл (а значит гель не успеет надоесть) и самое главное устраняет прыщики ,конечно, не с первого раза кожа станет идеально чистой, а со врменем. Кстати разогревающий эффект я почувствовала. Читать весь отзыв (2)

• 02.07.11
    Helena.U аватар

Раньше я покупала разогревающую маску от фирмы "Гарньер", а тут совсем недавноя увидела термо-гель для ежедневного глубокого очищения от фирмы "Нивея". В целом, это средство мне понравилось. Эффект разогрева есть, длится не очень долго, но это и неплохо. После этого термо-геля мне понравилась моя кожа. Очень ровненькая, хорошо очищенная, поры стали менее заметными. Читать весь отзыв

• 08.01.12
    Ника_1 аватар

Понравился этот гель мне тем,что обычно в таких штуках нужно поры распаривать, а это очень долгая и не очень приятная процедура, а в этом я почитала, и увидела, что никакого распаривание не требуется, просто нанести на теплую кожу. Вообще первые дни от этого средства я была просто без ума! Действительно разогревающий эффект, всё приятно, и результат был очень классный! Читать весь отзыв

• 05.04.13
    бубусина аватар

От производителя: эффективно борется с прыщами и черными точкам, не повреждая ее: _при контакте с влажной кожей Термо гель оказывает разогревающий эффект, раскрывая и очищая поры; _антибакториальная формула на основе экстракта магнолии действует глубоко в порах и помогает предотвратить появлении прышей и черных точек. Купила против борьбы с черными точками. Читать весь отзыв

• 03.04.13
    Kartinka Marinka аватар

Это уж точно бесполезная вещь. Идя в магазин, я хотела купить себе маску Гарньер с эффектом сауны, но ее не оказалось, купила Термо-гель NIVEA Pure Effect. От производителя: термо-гель эффективно борется с прыщами и черными точками, не повреждая кожу. При контакте с влажной кожей термо-гель оказывает разогревающий эффект, раскрывая и очищая поры…. Ну и где же этот разогревающий эффект. Читать весь отзыв

• 09.12.13
    lukovsk аватар

Сразу скажу, что этот термо-гель от нивеа купила только потому, что когда-то пользовалась термо-гелем от клиник. Ну там лицо так разогревалось, что явно название соответствовало эффекту, а в нивеа такого эффекта и близко нет. Читать весь отзыв

• 30.04.12
    ЯнкаМилая аватар

Использую этот гель так: сначала пенка для умывания, потом скраб (других фирм), а затем термо-гель от Нивеа. В итоге кожа чистенькая, мягенькая и не сухая. а насчёт недолгого термо-эффекта: если нанести просто гель и ждать, да, длится пару секунд, а если после нанесения нежно водить ладошками по лицу, еле докасаясь, термо-эффект держится всё это время. Использую его вторую неделю. Читать весь отзыв

• 28.06.12
    AsyaKosma аватар

Как-то в универ пришла подружка и начала нахваливать своё новое приобретение - термо-гель для лица нивея. Так как я падкая на всё новое, сразу после занятий пошла за ним в магазин. Цена оказалась вполне бюджетной, где-то порядка 150 рублей. Дома опробовала - очень понравился такой согревающий эффект, хорошо очищает, увлажняет, имеет приятный тонкий аромат, успокаивает воспаление. Читать весь отзыв

• 19.05.13
    millen аватар

Вообще у меня уже лет 5 не проходят прыщи, и даже не помогают походы к косметологу. Сначала помогали, но длительность эффекта сокращалась а расходы только увеличивались и тогда я забила на походы к косметологу, решила пробовать что-то сама. Мои прыщи стали атаковать все чаще и все больше. Читать весь отзыв

• 20.02.14
    Елена_Леночка аватар

После использования якобы бб от Гарньер ( отзыв http://irecommend.ru/content/kotly-ada-na-litse-ili-kak-isportit-sebe-kozhu ) кожу надо было срочно спасать, и на глаза мне попался этот термо-гель. Чуда не ждала, а зря) Лицо моментально стало выглядеть лучше!!! А через 2 недельки средство оправдало полностью свои заявленные свойства. Читать весь отзыв

• 04.04.13
    Елена 1811 аватар

Добавлюсь к отзывы об этом термогеле. конечно я ожидала намного большего- как у Гаренье, но раньше у Гаренье была маска в нешироком тюбике непрозрачная ка голубая глина, потом они это чудо-средство сняли с производства и выпустили разрекламированную серию ЧИСТАЯ КОЖА- и там термогель совсем другой- примерно как и вот этот от НИВЕЯ. 1. обычная умывалка- такую и за 3 копейки можно купить. 2. Читать весь отзыв

• 07.01.13
    iri_w_ka аватар

Увидела в магазине Nivea visage pure effect Термо-гель, решила купить, тем более, что цена у него приемлемая. Попробовала. Производителем заявлено, что он эффективно борется с прыщами и черными точками. С прыщами возможно, у меня их как правило не бывает, а вот с черными точками слишком громко сказано. Черные точки как были, так и остались, он никак на них не подействовал. Читать весь отзыв

• 20.02.13
    VanillaLace аватар

Моему брату подарили на Новый Год этот термо-гель. Я взяла попробовать на себе:) Вначале была в восторге, так как неожиданно моя кожа стала гладкой и нежной, как попка ребенка . Нравился ЛЕГКИЙ разогревающий эффект (хотелось бы, конечно, чтобы он продолжался не одну секунду, а подольше). Увлеклась и пользовалась каждый день по утрам в течении недели где-то. Читать весь отзыв

• 24.09.13
    Bagette аватар

Честно говоря от Nivea я ждала большего, особенно если учесть, что в их ассортименте есть отличные полоски для удаления загрязнений с т зоны. Собственно поэтому и выбрала для ежедневного ухода этот гель. Но никакого глубокого очищения с глубоким разочарованием для себя не обнаружила. Читать весь отзыв

• 24.01.12
    Miss Jane Stewart2011 аватар

Как всегда Нивея много обещает,мало делает.Как нам обащает производитель что разогревающий эффект очищает поры,бла бла бла.НИЧЕГО ПОДОБНОГО! по виду он перламутровый,с спецефическом запахом,а уж к ним я точно придирчева. Как можно нанести на лицо то,что воняет ужасно! ладно я себя пересилила нанесла на лицо,ЭТО НЕ РАЗАГРЕВАЮЩИЙ А ВЯЖУЩИЙ ЭФФЕКТ! короче полная фигня,так практически полная она п Читать весь отзыв (1)

• 28.11.13
    Kumico аватар

Купила попробовать Термо гель Nivea. Если честно чем то подобном никогда не пользовалась, как то обходилась скрабами и пилингами. Но все равно ожидала большего эффекта. Гель конечно разогревает, но очень не долго и не достаточно сильно,примерно в течение 30 секунд с момента нанесения. поры он конечно очищает, но не так как хотелось бы, практически никакого эффекта. Читать весь отзыв

• 12.03.13
    Jylietta аватар

На это бесполезное средство жалко даже одной звездочки. Нет, это средство не ужасное оно бестолковое. Разогрев? Читать весь отзыв

• 13.01.13
    lisiчка аватар

Увидела этот термо гель в магазине и сразу заинтересовалась. Что-то новенькое и необычное. Производитель обещает разогревающий эффект, раскрывающий и очищающий поры.Тем более Nivea известная и достойная косметическая фирма. Я,конечно, решила, что гель будет эффективным. Но... Читать весь отзыв

• 15.07.13
    ninakursk аватар

Я покупала этот гель целенаправленно для борьбы с черными точками, он корых надпись на упаковке обещает избавить. В итоге мои черные точки как были, так и остались.Это вроде как термо-гель, который должен разогревать кожу. Я как только ни пробовала его наносить, сначала по инструкции, потом разными способами и на мокрое, и на сухое лицо. Читать весь отзыв

• 07.09.12
    Гартман Ирина Александровна аватар

У меня очень крупные поры да плюс жирная кожа - а это значит уйма прищей и черных точек... Пошла в магазин с целью найти такое средство которое бы нормализовало кожу ну и конечно убрала эти черные точки... Нанесла пока наносила под пальцами какой то греющий эффект был.. но стоило пальцам от кожи убрать...все эффекта разогревающего 0... подождала смыла... Ну что сказать... Читать весь отзыв

• 20.08.12
    solne4naja аватар

Купила термо-гель, так как повелась на ту часть рекламы, которая обещала очищение пор и избавление от черных точек. Ну что сказать, сильно потрясающего эффекта я не обнаружила. Консистенция мне показалась приятной, наносить тоже было весьма приятственно - ощущается легкое тепло по коже. Но на этом весь обещанный термо-эффект заканчивается. Читать весь отзыв

• 05.03.13
    watergirl аватар

Этот термо-гель мне подарила моя свекруха, сама я на такой бы и не посмотрела бы. Я сначала подумала, что это обычная умывалка с термо-эффектом, ан нет! Им нельзя умывать все лицо, область вокруг глаз нужно оберегать от сего продукта. Я не знаю, кто может назвать легкое теплое ощущение при нанесении геля на влажное лицо - термоэффектом, лично я нет! Читать весь отзыв

• 20.05.13
    CherryGlab аватар

Моя подруга увидев на моем лице неприятные высыпания в виде прыщиков, начала рассказывать про чудесное средство Термо-гель Nivea Pure Effect, настоятельно рекомендуя его купить. В это же время в Летуале проходила какая то акция и Термо-гель достался мне за сущие копейки. Так и началось моё знакомство с этим замечательным средством. Читать весь отзыв

• 23.09.11
    Xanka аватар

Купила в магазине совершенно случайно, и особого эффекта не ждала. Все средства, которые были у меня до этого, очищали кожу максимум на 2 часа. Потом опять появлялся жирный блеск. Черные точки вообще никуда не девались. Все эти гарньеры, лореали, виши, пропеллеры и т.д. - (перепробовала все) эффект одинаковый. То есть эффекта никакого. А вот этот гель поверг меня в шок!!! Читать весь отзыв

• 20.08.12
    RoseVilya аватар

Сделали нивеа с этим разогрев. И подумали что будет лучше всех. Но, это вранье. Этот ужасный гелек! Мне аж пришлось заканчивать его быстрее чем других. Кошмар. Гарниер очищает все, а нивеа нет. На лице ничего. Этот подходит когда надо делать полоску для носа и все. Лишний предмет! Больше не покупаю! Читать весь отзыв

• 26.06.12
    SeconFolly аватар

Черные точки и расширенные поры...давняя моя война с ними....перепробывала практически все способы...и решила что вместо обычного геля для умывания эффективнее будет с распаривающем действием. В магазине стал выбор между 2 фирмами Garnier и NIVEA. Различия в цене небольшые, но я отдала предпочтение NIVEA. Читать весь отзыв

• 30.09.12
    Стася_96 аватар

У меня жирный тип кожи, многие гели для умывания мне не помогали избавиться от жирного блеска, а он помог. Я использую его как гель для умывания, мне так больше нравится, скраб и маска у меня отдельно. Цена примерно 180 р. Мне не нравится запах, он есть, но я не могу понять чем он пахнет, во всем остальном он меня устраивает, куплю второй раз, т.к. Читать весь отзыв

• 09.03.14
    sgaitkulova аватар

Гель этот достался мне в подарок, и отнеслась я к нему скептически, потому что очень часто меня нивея и прочие средства масс-маркета подводили.Но как любительница всего нового и неизведанного, я сразу же начала пользоваться. При нанесении на кожу гель нагревается! Это довольно забавно, приятно умываться, да и запах не плохой.  Читать весь отзыв

• 28.06.12
    Prostosmyrfik аватар

купила этот гель под влиянием рекламы решила попробовать гель на себе как говорят :"лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать" у меня скептическое отношение к ухаживающей косметике массмаркета, так как часто ошибалась...Но на удивления гель мне понравился,я благодарно ему за то что он оставляет кожу такой какая была до его применения..для меня это плюс...тьфу тьфу тьфу проблем с кожей как таков Читать весь отзыв

• 08.05.12
    sssvetik аватар

эффект-0.обсалютно нет разогревающего эффекта!!!!!!!!!!!!!!!!смывается не очень хорошо.поры не очищает!!!!!!!!!!!!!!я обычно после термо-геля выдавливаю из носа "черные точки"-в этот раз ничего не вышло.раньше брала гарньер.эффект был на 4. Читать весь отзыв

• 27.11.11
    4sun аватар

Начиталась об этом креме,и как стандартный покупатель побежала покупать)На деле вышло, что гель как гель.Ну да немного очищает кожу,но ни чего особенного,а уж тем более обещанного я не увидела. При нанесении пару секунд есть тот самый "разогревающий эффект", но его маловато чтобы очистить поры,тем более глубоко. Читать весь отзыв

• 22.08.12
    кита аватар

Решила приобрести новый продукт от NIVEA pure effect термо-гель. Производитель этого средства обещает нам глубокое очищение пор и избавление от прыщей и черных точек. Заявлено что этот гель сделает кожу чистой и матовой, чего не произошло, все стало только хуже! Сначала продукт показался мне интересным, приятный мягкий разогревающий эффект, весьма неплохой запах. Читать весь отзыв

• 30.04.12
    Riga аватар

Решила попробовать эту новинку, лучше бы и не пробовала(( Сейчас стоит на полке пылится(( Попробовав первый раз, ощущение было, что лицо покрылось какой-то пленкой и кожа не дышит, смывается очень плохо. Читать весь отзыв (1)