Термо-гель NIVEA Pure Effect ежедневное глубокое очищение - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 72)

• 17.03.2015

Я постоянно борюсь с мелкими прыщами, их последствиями и веснушками. Читать далее (30)

• 28.09.2014

Первое знакомство с этим гелем плохо закончилось. Я использовала его пару раз таким способом, как написано на упаковке.  От производителя: Читать далее (2)

• 11.10.2011

А вот моя правдивая история о том, как я купила термо-гель от NIVEA. Недавно у меня закончилась масочка для проблемной кожи (от фаберлик), и я снова пошла по магазинам,чтобы выбрать новое средство для глубокого очищения. Купила в итоге маску "Зеленая аптека" и Новый "Термо-гель" от Nivea.. Что ж, от нового термо-геля я ожида Читать далее (6)

• 04.03.2014

Обожаю различные маски с распаривающим эффектом. И моим фаворитом долго оставался Гарньер, пока его цена, не стала слишком, несправедливо высокой. Пришлось искать менее дорогой аналог. И мне попался в руки, термо-гель от Nivea. Вот такой гель внутри, перламутрово-белый, и очень вкусно пахнет. Читать далее (3)

• 05.04.2013

Отличный термогель,полностью соответствует своим заявленный обещаниям на упаковке. Смотрю мнения расходятся,и не мало о нём отзывов негативных. Конечно каждому своё. Лично моё мнение,гель хорош,для комбинированной кожи,у который есть небольшие проблемы:жирный блеск, чёрные точки и если кожа склонна к появлению прищей. Читать далее (4)

• 14.12.2012

Этот гель я купила не случайно. В прошлом у меня уже был положительный опыт использования термо-гелей, поэтому в магазин я шла с четкой целью купить средство для умывания с пометкой "термо" на упаковке. Производитель предлагает использовать термо-гель Nivea ежедневно для глубокого очищения. Читать далее (2)

• 04.10.2013

Сегодня приобрела себе этот гелик для очищения лица. Долго бродила вдоль стеллажа, но выбор пал именно на этот гель. Купилась на фразу "thermo")) Читать далее

• 01.03.2014

Сразу пишу-использую его вместе с ЭТИМ КРЕМОМ, я наношу это супер средство на ночьИтак термо гель...Использую его около 10 дней и могу точно сказать что:1. Кожа после него оооочень нежная и мягкая2. Черных точек почти нету3. Поры сузились Читать далее (8)

• 18.07.2014

Однажды я увидела эту новинку в магазине и уж очень мне захотелось ее попробовать. Я никогда раньше не использовала разогревающие гели, поэтому мне стало очень интересно что это за "оно".Сам гель непрозрачный, немного перламутровый, имеет достаточно специфичный запах, но мне со временем он начал даже нравится) Читать далее

• 09.07.2014

Раньше,пользовалась гелем для умывания от Nivea и он меня вообшем устраивал,вот захотелось попробовать чего-нибудь новенького,так и появилось у меня это средство. Упаковка: Небольшая белая туба обьемом 100 мл. С удобной отрывающейся а не закручивающейся крышкой. Достаточно простой дизайн. Читать далее (2)

• 01.08.2013

Термо-гель NIVEA Pure Effect - мой очередной эксперимент с гелем для умывания и он же не самая удачная покупка. Когда-то давно у меня была распаривающая маска (к сожалению, сейчас не помню фирму) и от нее я была в восторге, поэтому то и купилась на обещания термо-эффекта в этом средстве. Читать далее

• 02.07.2011

Не знаю,что заставило меня схватить этот гель в "Ашане", т.к. косметику массмаркета я не особо люблю. Просто заинтересовала новинка, вот и схватила) В общем, "Нивея" решила повторить подвиг "Гарньер" и "Лореаль" и выпустила серию "Pure Effect", в которую и входит этот разогревающий гель. Обещали разогрев и очищение. Читать далее (2)

• 26.07.2013

Ох, эти черные точки! как же их хочется убрать... а они сидят сильно крепко и глубоко! Случайно прочитала в интернете, что их эффективно можно убрать при помощи распаривающей маски. Побежала в магазин... продавец посоветовала мне термо-гуль от нивея, якобы он тоже очень хороший. Купила. Придя домой очистила лицо скрабиком, смочила носик водой и нанесла гель. Читать далее (1)

• 22.12.2012

И зачем только потратила 180 рублей,считай выкинула,погналась за новыми ощущениями,но не получила их,слегка тепло когда наносишь,потом пропадает и это,гель нужно наносить аккуратно избегая кожу вокруг глаз и не близко к ноздрям,тк начало першить в носу от него,неприятно.  Читать далее (1)

• 23.01.2014

Всем доброго времени суток!!! Был тут у меня печальный опыт знакомства с этим "термо-гелем" от Nivea. У меня жирная кожа лица склонная к прыщам и чёрным точкам, особенно в Т-зоне. Товарищи производители обещают что избавят Вас и от чёрных точек и от прыщей. Читать далее

• 18.03.2015

Как я его с полки в магазине взяла до сих пор не знаю, в бреду каком-то была. Просто нужно было что то взять на остаток до нужной суммы в подарочном сертификате. Вечером конечно сразу пробовать пошла, отодвинув все свои привычные средства для умывания. Все по инструкции: на влажное лицо, сухими руками. Термо? Хм, может производитель не знает, что значит это слово? Читать далее

• 13.12.2014

«Зима. Холода. Одинокие дома». Цена на нефть падает, на гречку растет, а красоту-то никто не отменял. Тем более сейчас, когда «Новый год катит в глаза». Пора почистить перышки и сделать все возможное, чтобы праздничный вечер встретить Василисой Прекрасной, а не царевной – лягушкой. Нашим бабушкам везло больше, чем нам. Читать далее (1)

• 17.07.2012

Пользуюсь данным гелем уже три месяца в комплексе с этим кремом. Читать далее

• 11.07.2014

Доброго времени суток вам! С продукцией данного бренда знакома давно и особо в душу мне никогда она не западала. Собственно, этот гель не стал исключением. Моя кожа достаточно чистая, локально бывают появления прыщиков, но самый большой недостаток-поры и черные точки. Чего уж я только не делала...Ну и решила попробовать этот термо-гель... Читать далее

• 21.12.2013

Как я уже писала ранее я веду постоянную борьбу за чистую кожу, так как она у меня склона к появлению всяких прыщиков, черных точек. Поэтому я нахожусь в поисках тех средств, которые избавят меня от этих проблем. Этот гель привлек мое внимание своим разогревающим эффектом и я решила попробовать. Читать далее

• 04.05.2012

Мне эта штучка очень нравится!) Я долго ломалась что же взять:нивею или гарнье? Всё-таки выбрала первое и не прогадала!)) Гель действительно разогревается при контакте с водой, но не сильно. Мне он нравится тем, что постепенно, но убирает чёрные точки на носу)) Однажды я решила поверить смоет ли он косметику? тональный крем, корректор и пудру. Читать далее

• 04.03.2014

Этот гель меня очень заинтересовал, ведь борьбу за идеальную кожу виду не первый год. Небольшое количество геля наноситься на влажную кожу и действительно ты сразу ощущаещь разогревающий эффект. сам гель с приятным запахом. Смывается достаточно легко. Кожа после него мягкая и гладкая. Читать далее

• 11.01.2014

Здравствуйте! про данное средство Термо-гель NIVEA Pure Effect написано кучу противоречивых отзывов, но как говорится "Каждому свое")) мне он очень понравился, очищает очень хорошо, осветляет черные точки уже после  первого применения.очень приятно его наносить на кожу, разогревает, но не прям сильно , обжечься не возможно)  НО! Читать далее (1)

• 26.09.2011

Осенью обострились проблемы с кожей, и решила приобрести что-то очищающее..когда увидела словосочетания "глубокое очищение" и "термо-гель",остановила свой выбор на этом средстве. Вообще я не слишком хорошо отношусь к косметике Nivea по уходу за проблемной кожей, раньше пользовалась некоторыми средствами,и мне они не понравились, показались слишком слабыми в действии. Но как всегда,х Читать далее

• 11.07.2012

Я боялась что это средство будет сушить кожу (у меня комби) и мои опасения оправдались. Читать далее (1)

• 17.01.2015

Привет,девчонки!!! Я решилась зарегистрироваться и написать  свой первый отзыв! Я уже давно являюсь поклонницей этого сайта,так что думаю,настало и моё время написать отзыв!Итак,я хочу рассказать вам про термо-гель от Nivea. В принципе,это мой первый опыт именно с термо-гелем,до этого я попробовала только разогревающую маску,но она мне не понравилась. Читать далее

• 27.05.2014

Купила этот термогель я по ошибке, перепутав с распаривающей маской от Гарнье, т.к. последний покупала в пакетиках и давно. И, к слову, была ею очень довольна, но об этом позже. Читать далее

• 16.08.2011

Я всегда пользовалаь только Гарньер чистая кожа актив, девочки, из массмаркета - это лучшее что есть от прыщей, еслиу вас жирная ипроблемная кожа! Но блин вот дернуло меня попробовтаь эту Нивею, еще и всю ерию эту скупила голубеньккую, подумала может дешевле. а вдруг эффект тот же!Как я могла так подумать вообще?))Сравнила...Но о ккаждом продукте отдельно. Итак это термо-типа-гель. Да. Читать далее (2)

• 29.01.2012

Гель просто волшебный. Ползовалась пять месяцев, уже думала, что не закончу. Он мне понравился тем, что обладает приятным ароматом, упаковка в 100 мл (а значит гель не успеет надоесть) и самое главное устраняет прыщики ,конечно, не с первого раза кожа станет идеально чистой, а со врменем. Кстати разогревающий эффект я почувствовала. Читать далее (2)

• 09.03.2014

Гель этот достался мне в подарок, и отнеслась я к нему скептически, потому что очень часто меня нивея и прочие средства масс-маркета подводили.Но как любительница всего нового и неизведанного, я сразу же начала пользоваться.При нанесении на кожу гель нагревается! Это довольно забавно, приятно умываться, да и запах не плохой.  Читать далее

• 08.01.2012

Понравился этот гель мне тем,что обычно в таких штуках нужно поры распаривать, а это очень долгая и не очень приятная процедура, а в этом я почитала, и увидела, что никакого распаривание не требуется, просто нанести на теплую кожу. Вообще первые дни от этого средства я была просто без ума! Действительно разогревающий эффект, всё приятно, и результат был очень классный! Читать далее

• 09.12.2013

Сразу скажу, что этот термо-гель от нивеа купила только потому, что когда-то пользовалась термо-гелем от клиник. Ну там лицо так разогревалось, что явно название соответствовало эффекту, а в нивеа такого эффекта и близко нет. Читать далее

• 03.05.2014

Попробовала использовать термо-гель Nivea самостоятельно, видимого эффекта не заметила. Решила попробовать в сочетании с другим средством и результат не заставил себя долго ждать. Видимые улучшения появились после первого применения. Читать далее

• 24.05.2014

Выбрала этот гель потому что меня заинтересовало то, что он термо. Но ожиданий он не оправдал. Греет он только на распаренной коже (такой как после душа и т.д.), на обычной, не распаренной коже он практически не греет! Так же после него кожа становится настолько глянцевой, что в ней можно увидеть отражение!!! Пересушивает кожу! Завышенная цена! Читать далее

• 30.04.2012

Использую этот гель так: сначала пенка для умывания, потом скраб (других фирм), а затем термо-гель от Нивеа. В итоге кожа чистенькая, мягенькая и не сухая. а насчёт недолгого термо-эффекта: если нанести просто гель и ждать, да, длится пару секунд, а если после нанесения нежно водить ладошками по лицу, еле докасаясь, термо-эффект держится всё это время. Использую его вторую неделю. Читать далее

• 01.11.2014

Первый раз этот гель попробовала у подруги. Была в шоке и в восторге от того, как он разогревает кожу. Ощущение - как при медовой маске. Кожа после первого применения стала мягкой и нежной. Я была в восторге и купила такой себе. За время пользования нареканий не было. Идеально очищает, прекрасно действует на кожу, как смягчающее средство, очень мягкий и не вызывает раздражения. Читать далее

• 20.06.2012

Летом кожа пачкается быстро,поэтому хочется ощущения чистоты и свежести. Читать далее

• 16.06.2014

Данный продукт не оправдал моих ожиданий,по скольку NIVEA всегда славилась качеством своей продукции,но этот термо-гель исключение,я следовала всем требованиям производителя,то-есть использовала гель ежедневно,смачивала кожу лица тёплой водой,наносила средство сухими руками,к сожалению толку я от этого не добилась,состояние моей кожи особо не улучшилось,у меня ассоциация его с  универсальн Читать далее

• 20.02.2014

После использования якобы бб от Гарньер ( отзыв http://irecommend.ru/content/kotly-ada-na-litse-ili-kak-isportit-sebe-kozhu ) кожу надо было срочно спасать, и на глаза мне попался этот термо-гель. Чуда не ждала, а зря) Лицо моментально стало выглядеть лучше!!! А через 2 недельки средство оправдало полностью свои заявленные свойства. Читать далее

• 24.07.2014

Термогель мне достался как пробник. И первое испытание пробник прошел на отлично. Кожа приятно горела и стала чище. Фактически были устранены все мелкие недостатки, например черные точки, лицо очищено, матовое, ровное. Ну как после такого можно было не купить целый тюбик?!  Читать далее

• 02.02.2014

Купила по совету подруги. Заметила, что ее кожа стала чистейшей и захотела свою такой сделать. Упаковка: приятная, соверменная. В общем-то тубу,как туба.Консистенция: густая, тягучая. Запах свежий,немного мятный.Использование: Обращаю внимание, что я использовала средство точно так, как написано на упаковке:сухими руками наносила на мокрую кожу. Читать далее

• 24.01.2012

Как всегда Нивея много обещает,мало делает.Как нам обащает производитель что разогревающий эффект очищает поры,бла бла бла.НИЧЕГО ПОДОБНОГО! по виду он перламутровый,с спецефическом запахом,а уж к ним я точно придирчева. Как можно нанести на лицо то,что воняет ужасно! ладно я себя пересилила нанесла на лицо,ЭТО НЕ РАЗАГРЕВАЮЩИЙ А ВЯЖУЩИЙ ЭФФЕКТ! короче полная фигня,так практически полная она п Читать далее (1)

• 28.11.2013

Купила попробовать Термо гель Nivea. Если честно чем то подобном никогда не пользовалась, как то обходилась скрабами и пилингами.Но все равно ожидала большего эффекта.Гель конечно разогревает, но очень не долго и не достаточно сильно,примерно в течение 30 секунд с момента нанесения. поры он конечно очищает, но не так как хотелось бы, практически никакого эффекта. Читать далее

• 20.02.2013

Моему брату подарили на Новый Год этот термо-гель. Я взяла попробовать на себе:) Вначале была в восторге, так как неожиданно моя кожа стала гладкой и нежной, как попка ребенка :). Нравился ЛЕГКИЙ разогревающий эффект (хотелось бы, конечно, чтобы он продолжался не одну секунду, а подольше). Увлеклась и пользовалась каждый день по утрам в течении недели где-то. Читать далее

• 02.07.2011

Раньше я покупала разогревающую маску от фирмы "Гарньер", а тут совсем недавноя увидела термо-гель для ежедневного глубокого очищения от фирмы "Нивея". В целом, это средство мне понравилось. Эффект разогрева есть, длится не очень долго, но это и неплохо. После этого термо-геля мне понравилась моя кожа. Очень ровненькая, хорошо очищенная, поры стали менее заметными. Читать далее

• 12.03.2013

На это бесполезное средство жалко даже одной звездочки. Нет, это средство не ужасное оно бестолковое. Разогрев? Читать далее

• 13.01.2013

Увидела этот термо гель в магазине и сразу заинтересовалась. Что-то новенькое и необычное. Производитель обещает разогревающий эффект, раскрывающий и очищающий поры.Тем более Nivea известная и достойная косметическая фирма. Я,конечно, решила, что гель будет эффективным. Но... Читать далее

• 20.08.2012

Купила термо-гель, так как повелась на ту часть рекламы, которая обещала очищение пор и избавление от черных точек. Ну что сказать, сильно потрясающего эффекта я не обнаружила. Консистенция мне показалась приятной, наносить тоже было весьма приятственно - ощущается легкое тепло по коже. Но на этом весь обещанный термо-эффект заканчивается. Читать далее

• 20.06.2012

Купила этот гель в надежде получить действительно глубокое очищение лица о чем заявляет производитель, но в итоге ничего хорошего не получила(( Гель нагревается при соприкосновении с кожей еле-еле, хотя делала я все четко по инструкции. Читать далее

• 23.09.2011

Купила в магазине совершенно случайно, и особого эффекта не ждала. Все средства, которые были у меня до этого, очищали кожу максимум на 2 часа. Потом опять появлялся жирный блеск. Черные точки вообще никуда не девались. Все эти гарньеры, лореали, виши, пропеллеры и т.д. - (перепробовала все) эффект одинаковый. То есть эффекта никакого. А вот этот гель поверг меня в шок!!! Читать далее

Брэнд: NIVEA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
верхний ряд у окна утром, нижний ряд вечером со вспышкой
до умывания, вечерняя уставшая, жирная кожа
после умывания. сразу не сушит, но и по фото этого не передать.
сам гель
обещание производителя