Опубликовано 5 Май, 2016 - 22:21

С "Умное белье" я уже знакома ни один год, первые леггинсы и майку я купила еще в далеком 2013 году, и была без ума от качества. В этот раз решила обновить леггинсы, маечку куплю чуть попозже, поэтому хочу рассказать вам об этом замечательном белье.

Не смотря на громкую надпись "TERMO", тут нет никакого подклада, просто материал у этих леггинсов особых, он зимой реально греет, не хуже, чем обычные леггинсы с подкладом ( проверяла уже ни на одной уральской - 35 градусной зиме).

Кстати, о материале, это натуральный хлопок плюс синтетка, вообщем, какая-то уникальная технология волокна.

Но не смотря на довольно внушительный процент синтетики в состаке, в леггинсах комфортно ( для самых красивых мест это важно ). Прошу прощения за прямоту, но ничего не преет и не зудит, как это обычно бывает от синтетических плотноприлегающих к телу вещей.

Супертонкий акрил, натуральный хлопок, супертонкий полиэстер, эластан

Леггинсы очень эластичные, тянутся хорошо. На мой рост 170 см длина подошла идеально, думаю, девушкам до 175 они будут в самый раз.

Леггинсы женские создают оптимальные условия для тела в любую погоду, обладают антибактериальным и дезодорирующим воздействием, способствуют повышению тонуса организма. Леггинсы можно использовать дома, на даче, в походе. Везде вам будет комфортно в леггинсах Vulkan Termo.
Размер универсальный : по росту 145-195 см
По весу 45-100 кг
Цвет черный

Размер у леггинсов единый. Не удивляйтесь, они подойдут как на XS, так и на 3XL. Моя знакомая, дама аппетитных форм ( по-моему, у неё 52 или 54 размер одежды) успешно носит это "Умное белье", и ей тоже в нем комфортно.

размер универсален – оно подходит как маленьким и стройным – рост 150, вес 43-45 кг, так и тем, кто может назвать свои размеры «внушительными» - рост 185, вес 85-100 кг.

В процессе носки ткань не вытягивается. Так как у меня уже была одежда от Вулкан Термо, то могу смело утверждать, что они практически вечные, материал износостойкий, очень долго не меняет свой "товарный вид". Я, к примеру, майку ношу уже 3 года круглогодично, сейчас она практически не отличается от новой, не смотря на то, что непогожий день, морозы я без неё никуда.

Швы прочные, ровненькие и аккуратные, не было ни лишних ниток, ни каких-либо других дефектов.

Талия у леггинсов высокая, это именно то, что мне нужно: можно спокойно нагибаться. прыгать, бегать, не боясь, что леггинсы сползут и оголят то, что не стоит показывать Smile

Резинка на талии не давит, но при этом держит прочно, в процессе носки леггинсы не сползают.

Стирала я эти леггинсы как вручную, так в стиральной машинке при температуре 30 градусов, они не полиняли и не сели.

Кстати, стираю я Burti для спортивных вещей, именно это средство деликатно отстирывает вещи.

Цена: 749 рублей

Купить можно в ИМ [ссылка], прямая ссылка на леггинсы Вулкан Термо

Композициярекомендует
05.05.2016
Действительно замечательное бельё! На прохладную погоду само то.
05.05.2016
достойная покупка, ткань приятная такая
классные леггинссы
05.05.2016
Очень удачная покупка! Спасибо за ссылку.
06.05.2016
Классные леггинсы, без таких в морозы ни как!
06.05.2016
Интересно, что один размер подходит на всех Smile в то же время удобно. Я бы хотела себе такие вечные легенсы)
Удобные)
А у меня пока еще нет "умного белья" Smile
06.05.2016
Вы меня заинтересовали. С трудом могу представить вещи, которая тянется до такой степени, чтобы подойти и XS и 3XL)) Пригляжусь к ним - я ужасная мерзлячка
06.05.2016
Мне очень понравилась их текстура, выглядят мягкими))
Не знала о таком белье. И цена приемлемая.
Я ужасно мерзлявая и не представляю себя без термобелья в холодное время года. Поищу такое на следующую зиму
25.02.2017
Классные леггинсы!