Среднее: 4 (1 голос)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 18:51

Сейчас каждый крупный магазин часто устраивает акции - за определенную сумму в чеке на кассе дают наклейки. Нужно накопить какое-то количество наклеек и обменять на акционный товар. В "Магните " я так получила ножи из нержавеющей стали, в "Дикси" - керамические ножи. А гипермаркет "Магнит" выставил на акцию термо-посуду с толстыми стенками и двойным дном.

Нужно было собрать 20 наклеек, но за посуду пришлось еще доплатить деньгами. В этот раз бесплатных призов не было.

Можно было выбрать термобокалы 3-х размеров (маленькие, средние и большие) и салатники (миски). Их я и выбрала.

В продолговатой коробке я принесла домой 2 салатницы с двойным дном.

Кроме 20 наклеек за миски диаметром 13 см пришлось доплатить 1279 рублей наличными. Были еще миски диаметром 10 см, они дешевле, но по размер совсем уж маленькие.

На каждой миске фирменная наклейка (легко снимается). Выполнены качественно, стенки толстые. Тепло держат хорошо, наливала в них суп-пюре, он и правда долго оставался теплым.

По весу миски тяжелые.

Моются легко. Они у меня теперь универсальные - и для супа, и для салата к ужину, и мороженое с фруктами я накладываю в них же.

Мисками я довольна, но очень уж дорого они мне обошлись. Честно говоря, доплачивать за них не хотелось, но жаль было, если бы наклейки пропали (остались неиспользованными). Акцией это назвать - язык не поворачивается, так как все равно за каждую посуду придется доплатить.

Екатерина 2012 рекомендует Термопосуда Vivo Миска с двойным дном 13 см

Категория: Посуда
Брeнд: Vivo
Тип посуды: Термопосуда
16.10.2016
Ничего себе доплата по акции...
16.10.2016
Мне кажется, что все же дороговато получается и это замануха настоящая с наклейками. Smile
16.10.2016
Недавно видела такие же чашки в интернет-магазине, но за 2000 рублей (1 набор), так что цена все-таки невысокая
17.10.2016
удивила доплата..вот уж акция!