Опубликовано 7 Январь, 2014 - 13:56

Термошайн - это сочетание глиттерного и термолака. Появился он еще весной, я долго на него облизывалась. Потом наконец купила, но только к новому году наконец опробовала. В коллекции всего 4 оттенка, я выбрала №180.

Обошелся мне лак примерно в 280 рублей. Объем стандартный в 15 мл. Так же стандартная и кисточка - плоская и тоненькая.

В пузырьке представляет собой черно-коричневую базу с серебристым глиттером разного размера - крупные шестиугольники и точечные блестки. По консистенции лак похож на желе, по ногтю распределяется очень хорошо. Я удивилась, но мне хватило всего одного слоя. В темном состояние лак не плешивил, а если и были погрешности, то их можно исправить точечно без второго слоя. Конечно при желание можно красить и в два слоя, тогда в теплом состояние покрытие будет плотнее.

Глиттер укладывается отлично, не топорщится, не сбивается в кучки. Единственное, надо следить, чтоб шестигранники не выступали за край ногтя. Сохнет лак довольно быстро, после высыхания становится матовым, как все термолаки.

Ну а теперь фотографии. В холодном состояние лак практически черный. Но мне нравится как смотрится, совсем не грубо.

Капельки воды чуть исказили ногти)

В теплом состояние практически прозрачный, присутствует лишь легкий оттенок. При разном освещение он уходит то в бежевый, то в синий. Синий подтон может создать "трупный" эффект на светлых руках, чего я поначалу опасалась. Благо у меня сейчас относительно загорелые руки, и меня эта прелесть обошла стороной.

Лак ооочень чувствительный. Стоит убрать руки из-под струи с теплой водой, как кончики начинают темнеть. На фотографиях пробовала запечатлеть разные стадии.

Ну и конечно этот лак за счет контраста очень выигрышно смотрится на стадии холод-тепло. Черный френч с нюдовой основой.

Что касается стойкости - на фото маникюру уже 4ый день, кое-где можно заметить подстершиеся кончики. То ли сам лак такой, то ли сушка Seche Vite помогла ему быстрее облезть.

Стирается лак конечно нелегко, но проще чем тот же Рич Блэк у Дансов. Пришлось конечно потереть, а самые вредные блестки я отковыряла под горячей водой.

Моя небольшая лаковая коллекция:

Сушки:

Спасибо что зашли Smile

Skyfallрекомендует
07.01.2014
Полина, ногти вроде короче сейчас чем раньше Quest
я вспомнила отзыв твой где зеленый лак, я была поражена!
Люблю ЭТИ лаки
изящная ручка Exclamation Mark
Лариса, спасибо Smile
Я перед подобными лаками стараюсь подпилить их побольше)) А то ж с ума сойти можно, пока блестки или песок с длинны отшкрябаешь Big smile
07.01.2014
вот метаморфозы и чудеса однако
07.01.2014
какой красивый лак,а ногти просто потрясающие Love
с Рождеством Santa
Не устаю восхищаться вашими ногтями Love :love: Love К сожалению у нас в городе еще нет этой коллекции от ДЛ Sad
07.01.2014
анечко, да, данслегенды целая игрушка Big smile
А.н.а.с.т.а.с.и.я., спасибо) Запаздывают однако Puzzled
Спасибо, Алла. И тебя Party
Ого какие ногти. Shock

Очень красиво смотрится на ноготках Laughing out loud
Красота
Оксаночка..ksuxa, @нгел, спасибо Smile
07.01.2014
Красивый, я такими лаками еще не пользовалась
07.01.2014
Вот это да, впервые вижу черный лак, который становится прозрачным))
Ну и ногти- это вообщееее Love
07.01.2014
CLEVER, при желание всегда можно это исправить Wink
La_Sirene, вроде бы черный, а вроде и нет Big smile
Спасибо Shy
Венсди, спасибо)
07.01.2014
а ля френч хорошо смотрится)))
07.01.2014
Вот это ногти Exclamation Mark не ужели правда свои Quest Ого .... Shock красивый френч Wink
07.01.2014
вот это игрушка....для взрослых девочек Big smile необычный лак
olada, свои, да)
КОКОСовая, ага, я каждый раз то тру ногти, то дышу на них, то к горячему/холодному прикладываю Big smile
+ В черном варианте шикарно смотрится! Star
07.01.2014
Ого, какие же длинные ногти у Вас.
Лак бомбезный, давно засматриваюсь на него.
Иннушка2013, ketaminka, благодарю Smile
иииииииииииить
шикарно Love
Вот это маникюр! Love
07.01.2014
Красивый лак, мне именно этот оттенок только импонирует, остальные в линейке как-то не очень Smile
08.01.2014
MD viSTi, Nadya Smith, девушки спасибо Smile
Lizi-a, согласна с вами. Жаль всего 4 штучки придумали, могли б уж коллекцию и побольше сделать.
Классный лак!!
08.01.2014
Лилиананас, ага)
30.01.2014
Очень красиво))
30.01.2014
Liliya Hametova, спасибо)
Очень красиво! Я тоже такой прикупила, но я мерзлявка, руки вечно холодные. Чтобы увидеть эффект, надо руки в теплую воду опустить. Возможно летом он мне пригодится)
08.02.2014
Светланана, спасибо) у меня тоже такая проблема часто бывает, но иногда все-таки ногти оттаивают Big smile