Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 14:44

Обычно не верю во всякие обертывание, быстрое похудение итд, считаю, что реально похудеть можно только занимаясь спортом и правильно питаясь. Но вижу, что не смотря на правильный образ жизни, кожа все равно неровная и с целлюлитом на бедрах и попе( решила попробовать Термоактивное обертывание от Planeta Organica с солью и грязью Мертвого моря, оливковым маслом, экстрактом зеленого кофе и L-карнитином. Результат меня реально впечатлил! Наносится очень хорошо. Хотя очень жжет, держать думаю надо не более 15-20 минут (хотя там указано до 30 минут) - это из-за наличия перца в составе, как я поняла - но в процессе прямо чувствуешь как активные компоненты воздействуют на кожу и подкожный жир Wink После того, как смыла, кожа нереально гладкая, немного красноватая, но через минут 20-30 краснота проходит. Кожа очень освежается и подтягивается. Пользуюсь уже месяц, эффект очевиден, на бедрах неровностей уже на порядок стало меньше, качество кожи очень улучшилось, так что советую! Подружки уже благодарят за это открытие Wink

Достоинства
  • Возвращает коже тонус
  • Доступно
  • Кожа гладкая, ровная, подтянутая
  • Улучшение кровообращения
  • Уменьшение объемов тела
Недостатки
  • Жжёт
Alexa7рекомендует
23.11.2013