Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 22 Май, 2015 - 10:23
Недостатки: абсолютно не эффективен, не избавляет от черных точек, не очищает поры, не эффективно, плохо смывается, плоховато разогревает

Если начать сразу:

• Первое, что хочется сказать про эту штуковину - это то, что она совершенно не эффективна. Темооэффект слабо не выражен, да и проходит секунд за 10... ощущения чистоты после умывания, вот лично у меня никакого нет, могу умыться 3-4 раза все бестолку.

• Никаких улучшений, в плане избавления от черных точек, уменьшения воспалений, уменьшения жирности кожу - я не увидела. Обещания производителя , к сожалению, не очень правдивы.

• Также заметила, что средство плохо смывается с кожи, надо умыться много раз, чтобы лицо не оставалось склизким.

СРЕДСТВО  ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ БЕСПОЛЕЗНОЕ для меня.  Не рекомендую.

Сделана_С_Любовью не рекомендует Термо-гель NIVEA Pure Effect ежедневное глубокое очищение

Брэнд: NIVEA
  • Не всё так плохо, как пишут

04.10.2013
    Sheitana аватар

Сегодня приобрела себе этот гелик для очищения лица. Долго бродила вдоль стеллажа, но выбор пал именно на этот гель. Купилась на фразу "thermo")) Честно говоря, купила это средство сегодня спонтанно, заранее не читав отзывы о нём. Пришла домой и решила сразу опробывать.

• КАЙФОВЫЙ термо-гель:очень помог. Но не для всех.+фото.

05.04.2013
    ЯНЧОУС аватар

Отличный термогель,полностью соответствует своим заявленный обещаниям на упаковке.Смотрю мнения расходятся,и не мало о нём отзывов негативных. Конечно каждому своё.

• Нашла способ использовать его по максимуму =)))

21.07.2015
    mstislavsk аватар

Nivea Pure Effect Термо-гель для ежедневного глубокого очищения .   Как то раз мне довелось использовать одноразовую термо маску купленную в Летуале,название к сожалению не помню,но ее эффект мне очень понравился.Именно по этой причине мне приглянулся этот гель,в надежде что от него будет такой же…

• Высушит. Спровоцирует. (фото внутри)

18.03.2015
    Anastasia325 аватар

Как я его с полки в магазине взяла до сих пор не знаю, в бреду каком-то была. Просто нужно было что то взять на остаток до нужной суммы в подарочном сертификате. Вечером конечно сразу пробовать пошла, отодвинув все свои привычные средства для умывания.