Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 08:48

Добрый день!

Хочу поделиться своим мнение о дорожной термокружке Redmond RMB-01, которую я получила бесплатно летом. Протестировала достаточно, чтобы рассказать, что понравилось в ней, а что нет.

Начну с того, как я ее получила. Летом на одном из сайтом была акция «Кружка за репост», приняв участие, каждый получал в подарок данную кружку. Надо было всего лишь разместить информацию у себя на странице. Разместить, я разместила, но не очень-то и надеялась получить и вот спустя месяца два мне пришло сообщение на почту, что в такой то период я могу забрать кружку в их фирменном магазине.

Термокружка черного цвета смотрится стильно, удобно носить ее с собой. Входит жидкости туда 450 мл. Высота кружки – 17 см.

Обычно новые китайские вещи (а изготовлена она в Китае) пахнут, данная кружка никаких ароматов не истончала.

Изготовлена термокружка из высококачественного гигиенического термостойкого пластика. Имеет двойные стенки. Крышка прорезинена, присутствует замок в виде кнопки, который блокирует протекание. На дне кружки приклеена черная прорезиненная подложка, наверное, чтобы она не скользила по столу, особенно, если налит горячий чай.

Когда я шла за ней, я думала данная кружка будет иметь те же свойства, что и термос (сохранять тепло), не зря же ее название - термокружка. Но увы… Тепло не держит. Хотя в рекламном проспекте написано, что данная термокружка удерживает тепло по продолжительности 12 часов.

На данном этапе я наливаю туда своему ребенку на учёбу теплый компот или ряженку. Хотя бы пьет не ледяным, а теплым. Раньше зимой возил в простых маленьких пластиковых бутылках и все было просто холоднючим.

Маленькая фишка: надпись, которая есть на кружке, вставленная между двумя стенками, ее можно вынуть и вставить любую свою картинку.

Стоимость ее сейчас 590 руб.

Если бы она как термос сохраняла тепло, было бы классно, а так, для просто стильной кружки дороговато.

Но, всё равно спасибо, за хороший подарок!

Хризушкарекомендует