Опубликовано 19 Май, 2016 - 07:51

Всем привет! Хочу рассказать о моей удачной покупке, где я приобрела термос кружку за 2500 рублей в одном большом торговом центре, купившись на яркий и необычный дизайн, что мне это словно напомнило о Starbucks Кофе, и каждый раз держа в руке так и хочется назвать его именно так. Благодаря схожему дизайну и такому эффекту, термокружка является и по сей день для меня номер один на рынке среди всех термосов!

Почему мне он понравился?

1) Он невероятно легкий, держать его в руках одно удовольствие, он очень красив по дизайну

2) Здесь присутствует замок, чтобы заблокировать крышку и не пропустить воду наружу, если вы берете кружку с собой в сумке, то можно не беспокоиться о том, прольется ли напиток

3) Сохраняет температуру вашего напитка в течении 3 часов!

Горячее остается горячим, холодное холодным!

4) Не обжечься! В термосе двух стеночное покрытие

5) Удобная кнопочка для того, чтобы открыть горлышко

6) Доступная цена

Брать его можно куда угодно, но вот даже у этой кружки я выявила минус, на который прошу обратить внимание:

• Маленькое пространство, иногда бывает хочется много пить, но напиток заканчивается раньше времени, из-за маленькой вместительности

Так или иначе рекомендую! На любые случаи в жизни: в школу, на работу, в поход или на пикник! Всегда поможет в нужную минуту Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, - легкая текстура
  • +без запаха
  • Возможность заказать разные цвета
  • Всегда со мной, очень компактная
  • Действительно непроливайка
  • Не обжечься
  • Сохраняет температуру
Недостатки
  • Маленькая вместительность
StasyaMasyaрекомендует