Термокружка Redmond - - отзывы

• Термокружка досталась в подарок

25.11.2015
    Хризушка аватар

Добрый день! Хочу поделиться своим мнение о дорожной термокружке Redmond RMB-01, которую я получила бесплатно летом. Протестировала достаточно, чтобы рассказать, что понравилось в ней, а что нет. Начну с того, как я ее получила.

• Горе-термокружка Redmond

19.11.2015
    Анастасия_Л аватар

Всем привет! Хочу вам рассказать о термокружке,которую не стоит покупать Нам эта термокружка досталась в подарок,у нас их 2 штуки теперь валяется На официальном сайте эта кружка стоит 545 рублей.Она не стоит таких денег.

• Кружка дорожная REDMOND RM-02, не стоит покупать!

23.12.2015
    Aleks-and-ra аватар

Теперь она называется Кружка дорожная REDMOND RM-02 , В фирменном магазине стоит 545 руб. Отвратительное качество внешней прозрачной колбы, она хрупкая. Если уронить на кафельный пол, то треснет наверняка, На дне, где приклеен антискользящий кружочек, есть трещина.

• Проверяйте дно и комплектность. Резкий химический запах.

18.08.2015
    Olesssia аватар

Обычная термо кружка. Я бы не стала покупать такую у Redmond, переплачивая три цены за пластиковый стакан с крышкой. Нам это подарили. Причём у одной кружки отсутствовала  резиночка под крышкой, а у второй было лопнувшее дно. Но при этих недостатках обе кружки не протекали.

• ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КРУЖКА.

14.03.2016
    Letta_tish аватар

Это просто отвратительная кружка. Тепло не держит совершенно. Еще, когда откручиваешь крышку, то вся кружка может раскрутиться. Мы целый год давали ей шанс, потом выкинули. Совершенный кошмар даже бесплатно! Не советую никогда и никому!

• Не стоит своих денег

10.08.2015
    Celin аватар

Стакан Redmond купили специально, что бы съездить на мероприятие под открытым небом, стакан стоит 450 рублей, его главный минус, что по началу он пахнет пластиком и на мой взгляд не стоит таких денег, в его название есть корень термо, но не заблуждайтесь, тепло он не держит, он нужен для того, что…

• Бесплатная термокружка от REDMOND (+ фотографии)

11.01.2016
    Helvik аватар

Совсем недавно проходила очень интересная акция от такой популярной капании как "REDMOND". На сей раз раздавали совершенно бесплатно термокружки. Для этого нужно было сделать репост из официальной группы, зайти в магазин данной продукции, показать паспорт и спокойно забрать ее бесплатно.

Категория: Посуда
Брэнд: Redmond
Тип посуды: Термокружка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
В раобранном фиде. Внешняя Прозрачная колба, бумажная вставка с логотипом, внутренняя черная колба, крышка
Вот такая сама термокружка
Ее составляющие (Все из пластика)