Термометр для ванной Canpol babies "Уточка" - отзывы

3.7

• "Уточка" Canpol babies радовала нас полгода, пока не стала врунишкой (тем не менее не могу не сказать обо всех ее плюсах)

15.12.2014
    Arevic аватар

Здравствуйте! Не поддавшись на увещевания бабушек ("Локоть - лучший термометр!"), перед рождением ребенка среди прочего приданого купила и детский термометр для воды Canpol babies "Уточка" . Потому что я за точность во всем, что касается ребенка, и все-таки так надежнее.

• Хороший термометр, но есть кое-какие нюансы!!!

17.03.2013
    Cherry_Cherry аватар

Сразу, как родилась дочь купили такой термометр. У нас зеленая уточка, такая яркая и красивая. Прям настоящий детский термометр.А теперь про нюансы!. Термометр необходимо полностью погрузить в воду. Иначе он может показать не правильно. Однажды такое было.

• на первый год

22.12.2014
    mamaня аватар

недорогой безртутный термометр, прослужил нам год, потом выбросили его, потому как стало плохо видно как движется красная линия по шкале. Может так быстро испортился потому что мы его не берегли, добавляли вначале хвойный экстракт в ванну, который как-то повредил красный краситель в термометре,…

• Без него никогда не купаемся))))

18.03.2013
    Бабочка017 аватар

После рождения нашей малышки, мы как и многие родители купили кучу детских примочек. Половина из которых нам не понадобилась, но это не относится к данному термометру. Мы без него ни разу не купались (дочке скоро 4 года). Правда действительно требует сноровки в использовании.

• не такой надежный, как надеялись

24.03.2010
    Nataliya Kolyada аватар

с появлением малыша в доме, я тоже приобрела много нужных вещей. среди них был и термометр для воды, в которой нужно купать младенца. понравилось то. что термометр яркий, красивый, винетерсной форме.

• Утячий термометр теперь в моде ✓

07.09.2014
    FunnyAnkroa аватар

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом на покупочку в магазине Дети миленьким термометром для ванны. Купила его примерно за 120р, так он стоит почти в любой аптеке.

• Измеряет точно

29.08.2012
    nida аватар

У нас много детских вещей фирмы Канпол, вот и термометр в том числе. Проводили тест - сравнивали температуру различными термометрами. Канпол показал практически точное значение. Пластик, из которого он выполнен, не вызывает нареканий. А для малыша это еще и дополнительная игрушка в ванне.

• Уточка "кря-кря"

02.07.2012
    catalin аватар

Это второй термометр, который мы приобрели, первый я даже не помню какой фирмы был. Мы им не успев воспользоваться-испортили...В беременность, начитавшись Комаровского, решила закалять ребенка. Купать начинали с 36 градусов, постепенно уменьшая на градус температуру воды.

• Слишком мало жил

22.11.2010
    Капелька дождя аватар

К сожалению, данный термометр слишком мало прослужил нам, стал врать в температуре. Хотя мы его не роняли, не били, не замораживали, ну и не производили никаких других манипуляций, использовали только по назначению.Через 6 месяцев, стал показывать температуру на 2 градуса ниже реальной.Есть аналог, …

• Китаец точный и прочный :)

28.02.2010
    Катенка аватар

Этот детский цифровой китайский утёнок (сделан в Китае, как и большая часть продукции Canpol babies) показывает тепмературу достаточно точно (сравнивала с ртутным градусником - оба показали t воды с разницей в полградуса).

Категория: Товары для детей
Брэнд: Canpol babies
Показывается не более двух фото из одного отзыва.