Термопот VITEK VT-1186 - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Не прижился...+ фото

08.11.2014
    anitaBlack аватар

Вообще термопот штука довольно интересная, это и термос, и чайник. Если Вам нужна постоянно под рукой горячая вода- то эта вещь однозначно для Вас.  Этот чайник покупал свекр к себе в семью, но свекровь ее "забраковала" из-за того, что он наматывал ей много электричества, т.к при падении… Читать далее

• ..и порой кажется, что обычный чайник ни чем не хуже)

16.03.2011
    Anxen аватар

Купили практический такой же термопот месяца 1,5 назад. Немного другая модель, но в принципе почти такой же! Очень любим пить чай и поэтому пьём его очень часто:)И обычный чайник на газу не справляется с нашими потребностями. Приходится долго ждать,пока он закипит.А ждать не любит ни кто! Читать далее (1)

• удобно, надежно, хорошо

01.05.2010
    Lucia аватар

Последний год был очень невезучий на чайники. Что-то мы решили с мужем не покупать китайскую дешевку (которая тем не менее исправно служит свой немалый срок), а вот захотелось чего-то качественного читай дорого. В итоге 2 или 3 не самых дешевых чайника позорно покинули наш мир преждевременно. Читать далее

• Ценная вещь для тех, кому дорога каждая минута

10.01.2015
    ohram аватар

С момента покупки этого термопота я немного недоумеваю, как же раньше мы обходились чайником? Теперь воду нужно доливать гораздо реже - объем термопота 3 литра, а чайника 1,5 литра. И самое главное - кипяток есть всегда! И для этого ничего не нужно делать. Вернее, почти ничего. Читать далее

• почти мгновенный результат

12.06.2011
    Imbir аватар

Термопоты вообще хороши для вечно бегающих-опаздывающих-спешащихкудо-то людей просто потому, что КИПЯТИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО, т.е. свое драгоценное время тратить.. как в песне поется: "нажми на кнопку - получишь результат", мгновенно в твоей кружке горррячая водичка.Но к чему стремиться, все же, есть. Читать далее

Категория: Чайники
Брэнд: VITEK
Тип техники: Термопот
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Термопот