Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 13:32

год или более

Когда-то я сделала ошибку и подарила мужу термос со стеклянной колбой. Прожил он у нас ровно до первого использования (разбили колбу). Так что пи покупке следующего термоса выбор для нас был очевиден - колба должна быть из стали.

На этот раз муж выбирал сам. Так у нас появился термос из нержавеющей стали для напитков Арктика, арт.101-1000. Объем - 1 литр. В 2014 году он стоил 800 рублей.

На коробке указана вся необходимая информация - спецификация, инструкция по применению, температурный режим.

Дизайн прост и лаконичен. За год использования на корпусе появились лишь небольшие царапинки, которые неизбежно возникают на металлических предметах.

На дне присутствует фирменный логотип.

В использовании термос удобен. Хорошо моется, стенки не нагреваются. Крышка используется вместо чашки.

Для того, чтобы налить жидкость из термоса, пробку можно не вынимать. Для этого на ней предусмотрена специальная кнопка.

Производитель дает на термос гарантию 1 год.

Последний месяц термосом муж пользуется практически каждый день. Нареканий нет. Со слов мужа, сохраняет тепло сутки, как и обещал производитель. Холодные напитки в термос не наливали.

Дополнение от 22.01.2018г.

Термосом пользуемся уже 3 года,до сих пор не подводит нас. Своим выбором довольны!

Мои отзывы:

Пенка с честными обещаниями. Первое знакомство с улиткой.

Моя любимая зубная паста с деликатным вкусом

Шапка отличного качества! 2 года как новенькая. Фото двух расцветок.

Достоинства
  • долго сохраняет тепло
  • небьющаяся колба
  • удобен в использовании
Parijankaрекомендует
24.10.2015
А мне не везет с термосами, не держат тепло. Последний раз купила похожий на ваш, то же металл, так даже корпус греется когда горячую воду наливаю.
25.10.2015
Попробуйте Арктику, на термосы этой фирмы много хороших отзывов, не только мой )
  • Всем доброго дня! Часто ходим в походы выходного дня, бывает на два дня. Ни один поход не обходится без горячего напитка!))) Были разные термосы, но они мало держали тепло, иногда протекали. Друзья посоветовали термос марки «Арктика». При покупке ориентировались на цену и объем.
  • 26.10.2015
    Покупала термос Арктика 6 месяцев назад на сайте СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК своего города. Он был очень необходим на работе моему мужу. За время эксплуатации установлено, что термос очень прочный, проверено неоднократными падениями товара. Сохраняет тепло около суток, даже при температуре +5.