Среднее: 5 (2 отзыва)

sh. olesya аватар
Опубликовано 23 Июль, 2015 - 13:22
Достоинства: вкусная, легкая, не дорого, нежная

Всегда на завтрак кушаю кашу и молочные продукты и вот перед работой решила забежать в магазин. Smile

Очень люблю продукцию от "Пестравки". Вкуснейшая ряженка, молоко близкое к натуральному, о топленом вообще молчу).

Увидев упаковочку сие изделия, руки самопроизволно потянулись за ней. Хотелось попробовать что то новенькое, тем более от любимой продукции.

Консистенция как густая сметана, цвет топленого молока и по вкусу как подслащенное топленое молоко. Легкая и приятная на вкус, не приторная.

Состав без каких либо консервантов. Срок годности - 4 дня. По крайней мере короткий срок годности мне говорит о натуральности продукта. А ведь есть молоко и прочие молочные продукты, годные аж по 6 месяцев. И что они с ними делают?

Цена: 35 р.

Любителям молочных продуктов рекомендую! Smile

sh. olesya рекомендует Простокваша Пестравка "Простоквашка сладкая"

Категория: Разные продукты
Брeнд: Пестравка
Тип продукта: Простокваша
  • Простоквашка-вкусняшка (+состав)

28.02.2016

Вот такую замечательную "Простоквашку" от "Пестравки" я сегодня купила. Дизайн упаковки очень интересный - пластиковое ведерко (230 гр) спрятано в картонный футлярчик. Производитель уверяет, что это новинка, но я в этом не уверена: отзывы на этот продукт в интернете появились довольно давно.