Опубликовано 22 Июль, 2017 - 15:28

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от туши для ресниц американского бренда KISS. Это термотушь, призвана увеличить объем ресниц, не подвести осыпаниями в течение дня, не уплыть с ресниц во время дождливой погоды или в бассейне и при смывании не оставить «глаз панды»!

Так много обещаний всего от одной туши…

Цена в РИВГОШ: 639 рублей

Начну с предисловия. По цветотипу я –мякгое лето, а это значит, что макияж у меня, как правило, более чем естественный. Поэтому я предпочтение отдаю туши в коричневом, болотном цветах. Чёрная тушь – для выхода "в свет"

Когда пришла в РГ изначально хотела взять что-нибудь от GOSH или Isidora, на пробу, но вкрадчивые уверения консультанта сподвигли купить именно KISS ENVY, тем более она была представлена в коричневом цвете.

Немного описания

Кисточка. Удобная силиконовая, довольно тоненькая

А вот мнение о данной туши менялось у меня несколько раз.

Первое знакомство принесло массу разочарований. Дело в том, что данной тушью не создать кукольных ресниц, и за 2-3 слоя не накрасить. Она склеивает ресницы и оставляет паучьи лапки. Благо смывать такую тушь проще простого и это ОГРОМНЫЙ плюс!

Фото неудачного нанесения

Для создания лёгкого макияжа, и эффекта натуральных ресниц она подходит идеально, но стоит попытаться чуть больше выделить ресницы и вас ждёт сплошное разочарование. Это единственный, но всё-таки существенный минус в данной туши.

Теперь о положительных моментах:

1. Она не осыпается. Даже у меня! А я люблю глаза потереть или линзу поправить. Конечно, после таких экзекуций она немного осыпается, но это моя вина, а не туши
  2. Снимается теплой водой. Именно снимается, а не смывается. Она как бы соскальзывает с ресниц при смачивании тёплой водой. Никаких пятен вокруг глаз, никаких дополнительных средств для снятия туши: всё очень легко и просто.
  3. Удобная кисточка. Хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз. Моя вечная проблема это как раз прокрасить ресницы в самых уголках глаза и не испачкать веки. Кисточка достаточно тонкая и ворсинки на ней хорошо разделяют реснички.

Как я уже сказала, моё мнение менялось.

Когда не получилось хорошенько накрасить ресницы я пожалела о покупке. И хотя производитель громко крикнул на упаковке про ОБЪЁМ, ничего подобного с ней не создать. Терзали меня смутные сомнения, что же поставить 3 или 4, и всё-таки 3, после того как недавно накрасила тушью Гурмандиз (уж эта малютка знает толк в объёме)

Спустя некоторое время мне удалось приноровиться к её нанесению и сейчас я довольна

данной покупкой.

Фото ДО нанесения туши

Фото ПОСЛЕ

Резюмируя, скажу, что если Вам нужна тушь с эффектом удлинения, объёма, в общем, увеличить ресницы, то она вряд ли подойдёт. А как тушь для повседневной носки, с естественным эффектом, просто прокрашивающая реснички, она очень неплоха.

Рекомендую!

Мои отзывы на другие туши:

Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Care

Тушь Л`Этуаль Premiere Geniale Longue

LiricaPushkinaрекомендует
22.07.2017
Так а почему "термо" то? это какая-то инновация?
22.07.2017
"Термо" потому что смывается тёплой водой. Точнее, даже не смывается, а скатывается с ресниц плёночками.