Arteeemova аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:25

Не так давно увидела у своей мамы в косметичке тушь Diorshow blackout 099 и решила опробовать её на себе. Кстати говоря, мама ей совсем не пользовалась, чему я очень удивилась.

Уже после нанесения я поняла, почему мама перестала красить ей ресницы:

• Тушь настолько "термоядерная", что это сложно передать словами! От легкого проведения кисточкой, мои, и без того черные ресницы, превратились в чересчур черные, веки будто потяжелели и тут же захотели закрыться

• К тому же, тушь очень жидкая, стоит сделать неправильный взмах кисточкой, и черное-пречерное веко вам обеспечено

• Также тушь создает на ресницах комочки, которые не "расчесать" без труда (если это вообще возможно Sad )

У туши довольно обычный вид, кисточка простая, безо всяких завитушек, ворсинки закручиваются спиралью:

В общем, думаю, что брать эту тушь стоит людям, которые любят наносить оооочень жирный слой туши, тем же, кто любит умеренно выделить свои реснички, брать не советую, так как ни мне, ни моей маме эта тушь не понравилась Sad

Arteeemova не рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow blackout 099

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Dior
  • Береника аватар

Береника 5 Июль, 2014 - 21:47
    Купила сегодня эту тушь!!!
    Я именно тот человек, который любит наносить много туши Puzzled Надеюсь мне подойдет! Smile