Среднее: 1 (1 отзыв)

Talisha аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 20:56

Добрый день девочки )) Первый раз попробовала средство для необрезного маникюра. Покупала в «Сибирском цирюльнике». Средство стоит 115.5 руб. за флакончик в 13 мл. От полученного эффекта осталась в легком в шоке. Свои обещания средство выполняет: педикюр получился аккуратный и кутикула потом долго не росла. Но при этом такое ощущение, что средство сожгло кожу. Она стала неживая какая-то, пергаментная… Например при попадании на пальцы рук остались жестковатые шелушки, при том что до этого кожа была абсолютно нормальная. Результат очень хорошо видно на фотографиях. Больше использовать его не буду точно, потому что непонятно какие компоненты средства так влияют на кожу и как они дальше могут отразиться на здоровье.

Talisha не рекомендует Средство для удаления кутикулы Cosmake №1008

14.06.2016
Здравствуйте, Talisha.
Нам очень жаль, что у вас возникли неприятности при использовании нашего продукта. Нам хотелось бы разобраться с реакцией вашей кожи на средство, в чем может быть причина.

Скажите, пожалуйста, сколько по времени вы выдерживали средство?

На данный момент формула изготовления средства была модифицирована. Поэтому мы предлагаем вам повторно воспользоваться средством для удаления кутикулы Cosmake. При заказе от 1000 р мы дарим вам средство для удаления кутикулы и 3 любые средства (стоимость каждого средства на сайте 178р.) из профессиональной лечебной линии на ваш выбор [ссылка]
Дополнительно в подарок вы получите корректор-ручку для маникюра (стоимость на сайте 152 р.) и бесплатную доставку в любой город России.
Если вас заинтересует наше предложение, пожалуйста, дайте обратную связь. И мы предоставим вам купон на скидку общей суммой 712 р и бесплатным подарком - корректор-ручкой за 152 р.

С уважением, команда Cosmake.
15.06.2016
В составе геля для удаления кутикулы Cosmake активным компонентом является гидроксид калия. Он эффективно растворяет омертвевшие клетки, но обладает подсушивающим эффектом для живых клеток.
Поэтому средство дополнительно обогащено экстрактом зеленого чая, витамином Е и глицерином для увлажнения.
Правильная технология нанесения: стараться наносить средство только на кутикулу и выдерживать в течение 3-4 минут. После чего гель убирается с ногтей. Если этого времени было недостаточно для удаления сильно отросшей кутикулы и птигерия, то после обработки кутикулы средство дополнительно наносится на проблемные участки еще на несколько минут.
Пергаментная, неживая кожа после применения средства может говорить о том, что оно находилось слишком долго на пальцах или о индивидуальной чувствительности кожи.
После удаления кутикулы необходимо тщательно вымыть руки, а после окончания маникюра нанести на кутикулу и околоногтевые валики масло.
Подробно об использовании средства для удаления кутикулы рассказывает наш профессиональный технолог в видео-инструкции (2 минута видео).
Видео можно посмотреть по ссылке [ссылка]